Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TR Интерактивное приключение
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Новости от компании Новый Диск
Страницы: 1, 2
sympatyashk@
Моя коллекция ТР поплнилась еще одной "прелестью"))) Купила сегодня Интерактивное приключение за 325 рубликов (че т дороговато для такой игры).
Понравилось то, что это была даже не игра, а просто мультик. Надо вовремя нажимать кнопки на пульте от ДВД.
Не понравилось то, что игру ооооочень урезали. Выкинули все уровни с Куртисом (хнык!), и самое главное - Холл Сезонов (хнык-хнык!). Кстати, голос, озвучивающий Лару, мне очень понравился, Куртис тож ничего, но мне кажется, что не очень подоходит (перевели, как Кертис().
В принципе в Интерактивное приключение можно поиграть, когда занят компьютер (как у меня часто случается), или в кампании, когда нечего делать!
И последнее, чем понравилась игра - я наконец-то прошла призрака меньше чем за 1 МИНУТУ!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
pOisOn
блин, обязательно куплю чебе эту игруху...
sympatyashk@
Цитата
блин, обязательно куплю чебе эту игруху...

на самом деле на любителя. Тому, кто не проходил Ангела тьмы, понравится!)))
Lady_Croft
Цитата
на самом деле на любителя. Тому, кто не проходил Ангела тьмы, понравится!)))

Это значит мне не понравится? laugh.gif
А выложите кто-нить если есть обложку диска icon_exclaim.gif , чтоб знать что искать tongue.gif
Sexy
Цитата
А выложите кто-нить если есть обложку диска icon_exclaim.gif , чтоб знать что искать tongue.gif

icon_wink.gif
Lady_Croft
Sexy, спасибо огромное!! Усё, теперь продавцов замучаю laugh.gif biggrin.gif
K!-ck
2 sympatyashk@: А сколько диск по весу? Может перепишешь? Посмореть охота, но покупать... icon_confused.gif
Bird of prey
Цитата
2 sympatyashk@: А сколько диск по весу? Может перепишешь? Посмореть охота, но покупать... icon_confused.gif

Если ты рассуждать, то в идеале легче будет скачать tongue.gif
K!-ck
Ну... бывают ДВД двухслойные, их особо не покопируешь, проще сам диск купить... =)

Да и качать долго... там, наверно, не один Гб...
Sexy
Кто спрашивал:
Интерактивное приключение весит: 7,28 ГБ
FUA
Цитата
Кто спрашивал:
[b]Интерактивное приключение весит: 7,28 ГБ

мдя! не так много ...icon_mrgreen.gif
K!-ck
Цитата
Кто спрашивал:
Интерактивное приключение весит: 7,28 ГБ


icon_eek.gif O_O А чё так много-то???????
/me убился об стену.
Sexy
Цитата
Цитата
Кто спрашивал:
Интерактивное приключение весит: 7,28 ГБ


icon_eek.gif O_O А чё так много-то???????
/me убился об стену.

Ты знаешь там оч много видео... Исход каждого момента зависит от нажатия любой кнопки...
Pantera
Цитата
Исход каждого момента зависит от нажатия любой кнопки...

Кстати из-за того, что там очень много фрагментов, на DVD-плеере игра медленнее идет, чем на компе и ещё я себе пульт посадила, правда это было ещё летом, давно батарейки сменила.
ANYston
Кстати о птичках, я тоже этот диск купила буквально сегодня)
Там на обороте коробки написано, что есть "многовариантная концовка"
Кто-нибудь уже опробовал "многовариантность"? laugh.gif
sympatyashk@
Цитата
Кстати о птичках, я тоже этот диск купила буквально сегодня)
Там на обороте коробки написано, что есть "многовариантная концовка"
Кто-нибудь уже опробовал "многовариантность"? laugh.gif

я еще нет...вроде в финале она говорит разные фразы.
ANYston
icon_eek.gif biggrin.gif biggrin.gif и всеееее???
А я, наивная, подумала что там ченить новое про Керта будет rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif
sympatyashk@
Цитата
icon_eek.gif biggrin.gif biggrin.gif и всеееее???
А я, наивная, подумала что там ченить новое про Керта будет rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif

ага..про Куртиса))) как же, десять раз они подумали его вернуть!
ANYston
А че, и вернули бы, вон на англоговорящих сайтах сколько стонущих фанатов АОДа biggrin.gif
Разочаровалась я децл, но все равно в целом диск понравился. Что-то типа фильма получилось) сидишь себе, смотришь, иногда по кнопочкам давишь, только действительно, выше уже говорили, жаль, что ролики урезали
CroFT_13
У меня тоже есть "Интерактивное приключение" Лары Крофт.
Мне понравилось. В "Ангел тьмы" я прошел до "Хола времён года".
Действительно жаль, что его там нет. А в целом игра получилась
хорошая.
Lady_Croft
Приобрела месяц назад.. ну в общем, ничего, мне понравилось. Ностальгия такая, Куртис.. rolleyes.gif laugh.gif
Не все есть из игры, но принцип сохранили.
Tomb Raider
Я в деревне её прошёл.Игра так то интересная,согласен,когда компа нет-можно поиграть.))))
Pantera
Цитата(Tomb Raider @ 23.11.2007, 21:09) *
Я в деревне её прошёл.Игра так то интересная,согласен,когда компа нет-можно поиграть.))))

