Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где можно достать пистолеты как у Лары?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Bird of prey
Знач так. Вопрос ко всем лукалайкам.
Где можно достать пистолеты как у Лары в фильме? Модель, не помню, но думаю, все ее знают. Причем, подчеркиваю, раздобыть так чтобы их не отказались привезти в Россию icon_question.gif Купить в нашей стране, я предполагаю, нереал... Но можт все-таки кто-нибудь раздобыл эти прелестные пушки smile.gif Подскажите, как это сделать.
Pantera
Вообще такие продаются на amazon.com
вот ссылка и ссылка 2

Говорят, что для доставки в Россию вещей из иностранных магазинов пользуются сайтом http://pregrad.net
Только как это все заказать и получить я е знаю.
Arseny
Сразу вопрос. Это ведь игрушка?
Pantera
Цитата
Сразу вопрос. Это ведь игрушка?

Насчет этого ничего не знаю.
Miss_Lara_Croft
Bird of prey
эх... я про такие пистолеты только мечтаю... было бы круто, если они есть в России... smile.gif
Arseny
Мне чисто компановка затвора и рамы нравится, длинный ствол при коротком (возможно родном - базовом) затворе. Возможно установлен компенсатор, чтобы снизить отдачу, такая технология применяется на ОЦ-35 на базе ПМа. Если такой пистолет существует, то он должен быть довольно точным.
Bird of prey
Цитата
Вообще такие продаются на amazon.com
Говорят, что для доставки в Россию вещей из иностранных магазинов пользуются сайтом http://pregrad.net
Только как это все заказать и получить я е знаю.


ДА УЖ! Зато я точно знаю что этот "магазин" не возит даже "игрушечные" как назвал их Арсений пистолеты... icon_confused.gif посмотрите на это:
Цитата
НЕ осуществляется доставка следующих товаров:
Огнестрельное оружие, его части, боеприпасы, а также товары схожие внешне и по конструкции


Ребят, теперь вы поняли, в чем заключается проблема?Неужели придется ехать заграницу или просить друзей...
sad.gif
Arseny
Значит придётся либо просить кого либо или купить внешне схожие аналоги.
Miss_Lara_Croft
Цитата
Ребят, теперь вы поняли, в чем заключается проблема?Неужели придется ехать заграницу или просить друзей...
sad.gif

sad.gif мда... если из заграницы привезти этот пистолет - могут посадить... Незаконно же... icon_confused.gif
Arseny
Теоретически можно заказать оружие из-за границы особыл образом, через магазин со всеми лицензиями, если соблюсти все правовые документы и оружие отвечает требованиям закона об оружии РФ, то ничего не законного нет, а с учётом того, что эти пистолеты скорее всего макеты (возможно даже массогабаритные) это не считается оружием.
Arseny
Так, я посмотрел, это даже не Эйр Софт, за 37 баксов это не оружие и даже не макет, не было возможности подержать в руках, но могу сказать, что за 37 баксов никто даже пневматику вам не продаст, это игрушка и оружием считаться не может даже по внешнему виду. Заказывайте, ничего страшного я думаю.
Miss_Lara_Croft
Цитата
Так, я посмотрел, это даже не Эйр Софт, за 37 баксов это не оружие и даже не макет, не было возможности подержать в руках, но могу сказать, что за 37 баксов никто даже пневматику вам не продаст, это игрушка и оружием считаться не может даже по внешнему виду. Заказывайте, ничего страшного я думаю.

Тогда точно не из-зачего переживать icon_wink.gif
Arseny
В принципе, если бы такие были боевыми, я бы купил и сам.
Вам нужнее для образа.
Bird of prey
Цитата
Так, я посмотрел, это даже не Эйр Софт, за 37 баксов это не оружие и даже не макет, не было возможности подержать в руках, но могу сказать, что за 37 баксов никто даже пневматику вам не продаст, это игрушка и оружием считаться не может даже по внешнему виду. Заказывайте, ничего страшного я думаю.


Арсений, ты знаешь такой магазин, через который можно приобрести ларины пистолеты icon_question.gif
Arseny
По ссылке непосредственно можно приобрести, сам ничего через интернет не заказывал, но знакомые так делали, если вам интересно, то могу у них спросить.
Bird of prey
Да, спроси плиз у знакомых... Если они у тебя реплики оружия заказывали.

А пл-честному, мне кажется всё впустую... на таможне проблем не оберешься icon_confused.gif
Arseny
Проблем я думаю быть не должно, это в конце концов игрушка пластмассовая.
Сегодня чувака в качалке увижу, спрошу.
Bird of prey
Какая разница что за игрушка? Увидят, что нечто похоже на пистолет, вскроют, обшарят...Тебе когда-нибудь приходили вскрытые коробки с софтом? Очень "приятно", я тебе скажу icon_evil.gif Так очень часто,когда заказываешь сам. У таможенников жсткие правила, отсюда и невменяемость.
Ладно, жду твоего ответа icon_wink.gif
Arseny
Через металлодетектор должны пропустить, собакой обнюхать, вскроют и фиг с ними, главное, чтобы пистолеты не испортили.
Bird of prey
Блин, да мне не обязательно даже купить пневматические... можно игрушечные.

