Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши версии, почему в гробнице Тихокана пусто?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Scarlet King Snake
Вспомните, в Греции, в предпредпоследнем ролике Лара находит 2 часть наследия и открывает саркофаг Тихокана,но его там нет!!! Почему? ваши версии.
sympatyashk@
Цитата
Вспомните, в Греции, в предпредпоследнем ролике Лара находит 2 часть наследия и открывает саркофаг Тихокана,но его там нет!!! Почему? ваши версии.

смылся, чтоб его не взяли в качестве трофея)))))))))))
Scarlet King Snake
ага,Ларку испугался)))) biggrin.gif
Escape w.t Iris
Создателям лень было.
Pantera
Да кто его знает, куда он делся. Возможно, что Escape with the Iris права, разрабы не хотели делать наверно.
Scarlet King Snake
Ну да, вот только Крофт сама этому удивилась...
sympatyashk@
Цитата
Ну да, вот только Крофт сама этому удивилась...

Вот так:

)))
Scarlet King Snake
Спасибо за иллюстрацию))) нет...что то тут не так...
sympatyashk@
Цитата
Спасибо за иллюстрацию))) нет...что то тут не так...

пжлст! самой ужжжжасно нравится)))))))
тотя
Дык мне кажись он прсото встал и пошёл душ принять , ведь сколько лет он пролежал весь запылился , пахнет не притяно наверно . Как бы сказать гигиена важно даже мумиям laugh.gif ыыыыыыы)
S.Top
biggrin.gif, тотя, думаю ты попал в точку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Scarlet King Snake
все может быть))) вот только какой то не подходящий момент он выбрал)))
sympatyashk@
Цитата
все может быть))) вот только какой то не подходящий момент он выбрал)))

а по-моему, наоборот - очень удачный))) а то б и его прихватили с собой, жил бы в стеклянной коробке в библиотеке Лары)))
тотя
Он готовился к свиданию с ней , хотел выглядит моложе лет на 2000 smile.gif и пахло из рта не приятно , всё же целоваца нужно было .. короче наше мумиё просто изза эстетических соображений не оказался в саркофаке smile.gif
ANGELINA
На самом деле всё просто. Натла - царица Атлантиды.Ларсон - Тихокан icon_wink.gif tongue.gif smile.gif
Pantera
А в TR1 Тихокан там был? Или я что-то путаю?
Лилит
Наверное, хотели показать, типа, не одна Натла такая, есть ещё монстры в людском обличии... И Тихокан среди нас... blink.gif
sympatyashk@
Цитата(Лилит @ 14.11.2007, 22:07) *
Наверное, хотели показать, типа, не одна Натла такая, есть ещё монстры в людском обличии... И Тихокан среди нас... blink.gif

звучит угрожающе...! blink.gif
Лилит
Ещё идея. Связанная с будущей игрой. Может, Тихокан на Авалоне? blink.gif Натлу же они туда хотели запихнуть
AshKa
Цитата
Да кто его знает, куда он делся. Возможно, что Escape with the Iris права, разрабы не хотели делать наверно.

несмотря на всю лень динамиков Тихокана они создали (см. видео ролики). В первой части Лара его гробницу не открывает, а просит прощения за то што берет Скион (помоему, я точно не помню).

А почему его там нет - очередная загадка без смысла, как и большинство моментов в Анни и Легенде :/

Цитата
Наверное, хотели показать, типа, не одна Натла такая, есть ещё монстры в людском обличии... И Тихокан среди нас...

Да госпади, не верьте вы динамикам. Тихокан и Квалопек были добрыми правителями. Несмотря на свой облик (в роликах ТР1. В самой игре их нет).