Я тоже в деревне играла с подругой, вспомнив, что у неё есть DVD-плеер, решила привезти игру туда) Потом втроем сидели смотрели, ак она играет biggrin.gif И все спрашивали: "почему Лара на Анджелину не похожа?" =)
Tomb Raider
Pantera,я тоже на DVD плеере играл в деревне,мне там очень понра ур.Клуб)))
sympatyashk@
Цитата(Tomb Raider @ 24.11.2007, 23:06) *
Pantera,я тоже на DVD плеере играл в деревне,мне там очень понра ур.Клуб)))

да...музычка клевая)
AshKa
у нас в Мухосранске idvd ваще нету в продаже. Хотя в TR:A\A один фиг ничего нового нету biggrin.gif

Цитата
Куртис тож ничего, но мне кажется, что не очень подоходит (перевели, как Кертис().

ваще имя произноситца "Кёртис" wink.gif

Цитата
Там на обороте коробки написано, что есть "многовариантная концовка"


вот это меня и интриговало, хотя...
Цитата
я еще нет...вроде в финале она говорит разные фразы.
L.C.
Разные фразы?!! То есть она может и не отдать картинку Экхардту? blink.gif
Pantera
Цитата(L.C. @ 10.1.2008, 11:36) *
Разные фразы?!! То есть она может и не отдать картинку Экхардту? blink.gif

Лара в любом случае отдает, все только по сюжету как в AoD.
Tomb Raider
Хоть лаколизация и одна, но фразочки есть разные с оригинальным AOD.К примеру, когда лара на полду в поезде проснулась,то в инт.прикл.она сказала6"Спала в местах и похуже", а в ПК ничего не сказала.
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tomb Raider @ 10.1.2008, 18:08) *
Хоть лаколизация и одна, но фразочки есть разные с оригинальным AOD.К примеру, когда лара на полду в поезде проснулась,то в инт.прикл.она сказала6"Спала в местах и похуже", а в ПК ничего не сказала.

biggrin.gif ха! не захотели в ПК версии про это говорить, пожлобились.... blink.gif sleep.gif
Неизвестная
Sexy, Я твои фотки почемуто не вижу...
(надеюсь ничего,что я на Ты?)

sympatyashk@, Я не играла в Tomb Raider 6 Angel of Darkness
Значит мне понравится?
Atlantib
значит да, даже и если играла, все равно понравится, сидиш себе жмеш кнапачги и сё)
Tima Croft
Мне понравилось время убивает. Еще понравилась функция"не рисковатиь"
Неизвестная
Atlantib, Уже играю)
Atlantib
и как вам игра? не знаете где мона скачат. а то загружать покупать не хочу. так как аод меня разочаровал в последние дни
Неизвестная
Atlantib, мне давали диск
но мне ни очень как -то...


Кстати а почему на Вы?Я еще не старая)))))))))))))))
xxade
Неизвестная, скиньте пожалуйста игру на файлообменник. Сделайте добро людям. smile.gif
Atlantib
госпади... ну поищи на торренте!!! добро людям делают там 24 часа 7 дней в неделю. нормальный фанат тр пойдет и купит, а чекнутый хоть из падземли достанет!
Неизвестная
xxade, Я диск уже отдала
xxade
Atlantib, во-первых, я не такой ярый фанат TR,
во-вторых, в том и проблема, что на торрентах ни где нет.
FaithLara
А вот и не правильно laugh.gif Я её видела
Помню, помню.Играла.Прошла за 1 час
xxade
FaithLara, ссылку в студию! Иначе вы брешите.
Atlantib
вообще обнаглел! вот возьми и поищи! icon_evil.gif
Violet Roly-Poly
Цитата(sympatyashk@ @ 1.9.2007, 18:52) *
Моя коллекция ТР поплнилась еще одной "прелестью"))) Купила сегодня Интерактивное приключение за 325 рубликов (че т дороговато для такой игры).
Понравилось то, что это была даже не игра, а просто мультик. Надо вовремя нажимать кнопки на пульте от ДВД.
Не понравилось то, что игру ооооочень урезали. Выкинули все уровни с Куртисом (хнык!), и самое главное - Холл Сезонов (хнык-хнык!). Кстати, голос, озвучивающий Лару, мне очень понравился, Куртис тож ничего, но мне кажется, что не очень подоходит (перевели, как Кертис().
В принципе в Интерактивное приключение можно поиграть, когда занят компьютер (как у меня часто случается), или в кампании, когда нечего делать!
И последнее, чем понравилась игра - я наконец-то прошла призрака меньше чем за 1 МИНУТУ!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Правильно перевели =))) В лицензии всегда Кертис =)
райдер
у меня тоже перевели Кертис хотя версия не лицензионная
wаkDоом
прикольная игра, когда делать нечего, можно помаяться
Zayr Croft
Ооо! Нашли что за тему поднимать!
Angel_of_light
Сообщение от модератора Angel_of_light
lov, тема вполне актуальна. Не стоит так реагировать.
GirlShotfirer
Нашла на Озоне диск, и всего-то 99 рублей, но с доставкой почти 300 нужно выложить. Блин, вот теперь мучаюсь, стоит ли выкладывать эти деньги, если за доставку придется заплатить больше чем за диск.
L!nDa Skandom
В "М видео" тож 99 рублей стоит,лучше самому сходить и не тратиться на доставку
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.