Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коды к AOD
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
ayka
как и где надо скачивать коды и как их использовать? плиз напишите очень нужно
Elk
К AODу нет кодов biggrin.gif
Вместо них там используются трейнеры, которые можно скачать отсюда
ayka
о спасибо пойду попробую
ayka
а какой из них?
Лариска
К слову пришлось...пыталась натти коды. Нашла, тока чтобы их активировать, нужно совершить странные движения Ларкой (типа:повернись на 180 градусов, два раза прыгни...). Пол дня прыгала...ничо не получилось. Смеялась только джолго. Приколистов много на Руси cool.gif
ayka
у теья с этими кодами не получилось?
Лариска
Неа, не получилось ничего. Правы все. Кодов к Аоду нету... sad.gif
ayka
мне сказали что ещё можно скачать патч я скачиваю а у мя пишут типо нельзя ну и всё такон
Ivl
Цитата
К AODу нет кодов biggrin.gif
Вместо них там используются трейнеры, которые можно скачать отсюда

разве нет? по моему есть, что-то видела, давно правда, но было что-то
Stalker
Нет к нему кодов icon_wink.gif
Сколько можно искать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ivl
Цитата
Нет к нему кодов icon_wink.gif
Сколько можно искать laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Значит на том сайте где смотрела, глюк был
Stalker
Всмысле нет кодов с "кувырками" и пр.

А другие есть icon_wink.gif

на PC
Для использования этих кодов нужно запустить игру с параметром
(в свойствах ярлыка или из командной строки).
-selectlevel Меню, в котором выбирается уровень
-godmode Улучшения до 10-го уровня (оружие, патроны и аптечки)


на PlayStation2

Пропуск и выбор уровня в игре:
Поставив игру в режим паузы, нажмите: L1 + R2 + Вниз + Треугольник. Отпустите и нажимте очень быстро - Круг, Вверх, Квадрат, Вверх, Вправо, Вниз. В меню будут открыты новые опции, которые позволят пропустить уровень в игре или выбрать нужный.

Завершение уровня:
В меню "Load Game" перейдите на нужное сохранение, нажмите R2 + Квадрат.

Неограниченные предметы:
Подбирите предметы и выйдите из текущей локации (до подгрузки следующего уровня). Вернитесь - и все предметы будут снова лежать на старых местах.

biggrin.gif
Ivl
Цитата
Всмысле нет кодов с "кувырками" и пр.

А другие есть icon_wink.gif

на PC
Для использования этих кодов нужно запустить игру с параметром
(в свойствах ярлыка или из командной строки).
-selectlevel    Меню, в котором выбирается уровень
-godmode     Улучшения до 10-го уровня (оружие, патроны и аптечки)


на PlayStation2

Пропуск и выбор уровня в игре:
Поставив игру в режим паузы, нажмите: L1 + R2 + Вниз + Треугольник. Отпустите и нажимте очень быстро - Круг, Вверх, Квадрат, Вверх, Вправо, Вниз. В меню будут открыты новые опции, которые позволят пропустить уровень в игре или выбрать нужный.

Завершение уровня:
В меню "Load Game" перейдите на нужное сохранение, нажмите R2 + Квадрат.

Неограниченные предметы:
Подбирите предметы и выйдите из текущей локации (до подгрузки следующего уровня). Вернитесь - и все предметы будут снова лежать на старых местах.

biggrin.gif

это кокрас я и имела ввиду
Pantera
А ведь ещё есть какая-то утилита, вроде бы TRAODscu, там можно открывать полное чит-меню и летать по уровням.
Ivl
Цитата
А ведь ещё есть какая-то утилита, вроде бы TRAODscu, там можно открывать полное чит-меню и летать по уровням.

да? круто...
Лариска
Я тоже много чего слышала про возможности полета. Сама не пробовала. Но было бы здорово. Еще слышала, что якобы при полете и прохождении сквозь стены не все локации дорисованы и есть "дыры", где Лариска все падает и орет, но упасть не может. но енто тока то, что я слышала.. rolleyes.gif
Kesik
Цитата
Я тоже много чего слышала про возможности полета. Сама не пробовала. Но было бы здорово. Еще слышала, что якобы при полете и прохождении сквозь стены не все локации дорисованы и есть "дыры", где Лариска все падает и орет, но упасть не может. но енто тока то, что я слышала.. rolleyes.gif

да ну! еще и летать умеет, оппупеть ) класс!
Лариска
И чегой-то только Ларка не умеет!!!
Kesik
Цитата
И чегой-то только Ларка не умеет!!!

