Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Перу) The Lost Valley - Не могу пройти - ГЛЮК??
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
BizzKid
(ПЕРУ) Затерянная Долина

После того, как замочил динозавра (или как его там), залезаю внутрь, ныряю, проплываю по подводному туннелю, всплываю, передо мной шест, по которому нужно залезть, а сверху окошко..

ЛАРА НЕ ХОЧЕТ ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА ШЕСТ, ПРОХОДИТ СКВОЗЬ НЕГО!

Как бороться с этим багом? Мне не пройти дальше!!
ANGELINA
Цитата
(ПЕРУ) Затерянная Долина

После того, как замочил динозавра (или как его там), залезаю внутрь, ныряю, проплываю по подводному туннелю, всплываю, передо мной шест, по которому нужно залезть, а сверху окошко..

ЛАРА НЕ ХОЧЕТ ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА ШЕСТ, ПРОХОДИТ СКВОЗЬ НЕГО!

Как бороться с этим багом? Мне не пройти дальше!!

Можно скачать сейв и играть дальше. rolleyes.gif
Sexy
Или можно перезагрузить уровень заново, меня это много раз спасало icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Но если это конкретный баг, то жди патч, который выйдет лет через 5 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ANGELINA
Цитата
Или можно перезагрузить уровень заново, меня это много раз спасало icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
Но если это конкретный баг, то жди патч, который выйдет лет через 5 laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Эх,Sexy, чего уж так человека-то расстраивать!!!Бедняга, BizzKid всё нормально будет!
Escape w.t Iris
Мда, пожалуй тут два выхода - либо купить лицензионную версию, либо скачать сейв biggrin.gif
S.Top
Цитата
купить лицензионную версию

вот с этим соглашусь - я ни одного серьезного глюка пока не заметила в лицензии
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.