Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой фильм лучше?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Кино > Фильмы Lara Croft Tomb Raider
Страницы: 1, 2
KoT
Какого вы мнения о фильмах про Лару Крофт?
Botman
Первый более-менее плохонький. Второй чудовищный.
Elk
Первый фильм лучше, а вообще снимать фильмы по играм не самая лучшая идея. Может третий фильм докажет обратное, но я сомневаюсь sad.gif
Bird of prey
ну не знаю... Первый фильм, вроде как-то ближе к игре получился, её концепции. Видно, что над ним хорошо работали: костюмы, декорации. Сперва он даже понравился. Тем не менее, до моего идеала фильма по томбу он недотягивает + там играет Джоли icon_evil.gif

CoL - это вообще мусорный бред.
S@n'Ok!
Несмотря на провал Cradle ,я ожидаю лучшего от третьего фильма biggrin.gif
Clarice Starling
Ну и ,скажем так,почти все единогласно проголосовали за первый фильм... Я тож с за первый.. второй не понравился...
Serenity
не мне понравился больше всего 1, 2 какой-то скучный, но все равно оба фильма классные
Papyrus
А мне оба не понравились... sad.gif
Escape w.t Iris
Первый однозначно лучше! Во 2м Лара какая-то серьезная. И вообще ей белый цвет не очень идет.
marvel
первый адназначна..
Jessie
And I think that the first one is better.
Miss_Lara_Croft
Первый конечно, всегда первое - самое лучшее icon_wink.gif
Ivl
The Cradle Of Life (Tomb Raider 2) - понравился не много больше, чем 1
beatrix
Первый. Смотрела его в год премьерного показа и была сначала разочарована. Но потом пересматривала, когда он шёл по ТВ и изменила своё мнение biggrin.gif
Pantera
Я вообще сначала посмотрела второй, а потом только первый и для меня второй - это первый, а первый - второй icon_confused.gif Вообщем первое впечатление почти всегда лучше и поэтому я выбираю второй.
Ivl
Цитата
Я вообще сначала посмотрела второй, а потом только первый и для меня второй - это первый, а первый - второй icon_confused.gif Вообщем первое впечатление почти всегда лучше и поэтому я выбираю второй.
У меня таже история laugh.gif
sympatyashk@
Мне больше первый томб понравился! там хоть сюжет есть и все сцены между собой связаны, не то что во втором!
Vaanil
Мне лично понравилось первая biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ... т.к там больше приключений!
а Анджелка просто сногшибательна!
Sexy
Мне оба нравятся)))
S.Top
Тоже нравятся оба tongue.gif (может первый чуть лучше.., ну т.е. ближе к теме ТР... а может и нет..)
ANGELINA
Оба фильма классные. И оч не похожи друг на друга icon_wink.gif
catinblack
все 2 фильмеца оч прикольные.но колыбель какаета не такая.S.Тop ты
права полностью
Tanya
Мне больше первый понравился,хотя и второй не плохой!
Tomb Raider
Первый крутой!!!!Именно с него яузнал, кто такая Лара, ходил на премьеру cool.gif А второй бее....
Fantom
мне ваще фильмы не понравились !!!
там одни понты!!!
особенно я долго смеялся над одним моментом.....когда она вскрыла себе вены ,чтобы приплыла белая акула посмотрела на нее,улыбнулась,потом взять схватиться за плавник -проплыть 2 метра(причем акула сразу уплыла после того как довезла до места),потм она 3 дня проплавыла со вскрытами венами в открытом океане...потом приплывает подлотка ,всплывает прям над ней...она забирается на нее и еще успевает покувыркаться пару раз laugh.gif laugh.gif tongue.gif ....
ну не глупость ли?....
Tomb Raider
Цитата
особенно я долго смеялся над одним моментом.....когда она вскрыла себе вены ,чтобы приплыла белая акула посмотрела на нее,улыбнулась,потом взять схватиться за плавник -проплыть 2 метра(причем акула сразу уплыла после того как довезла до места),потм она 3 дня проплавыла со вскрытами венами в открытом океане...потом приплывает подлотка ,всплывает прям над ней...она забирается на нее и еще успевает покувыркаться пару раз ....

laugh.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Fantom @ 21.1.2008, 22:02) *
мне ваще фильмы не понравились !!!
там одни понты!!!
особенно я долго смеялся над одним моментом.....когда она вскрыла себе вены ,чтобы приплыла белая акула посмотрела на нее,улыбнулась,потом взять схватиться за плавник -проплыть 2 метра(причем акула сразу уплыла после того как довезла до места),потм она 3 дня проплавыла со вскрытами венами в открытом океане...потом приплывает подлотка ,всплывает прям над ней...она забирается на нее и еще успевает покувыркаться пару раз laugh.gif laugh.gif tongue.gif ....
ну не глупость ли?....

