Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будете ли вы покупать Wii специально для Anniversary?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Bird of prey
Приставка эта в принципе недорогая, а в обновленной Anniverary обещают кучу нового, более 3-х часов дополнительного игрового времени.

Так вот кто-нибудь станет покупать эту приставку специально для Anniverary?
Если у кого-то уже есть эта приставка, хочу спросить: станете ли вы покупать Anniversary?

отвечаем wink.gif
Pantera
Не-а, не буду покупать. Wii это конечно здорово, но покупать её из-за одной игры... Да и даже если бы хотела, все равно не купила бы в ближайшее время.
Мари
Подумаю.Ведь глупо покупать только из-за одной игры.Да и вообще раньше я про нее не слышала.
Lady_Croft
У нас в городе еще не видела..
А кто знает хоть примерную цену Wii?
Pantera
Цитата
Официальный представитель Nintendo в Росcии компания Новый Диск устанавливает рекомендованную розничную цену на Wii в 9900 рублей.

Короче, десять тысяч, это в два раза дороже PS2 вроде бы.
Lady_Croft
УОУ! Ээ.. я тогда еще подумаю..
Escape w.t Iris
Скорее всего нет.
Sexy
Цитата
Цитата
Официальный представитель Nintendo в Росcии компания Новый Диск устанавливает рекомендованную розничную цену на Wii в 9900 рублей.

Короче, десять тысяч, это в два раза дороже PS2 вроде бы.

Да именно столько он и стоит в ТехноСиле icon_wink.gif (я позовчера видела)
Вот, если кто заинтересован в покупке: http://wii.nintendo.ru/shops/
ANGELINA
Не исключаю того, что куплю Wii, но не обязательно для Anniversary.
sympatyashk@
Цитата
Не исключаю того, что куплю Wii, но не обязательно для Anniversary.
действительно! ведь для этой консоли есть много других возможностей! Например Wii fit или Wii sport (если не ошибаюсь), плюс появится такой "пистолет", на который в спец. место помещаешь "пульт" и можешь с ним играть в стрелялки типо Дума...
FUA
решительно "нет", мне ее на комепе и на psp хватает
Sexy
У меня нет никаких планов на Wii, и сейчас мне хватает компьютера, и врятли со временем что-то изменится... rolleyes.gif
K!-ck
Да... там странная система управления... я не пробовал, конечно, но после PSOne и PS2 едва ли смогу приспособиться к Wii.
Кстати, ТР сыграл немаловажную роль в принятии решения приобрести PS и PS2... Вот, думаю... не было бы ТР... купил бы я приставки?? huh.gif
Somewhere
я еще подумаю...
даша
Цитата(Мари @ 7.9.2007, 15:50) *
Подумаю.Ведь глупо покупать только из-за одной игры.Да и вообще раньше я про нее не слышала.



согласна глупо.как будто деньги не куда девать!
Ленка
видео анниверсари на Wii
тыкаем на "trailers" и сморим smile.gif
Issi
Я бы не стала покупать. Зачем мне какой то Wii. На компе удобнее играть.
Александра
Нет,мне жалко эти деньги,которые я могу потратить на действительно полезную вещь. На компе игрть удобнее,ненужно делать лишних движений. Сиди себе и клавиши нажимай. Лично мне так удобнее. И можно расслабится.
MANGO
Согласна!!! Но конечно если в ближайшем будущем у меня будет Wii(а это лет через 10, ну с первой зарплаты) то почему бы и не купить...можно попробовать!!
Александра
Ну в этом случае я бы тоже купила бы
Пиф-паф
Жалко нет варианта ответа: а, что это? rolleyes.gif
Larson
стоподово нет! я ее на компе ужо 3 раза прошел и на psp 4! на фиг мне эти 3 часаа...
п.с. это глупо покупать приставку ради игры.
Данила
Цитата(Larson @ 9.2.2009, 20:40) *
стоподово нет! я ее на компе ужо 3 раза прошел и на psp 4! на фиг мне эти 3 часаа...
п.с. это глупо покупать приставку ради игры.

Не совсем глупо но всё таки и не очень умно средне гдето. Не не буду покупать я лучше psp куплю самую дешовую.
Vicente
Цитата
это глупо покупать приставку ради игры.

Согласен.
Цитата
я лучше psp куплю самую дешовую.

