Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересное в игре.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
sympatyashk@
Если вы нашли что-то необычное или интересное в игре, то выкладывайте свои мнения и находки сюда!
Вот, например:
Народ с одного из зарубежных форумов о ТР обнаружил следующее - над дверью символы, каждый означает правителей Атлантиды -
первый - Натлу
второй - Тихокана
третий - Квалопека.
а четвертого правителя Атлантиды не было(по версии 1 части игры)
Escape w.t Iris
Цитата
Если вы нашли что-то необычное или интересное в игре, то выкладывайте свои мнения и находки сюда!
Вот, например:
Народ с одного из зарубежных форумов о ТР обнаружил следующее - над дверью символы, каждый означает правителей Атлантиды -
первый - Натлу
второй - Тихокана
третий - Квалопека.
а четвертого правителя Атлантиды не было(по версии 1 части игры)

Интересненько.
Но в Анниверсари тоже вроде нет четвертого. Или я что-то пропустила?
sympatyashk@
Цитата
Цитата
Если вы нашли что-то необычное или интересное в игре, то выкладывайте свои мнения и находки сюда!
Вот, например:
Народ с одного из зарубежных форумов о ТР обнаружил следующее - над дверью символы, каждый означает правителей Атлантиды -
первый - Натлу
второй - Тихокана
третий - Квалопека.
а четвертого правителя Атлантиды не было(по версии 1 части игры)

Интересненько.
Но в Анниверсари тоже вроде нет четвертого. Или я что-то пропустила?

ну...не было))) а вдруг четвертым должна была стать ЛАРА? Помните, натла предлогала ей присоединиться?!
Lemur
Кстати, никто не увеличивал 4 картиночку? Что там изображено icon_question.gif
Escape w.t Iris
sympatyashk@
Да, но она говорила что чтобы править нужны трое, так что не сходится icon_wink.gif Может этот четвертый рисунок просто так, для красоты smile.gif
sympatyashk@
Цитата
Кстати, никто не увеличивал 4 картиночку? Что там изображено :?:
по-моему, птица.
Lemur
Цитата
sympatyashk@
Да, но она говорила что чтобы править нужны трое, так что не сходится icon_wink.gif  Может этот четвертый рисунок просто так, для красоты smile.gif


Мне тоже кажется, что, когда разработчики декорировали эти ворота, то не задумывались о триумвирате Атлантиды.
sympatyashk@
Найдено на сайте "Игромании"
В храме Нептуна есть статуя рыбы. Практически такую же статую можно найти в особняке Лары в игре Tomb Raider: Legend. Наверное, эту статую Лара привезла в поместье в память о поездке в Грецию (Алекс Марк).
S.Top
все возможно rolleyes.gif
Pantera
sympatyashk@
Интересно) Хотя это похоже на совпадение... Кто знает.
Кстати в TR1 в доме была статуя кошки, которая встречается на одном из Египетских уровней. Вот почему-то в TRA на уровне она есть, а в доме нету.
Lemur
Цитата
Найдено на сайте "Игромании"
В храме Нептуна есть статуя рыбы. Практически такую же статую можно найти в особняке Лары в игре Tomb Raider: Legend. Наверное, эту статую Лара привезла в поместье в память о поездке в Грецию (Алекс Марк).


Жалко, не показали, как лара тащила статую до самого поместья laugh.gif
K!-ck
Цитата
Жалко, не показали, как лара тащила статую до самого поместья

Так она её по кусочкам...
аННА
Цитата
Цитата
Жалко, не показали, как лара тащила статую до самого поместья

Так она её по кусочкам...