Обещали блин римейк, а всю игру нафиг исковеркали и эту хренову мамашу Крофт вписали. Уже б игру переименовали штоли "Лара Крофт - В поисках мамаши" dry.gif Вот вам и "игра для фанов"
Miss_Lara_Croft
Цитата(Fiend @ 15.11.2007, 1:30) *
Обещали блин римейк, а всю игру нафиг исковеркали и эту хренову мамашу Крофт вписали. Уже б игру переименовали штоли "Лара Крофт - В поисках мамаши" dry.gif Вот вам и "игра для фанов"

+1! Поддерживаю!! wink.gif wink.gif
Sexy
ну хорошо что вообще сделали...
Lady_Croft
А мне почему-то кажется, что Тихокан как и Натла выжил, а может он тоже на Авалоне.. кто его знает.. mellow.gif
sympatyashk@
Цитата(Lady_Croft @ 24.11.2007, 15:22) *
А мне почему-то кажется, что Тихокан как и Натла выжил, а может он тоже на Авалоне.. кто его знает.. mellow.gif

ага, все они там, на Авалоне, Куртис, мама Лары, может папа, Натла, Тихокан на пару с Квалопеком, а тут Лариска входит... blink.gif
Lady_Croft
Цитата(sympatyashk@ @ 24.11.2007, 15:29) *
ага, все они там, на Авалоне, Куртис, мама Лары, может папа, Натла, Тихокан на пару с Квалопеком, а тут Лариска входит... blink.gif

Вот это встреча... blink.gif
Ну, Куалопек вроде в своей гробнице был, хотел было за Ларкой погнаться со своими мумиями..
И правда, что-то там народу многовато.
А вот Куртис вряд ли там, а жаль...
Ла Луна
Мне кажется, что кто-то уже побывал в гробнице до Лары. Или Тихокан не умер (хотя Боги не умирают), или этот храм был просто хранилищем Наследия, но не хранилищем и тела Бога. Это моя версия.
даша
а по мойму это прост недочёт разрабов(хотя наврятли,ну а что ещё!?) huh.gif
Ofeera
=)) я вот зарегистрирована еще на одном форуме tomb raider там тоже подобная тема есть, ток под названием "Куда делся Тихокан". так вот там сразу все стали почему то говорить что его Пьер сьел))) (тип рожа у него спившаяся и вообще что то ему в голову взбредет) мне так кажется что он там просто устал лежать. сами ка посторожите фк знает сколько веков, тоже захотите кости старые размять! tongue.gif
оффтоп: Мисс Лара Крофт, классный сайт! Вообще КРУТО!!!)))
Ziegler
Интересно, кто такой на самом деле Тихокан, Куалопек и т.п? Они вроде как не фигурируют ни в одной легенде про Атлантиду. Т.е. являются чистейшей выдумкой разрабов специально для Tomb Raider

P.S. Специально проверил - на слово "Тихокан" Яндекс выплевывает только ссылки связанные с Томбом
Larusja
А мне кажется,что он там и не должен был лежать...богов в саркофагах не хоронят...наверняка,этот саркофаг был там сооружен,чтоб подчеркнуть,что Тихокан был одним из хранителей наследия...а стражами были вот эти миленькие кентаврики...у Квалопека был он сам и мумии,а тута кентаврики...Тихокан доверил им это дело,а сам где-то в другом месте восседал...
Mila
Я сначала решила, что Тихокана Пьер из гробницы перенес в другое место зачем-то. А так не знаю.
райдер
а может он и не должен быть там похоронен.
Zayr Croft
Да его там не должно быть. Он в другом месте
Далана
Да госпади! Кентавров оставил, а сам девчонку пошел себе искать.... cool.gif Старость не повод себя забрашивать. Даже если дебе 1,000 лет! tongue.gif smile.gif
Nivord
Думаю окончательной версии не знают даже разрабы smile.gif Скорее всего это было сделано для придания большей загадочности, ну и запугивания (как это кристаллы любят делать)
Екатерина
Nivord, мне твоя версия больше всего нравится.Подписываюсь подкаждым твоим словом.
Sportacus
Думаю, разработчики отчасти поленились, отчасти решили сделать новую загадку, я не знаю что ли. А что с того открывает Лара гробницу, а он, да возьмет еще и встанет, ради прикола, что и с ним еще бороться?)) dry.gif sleep.gif
Marin
Эмм... ну может решили не пугать нас крупным планом разлагающегося бога. Просто если смотреть с расстояния Лариных глаз внутрь саркофага, то картина бы не очень приятная получилась бы.
Ани
Nivord, твоя версия самая удачная.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.