Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реликвии и артефакты
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Arhideja
Всем привет. Я уже игру прошла один раз, а теперь начала заново. Но только хочу играя отыскать все реликвии и артефакты. Но к сожалению в прохождении не сказано где искать их в таких локациях как :Затерянная долина, гробница Куалопека, Колизей, Дворец Мидаса и Гробница Тихокана. Для остальных локаций даны описания где искать реликвии и артефакты. Помогите кто нибудь, поскажите где их искать в указанных локациях или напишите подробное прохождение этих уровней. Заранее спасибо.
Arhideja
В затерянной долине я нашла один артефакт (секрет он называется в прохождении), другой не могу найти и реликвию тоже. Я открыла какую то решетку под водой рычагом наверху в пещере, но не могу найти жту пещеру в которую я открыла проход. Может кто знает где он? Т.к. вроде бы там в конце этого прохода будет реликвия, ноя не могу найти не проход не реликвию. Подскажите.
sympatyashk@
Когда опускаешь на водопад перегородку, то взбираешься наверхи проплываешь вперед, там найдешь решетку.
Arhideja
Ну ладно, а где второй артефакт искать?
sympatyashk@
Цитата
Ну ладно, а где второй артефакт искать?

для начала можно обойтись простым "спасибо"! второй артефакт сложно будет объяснить, где он...место, где медведь нападет, надо залезть на самый вверх, прыгнуть на скат внизу и успеть ухватиться за выступ впереди, проползти влево и прыгнуть назад, в небольшую пещерку.
Arhideja
Извини пожалуйста, спасибо конечно огромное. Нашла я реликвию, а вот артефакт второй сейчас буду пробовать искать. А может быть ты знаешь где искать и другие артефакты и реликвии в уровнях Гробница Куалопека, Колизей, Дворец Мидаса, Гробница Тихокана и Обелиск Камуна, а то в прохождении на этом сайте этого не написано. А очень хочется пройти Лару еще раз, но только найти все. Заранее СПАСИБО.
sympatyashk@
Знаешь, не все знаю, а если какие-то знаю, то попросту не помню, где они...
тотя
Arhideja если чё я помогу тебе в нахождениях артифактов . Реликвии уже все дали smile.gif
Китти
Люди ну где найти 2 секрет в гробнице тихокана?
Stalker
Цитата
Люди ну где найти 2 секрет в гробнице тихокана?


icon_arrow.gif http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=2352
A-la-xandrett
Цитата(тотя @ 7.9.2007, 16:59) *
Arhideja если чё я помогу тебе в нахождениях артифактов . Реликвии уже все дали smile.gif


Я тоже попрошу помочь мне. Не могу найти пятый и шестой артефакт в GREECE - ST. FRANCIS FOLLY. В начале с помощи стрельбы по целям на картинке я взяла 1-й. В Посейдоне, Дамокле я нашла 2-й и 3-й. 4-й нашла на камне оклоло Атласа. Где остальные - не могу понять...
Заранее благодарна. smile.gif
A-la-xandrett
Sexy, ты просто настоящий друг!!! Первая пришла на помощь. Спасибо тебе.
Sexy
A-la-xandrett, незачто, обращайся если что, всегда помогу)
Rayne
Привет. Народ, я в уровне "последний бой" не нашла 1н артефакт. Никто не поможет?
Sexy
Цитата(Rayne @ 12.2.2008, 13:08) *
Привет. Народ, я в уровне "последний бой" не нашла 1н артефакт. Никто не поможет?