Ко всем просьба:
любые ссылки, по которым продаются пистолеты, кидайте в эту тему.
Arseny
Узнал, нужно на сайте зарегиться, войти под аккаунтом, сделать заказ, уведомление о заказе придёт вам на мыло там будет и банковская форма, с котороый вы пойдёте в банк и оплатите покупку, после оплаты ждите прихода посылк. Кстати при регистрации нужно указать свои точные данные, включая адрес, ибо на него будет выслан товар.
Arseny
Вчера сижу и тут БАЦ! Вштырило... У лары пистолету Никлер - Кох УСР модификация "Матч" как раз с компенсатором! Как же я сразу не догадался %)
Sexy
Цитата(Arseny @ 26.1.2008, 1:51) *
Вчера сижу и тут БАЦ! Вштырило... У лары пистолету Никлер - Кох УСР модификация "Матч" как раз с компенсатором! Как же я сразу не догадался %)

А где добыть ненаешь!?
Arseny
Только при налиции разрешения на огнестрел... На заказ через официальных поставщиков
Sexy
Мне "псевдо" нужен smile.gif
не настоящий cool.gif

В двойном экземпляре)
Arseny
... Не заню, поищи массо-габаритный макет.
Лиззи
Сразу вопрос. Это ведь игрушка?

Мне сказали что да потомучто настоящее оружие все чёрное.
Sexy
Цитата(Лиззи @ 30.1.2008, 18:37) *
Сразу вопрос. Это ведь игрушка?

Мне сказали что да потомучто настоящее оружие все чёрное.

По идее да cool.gif
Но с доставкой в Россию, проблема sad.gif
Murder
я у мамы попрошу чтобы мне купила она пистолеты! и наконец я покажу фотки.
Punkster
Не все оружие черное. Что за бред... Взять тот-же израильский DE или хотя-бы Walther Springfield'овский.
Murder
Цитата(Punkster @ 2.11.2008, 18:31) *
Не все оружие черное. Что за бред... Взять тот-же израильский DE или хотя-бы Walther Springfield'овский.

я согласна, но как мы достанем такие пистолеты
Punkster
Цитата(Murder @ 3.11.2008, 21:59) *
я согласна, но как мы достанем такие пистолеты


Я имел ввиду не "взять в руки такие стволы", а просто привел пример не черных стволов.

PS - А оно тебе надо? (Стволы).
Linkin Park
их можно своими ручками сделать. Купить длинные да перекрасить, вот например как у меня:

http://cs228.vkontakte.ru/u78354124/110884710/x_cd4bd773.jpg
NikTrent
Привет всем лукалайкам и лукалаям !!!)))Народ Где можно найти оружие как у ларки ?Они называются heckler and koch usp match!Если они стреляют на газу то их один раз зарядил и всё!Стреляй пока весь магазин не выстрелишь!Тоесть они сами перезаряжаются после каждого выстрела!Но такие только с чёрным затвором а надо чтобы был серебрянный затвор !Вить в игре и фильме серебряный затвор!В общем с серебряным затвором только пружинные есть!Тоесть без газа и самоперезарядки!Как детские!!!Есть только один вариант купить чёрные и купить серебряный затвор отдельно и установить его заместо чёрного!!!Но серый очень тяжёлый и вот здесь http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=54262 пишут что надо менять из за этого клапан газа!Да и вобше usp match говорят что только фирма ksc сейчас выпускает !Вобшем вот здесь http://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=54262 всё есть!)
CHRIS
В принципе, зачем нужны для косплея стреляющие пистолеты?
Для фотосессий и игрушечные пойдут. dry.gif Я думаю.
wаkDоом
NikTrent, а серебрянную акриловую краску купить не дано?)))
Darkaraa
У меня такие :
Ferzb
нууу пожалуй вставлю свои 5 рублей smile.gif
по поводу где взять:

1) Гуглить лучше так:(KWA-фирма изготовитель копии) (hk-компания изготовитель оригенала) (usp-модель) (match-модификация модели) (airsoft- мягкая пневматика)

2) При желании можно и черта лысого найти )))

По поводу чейто такое за зверь (GBB-газ (блоубек-можно еще понимать как подвижный затвор при выстреле)) Airsoft копия:

1)Это копия пистолета стреляющая 6мм пластиковыми шариками.

2)Сохраняет весь функционал оригенала(даже во время стрельбы) разве что гильз нет, и то у барабанных револьверов есть.
Еще раз оговарюсь, Весь функционал- Т.Е. при нажатии на спусковой крючек и выстреле, происходит откакат затвора в крайнее заднее положение, от этого пистолет слегка подбрасывает(вы чувствуете отдачу от выстрела), затем затвор мгновенно возвращаеться в крайне передние положение, заряжая следующий шарик из магазина, после выстрела последним патроном встает на (З/З-затворную задержку)
3)Функции разборки и чистки реализованы как-правило как у оригенала

4)Работают на Green Gas и CO2

5) Изготавливаеться:
ABC=пластик
Метал=Алюминий
Из стали невидел еще неодного(пистолета)

На Airsoft копии документы ненужны. В россию индивидуального ввоза нет, провозят только фирмы занимающиеся Airsoft


P/S Кооперируйтесь разговаривайте с российскими поставщиками...
Спрос рождает предложение, думаю если вас набереться чел 7-10, то и с перламутровыми пуговицами привезут tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.