На счет самой дешевой,то смотри:Wii,если я не ошибаюсь, стоит 10.000,PSP-8.000.Так что подумай что брать.
Данила
Цитата(Vicente @ 13.2.2009, 14:25) *
Согласен.

На счет самой дешевой,то смотри:Wii,если я не ошибаюсь, стоит 10.000,PSP-8.000.Так что подумай что брать.

Лучше psp и возьму и самую дешовую потому что нам на еду и то не очень хватает.
Morskaya
Точно - нет.
Колбаска_икс
а зачем приставка, если есть комп? если можно просто пульт подключить и играть как в приставке
DikayaBelka
неа, полностью поддерживаю Колбаску_икс
croft fan
wii это конечно класно но ради Anniversary не стал бы
BlackKat
ну чо вы тупите?! платить 10000 за приставку с такой паносной мощностью?!
неее...я купил контроллер для компа и сижу радуюсь, тем более что мой комп в 2 раза мощнее этого говна!
те у кого уже есть эта приставка-говно просто обязаны купить эту игру


ну эт ИМХО...
Mellowen
Что то я не врубилась там что ли дополнения к игре?
UncowerStas
Г.... покупать ради одной игры,увольте..
Любимчик Ларочки
Цитата(Ленка @ 24.3.2008, 14:21) *
видео анниверсари на Wii
тыкаем на "trailers" и сморим smile.gif


Классный ролик! Спасибо за ссылку на отличный сайт! А что Лара на Wii - это необычно и прикольно! Рано или поздно обязательно куплю себе приставку! И кстати тратить деньги для своего удовольствия никогда не глупо! Это как коллекционеры монет тратят хорошие деньги, чтобы приобрести одну монетку! Помимо Лары, хотелось бы еще в спортивные игры поиграть для Wii. Думаю, что никто бы не был из Вас против, если бы Вам кто-нибудь подарил такую приставку. Но если уже покупать то самую последнюю модель Nintendo Wii (черного цвета).
Vicente
Сейчас есть замечательный эмулятор Wii, так что покупайте виимоут и играйте на компе.
Любимчик Ларочки
Цитата(Vicente @ 30.4.2010, 20:40) *
Сейчас есть замечательный эмулятор Wii, так что покупайте виимоут и играйте на компе.


А такой эмулятор можно через торрент скачать? А виимоут - это то что то типа геймпада (джойстика)?
Vicente
Виимоут

Эмулятор называется dolphin. Скачать можно хоть где.
Правда не все так просто.
Кстати, можно и на клавиатуре играть, но эффектнее с виимоутом. В этом же и вся фишка Wii
Любимчик Ларочки
Цитата(Vicente @ 30.4.2010, 21:39) *
Виимоут

Эмулятор называется dolphin. Скачать можно хоть где.
Правда не все так просто.
Кстати, можно и на клавиатуре играть, но эффектнее с виимоутом. В этом же и вся фишка Wii


Ого! Прям как два Лариных пистолета! laugh.gif Кстати, спасибо за информацию! smile.gif
Evgelina
Ради одной игры я бы не купила
Violet Roly-Poly
Приставку купили мне еще зимой На ДР подарили, давно хотела, но чтобы только в Анни поиграть, не купила бы. Очень нравятся спортивные игры, последняя Нинтенда намного быстрее той, что была белого цвета, а возможности геймоушина просто поражают ^__^ Да и на фит плюс с удовольствием играю) Жду когда срок гарантии выйдет 1 год... И ВСЕ!, что бы прошить и скачать Ларку.

Я безумно ленивый человек, что мне даже за диском лень сходить =D
LaraDevil
о_О
платить 10000 штук ради одной игры?
да мне на компе всех легче игры проходить,причём любые.а не только Анни
Evgelina
Цитата(LaraDevil @ 9.5.2010, 20:45) *
о_О
платить 10000 штук ради одной игры?
да мне на компе всех легче игры проходить,причём любые.а не только Анни

Вот согласна!
Anilorak
Я бы купила.
райдер
я обязательно куплю.
аниме1
хм...а я нет
Ererda
Да вряд ли. 0002ccba.gif Я вобще про такую не слышала.
Layla
Проще наверное в эту Anniversary на эмуле поиграть, чем платить деньги за Wii
Doppelganger
Её несколько часов игры за десять тысяч?
Ну...Мне надо подумать...Шучу!Конечно нет!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.