Воть:
1) http://ru.youtube.com/watch?v=tVQXkpr4Uoo
2) http://ru.youtube.com/watch?v=6_02tndrY1Q
3) http://ru.youtube.com/watch?v=TL1ubmMjirk
4) http://ru.youtube.com/watch?v=uuTJW8FgNtE =)
Rayne
Sexy
огромное спасибо!! =)
Ленка
Sexy
огромнейшее спасибос,я как раз ненала где найти реликвию в Долине) smile.gif
Sexy
Цитата(Ленка @ 20.2.2008, 12:32) *
Sexy
огромнейшее спасибос,я как раз ненала где найти реликвию в Долине) smile.gif

wink.gif Удачи))
Ленка
Цитата(Sexy @ 20.2.2008, 14:36) *
wink.gif Удачи))

пасип wink.gif правд я ужо 1000 раз пробовала проплыть туды,но не успеваю...Лару заносит течение((
Sexy
Цитата(Ленка @ 20.2.2008, 14:56) *
пасип wink.gif правд я ужо 1000 раз пробовала проплыть туды,но не успеваю...Лару заносит течение((

так это надо делать в самом конце уровня!
когда уже опускаешь плотину, и течения неть =)
sympatyashk@
а я, помню в демке пыталась заплыть туда еще когда течение было сильным...раз 20 пыталась, потом надоело, что Ларка падает и приходится заново забираться...
Ленка
Цитата(Sexy @ 20.2.2008, 15:03) *
так это надо делать в самом конце уровня!
когда уже опускаешь плотину, и течения неть =)

ааа ПАСИПА!!!!!!!
Симпатяш во во у ми такж было...
Ла Луна
А можно секреты в гробнице Тихокана на словах? мне слишком дорого смотреть видео, и папулько убьет.
а вот у меня вопрос: за реликвии открывают одежду или что-то еще? и по поводу артефактов: в гробнице Тихокана. в прохождении написано, что подняв уровень воды, нужно заплыть за колонну. только вот вопрос: я все колонны обсмотрела, ну нигде нет(
даша
Цитата(Ла Луна @ 6.5.2008, 15:50) *
а вот у меня вопрос: за реликвии открывают одежду или что-то еще? и по поводу артефактов: в гробнице Тихокана. в прохождении написано, что подняв уровень воды, нужно заплыть за колонну. только вот вопрос: я все колонны обсмотрела, ну нигде нет(



ну не только одежду,ещё и ролики и рисунки cool.gif
Pantera
Цитата(Ла Луна @ 6.5.2008, 13:50) *
и по поводу артефактов: в гробнице Тихокана. в прохождении написано, что подняв уровень воды, нужно заплыть за колонну. только вот вопрос: я все колонны обсмотрела, ну нигде нет(

В Гробнице Тихокана колонна под водой, если смотреть от входа, находится справа и в середине, как раз почти над ней нависает с потолка обломленная колонна с кольцами.

Цитата
ну не только одежду,ещё и ролики и рисунки

А вроде бы ролики открываются в процессе прохождения игры и без реликвий и артефактов, а насчет рисунков не помню)
Ла Луна
Pantera спасибо! я тебе должна wink.gif
Angel_of_light
Проходишь дальше до места где надо на веревке перепрыгнуть через обрыв, прыгаешь вниз, убиваешь медведя и идешь туда откуда он выбежал, там надобудет нажать рычаг и открыть дверь smile.gif
райдер
а кто собрал все реликвии и секреты?
Mellowen
Я))
Роланда_141
Я тоже собрала. Правда, не могу на время пройти некоторые уровни, чтобы ещё и все читы открыть (((
райдер
везёт вам а я до сек пор собираю.
Evgelina
Цитата(райдер @ 19.6.2010, 15:46) *
а кто собрал все реликвии и секреты?

Я тоже
Екатерина
Цитата(райдер @ 19.6.2010, 16:46) *
а кто собрал все реликвии и секреты?

Я только половину собрала.Когда играла не охота было лазать и собираться секреты.
Leila
ну и я тоже собрала все реликвии и почти все артефакты.
только на уровне "Гробница Квалепока" я нашла один артефакт
там в месте где волки были, а другой не найду. Подскажите кто может!
Angel_of_light
Leila, Прохождение на сайте smile.gif
или видеопрохождение)
Leila

Спасибки! wink.gif
Ани
Мне больше всего понравилась статуетка совы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.