ну че так придираться? Если посмотреть все фильмы, то можно про них тоже много наговорить
Fantom
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 22.1.2008, 0:43) *
ну че так придираться? Если посмотреть все фильмы, то можно про них тоже много наговорить


я ничего не говорю плохого.... unsure.gif
просто это уж слишком.... happy.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Fantom @ 24.1.2008, 0:40) *
я ничего не говорю плохого.... unsure.gif
просто это уж слишком.... happy.gif

ну... в каждом фильме существует нереальность))
TRGuzel
Мне обе части понравились, хотя я ожидала большего.
Dangerous Beauty
Мне больше первый фильм понравился, а второй не очень, он какой то туповатый получился, полно ляпов да и сюжет не очень...
MarinaBZ
Обе части понравились. smile.gif
Erica
Безусловно первый!!!!!!!! Второй совсем недоработаный и с кучей ляпов....
Larusja
больше нравится 1...но я не могу сказать,что 2 такой уж плохой..тоже легенды(городского плана,правдаsmile.gif)
Xenya
Первый значительно лучше, смотрю с удовольствием, а второй какой то наивный неочень мне нравится.
AshKa
А по моему сугуболичномалкавианоатлантическому мнению оба фильма фтопку!

Цитата
особенно я долго смеялся над одним моментом.....когда она вскрыла себе вены ,чтобы приплыла белая акула посмотрела на нее,улыбнулась,потом взять схватиться за плавник -проплыть 2 метра

бггг доо, видимо раненной и кровоточащей ноги ей не достаточно было. А можж Мангелино потимо емо кидов "О бож, моих напарников убили *режед вены*".
Кстать, в Греции канешн всё есть, но большие белые акулы там не водяцо. Эта наверно припрыла штоб афтограф попросить, или штоб потом похвастацо роцтвеникам мол "оо, а я саму Джолю за целюлит кусала".
Ashley
Мне очень понравился первый фильм!Особенно начало! Это истинная Лара Крофт!

ЗЫ: Если бы она продолжала в том же духе, а так, в общем, ничего happy.gif
Александра
Цитата(Ashley @ 22.7.2008, 16:23) *
Мне очень понравился первый фильм!Особенно начало! Это истинная Лара Крофт!

ЗЫ: Если бы она продолжала в том же духе, а так, в общем, ничего happy.gif

Поддерживаю!
LARA C.
оба хорошие , но первый лучше .
Айра
Больше понравился первый.. во втором она какая-то нереальная, особенно эпизод с акулой..
Александра
Мне понравился больше первый фильм,чем второй. В первом фильме сюжет более интересный (личное мнение)
MANGO
а я не могу выбрать какой фильм мне понравился больше, потому что оба фильма просто супер, и мне они ну очень понравились!
Ленка
Цитата(MANGO @ 11.8.2008, 19:50) *
а я не могу выбрать какой фильм мне понравился больше, потому что оба фильма просто супер, и мне они ну очень понравились!

а я не магу выбрать какой фильм мне не понравилсо,оба гавно
Angel_of_light
Мне нравится первый фильм, хотя во втором костбмы лучше tongue.gif
Amanda
Первый фильм рулит,вот он реал про Лару,а вторая часть тож прикольная,но всё ж Ларкой там ваще не пахло,ток название Ваще в первой части у Джольки и коса и шорты,а во 2 ваще что-то непонятное,фуфайка какая-то laugh.gif
Diana Trent
Понравились оба,Джоли в роли Лары очень здорово! cool.gif
Lightoff
Мне больше понравился второй.
DEXY
Фильмы оба прикольные, но первый понравился больше, т.к. он более интереснее и смысл есть=) Второй немного бредовенький tongue.gif
Ronin
1 и еще раз 1 smile.gif smile.gif smile.gif
DikayaBelka
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 9.4.2007, 19:10) *
Первый конечно, всегда первое - самое лучшее icon_wink.gif

эт точно! по мне первый - самый рульный, там и Лара ближе к игре получилась всем - характером, внешним видом. второй фильм по ср с первым показался скучным - такое ощущение, что просто решили по традиции бабла наварить на продолжении, поэтому особо не заботилтсь ни о сюжете - да вообще ни о чем ИМХО dry.gif Воть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.