ага. действительно
Ivl
Цитата
А ведь ещё есть какая-то утилита, вроде бы TRAODscu, там можно открывать полное чит-меню и летать по уровням.

еще и летает??? впервые слышу, класс
Лариска
Еще слышала из того же источника, что на первом обучающем уровне при наличие полетного мода можно попасть в комнатку, где есть маленький секрет в виде мини игры...кста. По поводу вот этого маленького сюрприза я слышала много-много раз...Но сайта, с которого можно было скачать мод больше нет. Его чего-то помоему по техническим обстоятельствам закрыли. Так ОБЫДНО!!! icon_cry.gif
Pantera
Цитата
Еще слышала из того  же источника, что на первом обучающем уровне при наличие полетного мода можно попасть в комнатку, где есть маленький секрет в виде мини игры...кста. По поводу вот этого маленького сюрприза я слышала много-много раз...Но сайта, с которого можно было скачать мод больше нет. Его чего-то помоему по техническим обстоятельствам закрыли. Так ОБЫДНО!!! icon_cry.gif

Да, знаю эту фигню, я там была, вообщем через дверь перелетаешь и там недоделанная зона с тренировкой. Чтобы туда попасть, нужен TRAOD SCU.
Escape w.t Iris
Цитата
и там недоделанная зона с тренировкой.

Вот именно, что недоделанная icon_wink.gif И вообще там как-то все глючить начинает..... (по крайней мере у меня)
Stalker
Надеюсь все видели новый раздел про TRAOD cool.gif

Скачать SCU можно здесь:
http://laracroft.ru/traod/trainers_r.html
Escape w.t Iris
Цитата
Надеюсь все видели новый раздел про TRAOD  8)

О, классно
Pantera
Цитата
И вообще там как-то все глючить начинает..... (по крайней мере у меня)

Ага, у меня тоже глючит, там не везде текстуры наложены, есть прозрачные стенки и тому подобное. Было бы хорошо, если разрабы доделали эту зону и вставили в игру, тогда коды не понадобились бы.
P.S. А новый раздел это здорово! cool.gif
Escape w.t Iris
Цитата
Ага, у меня тоже глючит, там не везде текстуры наложены, есть прозрачные стенки и тому подобное. Было бы хорошо, если разрабы доделали эту зону и вставили в игру, тогда коды не понадобились бы.

У меня в том смысле что игра тормозит sad.gif
Pantera
Тормозит даже, странно, у меня на старом компьютере чуть ли не вся игра тормозила, а на новом(который сейчас сломан), ничего не тормозило. Ну хотя эти тормоза наверно из-за недоделанности.
pOisOn
Цитата
Надеюсь все видели новый раздел про TRAOD  8)

Скачать SCU можно здесь:
http://laracroft.ru/traod/trainers_r.html

да, классно) спасибо!
Escape w.t Iris
Цитата
Ну хотя эти тормоза наверно из-за недоделанности.

Скорее всего, потому что у меня комп не старый icon_wink.gif
Мари
А как этим TRAODSCU пользоваться?В смысле в реадме написано что можно включить невидимость перед врагами,но я не нашла как.Нашла только бесконечные патроны(кстати не настолько они и бесконечные),debug режим.Также в реадме упоминалось о бесмсмертии и выносливости чего мне тоже найти не удалось к сожалению. sad.gif
Pantera
Бессмертие и выносливость, насколько я помню есть в cheat-меню, которое открывается с этим тренером http://www.laracroft.10gb.ru/TR/TR6/TRAINE...D_TRAINER_2.zip
там в игре нажимаешь на цифру 1 и открывается это меню.
Мари
Получается через TRAODSCU никак нельзя?Жаль.Тогда сейчас поробую этот тренер.
Мари
Не хочет работать.Даже странно.Открываю его(тренер) высвечивается маленькое окно.Инфо и выйти.В игре ничего не происходит.Её вообще тренеры не берут.Только SCU.И та утилита.
Pantera
У меня когда-то этот тренер работал на старом компе, а вот сейчас на русской версии от НД не идет почему-то.
Мари
Да у меня тоже русская версия от НД.
Bast Impert
Цитата(Stalker @ 14.4.2007, 14:13) *
Всмысле нет кодов с "кувырками" и пр.

А другие есть icon_wink.gif

на PC
Для использования этих кодов нужно запустить игру с параметром
(в свойствах ярлыка или из командной строки).
-selectlevel Меню, в котором выбирается уровень
-godmode Улучшения до 10-го уровня (оружие, патроны)

Как это-В свойствах ярлыка и командной строки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.