ага, а потм она ее клеила сидела)))
Veralsy
супер файнд,симпатяш good.gif
Екатерина
Цитата(sympatyashk@ @ 30.8.2007, 20:33) *
Если вы нашли что-то необычное или интересное в игре, то выкладывайте свои мнения и находки сюда!
Вот, например:
Народ с одного из зарубежных форумов о ТР обнаружил следующее - над дверью символы, каждый означает правителей Атлантиды -
первый - Натлу
второй - Тихокана
третий - Квалопека.
а четвертого правителя Атлантиды не было(по версии 1 части игры)

Да меня тоже это сильно заинтересовало!Интересно очень.Да кто знает может и Ларка
Mademoiselle Croft
Цитата
В храме Нептуна есть статуя рыбы. Практически такую же статую можно найти в особняке Лары в игре Tomb Raider: Legend. Наверное, эту статую Лара привезла в поместье в память о поездке в Грецию (Алекс Марк).

Между прочим в ее доме также есть Атлас с шариком, от которого нужно было убегать. Только там помоему уменьшенная версия
Henna Ram
Цитата
Только там помоему уменьшенная версия...


Да, правда...
Роланда_141
Насчёт картинок с изображением правителей Атлантиды - в гробницах они тоже были, или где-нибудь ещё?
райдер
Цитата(cat16 @ 28.10.2009, 20:34) *
Да меня тоже это сильно заинтересовало!Интересно очень.Да кто знает может и Ларка

да меня тоже интересует кто же четвёртый.
АмАнДа EvErT
а может Натла, Тихокан,Куалопек, Седьмая эра.
АмАнДа EvErT
эти же иероглифы на дверях в гробницу Куалопека
а вот еще


но там четвертого нет huh.gif
АмАнДа EvErT
а так же я поняла что каждому из богов пренаплежит сила природы
Натла- огонь
Тихокан- вода
Куалопек- земля!
А таинственный четвертый символ явно стихия воздух.
птица у древних мая означала воздух, т.е животное которому подвластна эта стихтя. Если следовать этой версии то остальные иероглифы это тоже животные, но какие? таким образом
1 знак-огонь
2-вода
3-земля
а 4 - воздух!
Джером Кид
АмАнДа EvErT, на счет животных не знаю, но аналогию со стихиями хорошо провела!
АмАнДа EvErT
это видно по месту расположения и дизайну гробниц. В гробнице Тихокана много воды, а в грбнице Куалопека преобладают коричневые цвета, в египте в основном красные, оранжевые цвета.
райдер
если бы я знал Ларин гороскоп я бы сказал 4я ли Лара.
АмАнДа EvErT
))) laugh.gif
Джером Кид
Цитата(райдер @ 20.6.2010, 13:19) *
если бы я знал Ларин гороскоп я бы сказал 4я ли Лара.

Лара Водолей. Слушайте подходит! Тоесть судя по этой теории 4й символ это Лара!
АмАнДа EvErT
возможно! но сомневаюсь что атланты знали лару крофт!
Джером Кид
АмАнДа EvErT, это жэ игра! Разрабы это сделали преднамеренно, как пасхалку wink.gif
АмАнДа EvErT
ага! чтоб геймеры мучались!
Ани
Ого! Молодец, АмАнДа EvErT.
Serega
Если вы нашли что-то необычное или интересное в игре, то выкладывайте свои мнения и находки сюда!
Вот, например:
Народ с одного из зарубежных форумов о ТР обнаружил следующее - над дверью символы, каждый означает правителей Атлантиды -
первый - Натлу
второй - Тихокана
третий - Квалопека.
а четвертого правителя Атлантиды не было(по версии 1 части игры)



НЕТ 4 правитель был!!!! В Египте когда она соединяет все три Скеона то идет видео где Тихокан говорит натле что они ее зомораживают из за того что она убила брата. Но только я не понел чей он был!!!
Coolizen
По моему брат, которого натла убила - квалопек
Serega
Цитата(Winnie @ 14.1.2011, 17:12) *
По моему брат, которого натла убила - квалопек


А может это был брат натлы!! Она его убила для того чтобы забрать Скеон?!
Мышка
Интересно
Жалко что я игру не до конца прошла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.