Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с TraFly: вылетает игра
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Nessime
Хотела поставить себе trafly, но при включении функции (F11), у меня вылетает игра. Версия игры от Нового Диска. icon_confused.gif Не нашла нигде в инете как это дело лечить и пойдет ли вообще на русской версии. sad.gif Помогите, может можно как-то запустить?
Pantera
Не знаю, работает ли TRAfly на русской версии, да и вообще может быть, что твоя версия проги не совместима с версией игры. Посмотри вот здесь, может найдешь подходящую версию проги для твоей игры. Не могу обещать, что не будет вылетать, но попробывать стоит.
Nessime
Цитата
Не знаю, работает ли TRAfly на русской версии, да и вообще может быть, что твоя версия проги не совместима с версией игры. Посмотри вот здесь,


Спасибо за подсказку. Я как раз с их сайта скачивала все три версии. Результата ноль. sad.gif Автор программы говорит, что все зависит от размера файла и внутреннего кода, насолько я поняла. Значит, не судьба. Придется мучиться с обычным прохождением. Может хоть хедшоты научусь толком делать. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.