Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где взять 'кошачий' костюмчик ?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2
Sexy
Народ помогите найти лакированный костюм как у Ларки.
вот такого типа:

желательно в Москве или интернет магазине)))
MML
И в СПб тоже.
Pantera
Лично я в нете видела только такое и такое.
pOisOn
Цитата
Лично я в нете видела только такое и такое.

второй ничего)
Stalker
Самый "простой" вариант найти подходящий - это где-то заказать по индивидуальным размерам.
Правда стоить это будет много sad.gif
Sexy
мне надо НЕ дороже 5 тыс...
Stalker
Цитата
мне надо НЕ дороже 5 тыс...

Если рублей то не выйдет icon_cry.gif
Такая вещь может стоить около 15-30 тыс (или даже больше icon_confused.gif )
pOisOn
Цитата
Цитата
мне надо НЕ дороже 5 тыс...

Если рублей то не выйдет icon_cry.gif
Такая вещь может стоить около 15-30 тыс (или даже больше icon_confused.gif )

ну ничего себе, же-е-есть
Sexy
Цитата
Цитата
мне надо НЕ дороже 5 тыс...

Если рублей то не выйдет icon_cry.gif
Такая вещь может стоить около 15-30 тыс (или даже больше icon_confused.gif )

вух... жалко... буду копить)))
Bird of prey
icon_arrow.gif Хороший вопрос

Пантера предложила костюмы из винила, а меня интеесует, можт кто знеат, у Лары в игре "воровской" костюм из чего сдела? Из винила или из латекса? Просто так ради интереса спрашиваю rolleyes.gif
Stalker

У официальной модели Лары - Lucy Clarkson костюм был точно из латекса.
Так что в игре скорее всего тоже icon_wink.gif
Pantera
Хм, кое-где я прочитала, что в игре типо костюм из кожи T_T
Bird of prey
О_о
неее пусть будет латекс tongue.gif
он лучше сидит icon_wink.gif
Stalker
Цитата
Хм, кое-где я прочитала, что в игре типо костюм из кожи T_T
Сомневаюсь, что кожа может так растягиватся - а вот латекс вполне. icon_wink.gif
Spy
по моему в секс шопах полно всяких костюмов из латекса! icon_redface.gif
pOisOn
Цитата
по моему в секс шопах полно всяких костюмов из латекса! icon_redface.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
K!-ck
Жесть.. =))))
Mystic
на эролатексе есть кэтсьюты
цены разные от 220 до 400 евро, с копейками%))))
Sexy
Цитата(Mystic @ 3.2.2008, 11:33) *
на эролатексе есть кэтсьюты
цены разные от 220 до 400 евро, с копейками%))))

да, это удовольствие дорогое....даже слишком, если учесть что он будет тупо валяться в ящике, и ты его оденешь всего несколько раз... cool.gif
Mira
Цитата(Stalker @ 31.8.2007, 0:43) *
Сомневаюсь, что кожа может так растягиватся - а вот латекс вполне. icon_wink.gif

Может, ну может и не так. Но у нее есть явный минус- она не "стягивается" обратно, так что это очень одноразовая вешь.

Цитата(Spy @ 31.8.2007, 10:36) *
по моему в секс шопах полно всяких костюмов из латекса! icon_redface.gif

Полно, полно, только врядли именно такой который нужен smile.gif

Цитата(Sexy @ 3.2.2008, 12:44) *
да, это удовольствие дорогое....даже слишком, если учесть что он будет тупо валяться в ящике, и ты его оденешь всего несколько раз... cool.gif

Как всегда smile.gif, такой костюм может много раз одеть наверное только лукалайка Лары, а больше нет идей smile.gif. Куда такой можно надеть smile.gif .
Sexy, а может тебе сделать по типу подбором? Лакированных курточек сейчас много, штаны надо поискать но уверена что найдуться, а сапоги это не проблема. Проблема в том что это будет не совсем то что ты хочешь и врядли выльется в пять тысяч, но посмотреть думаю стоит.
Sexy
Mira , я уже давно купила этот костюмчик...теперь жалею... cool.gif
Escape w.t Iris
Цитата(Sexy @ 3.2.2008, 14:50) *
теперь жалею... cool.gif

Интересно почему?
Sexy
Цитата(Escape w.t Iris @ 3.2.2008, 14:52) *
Интересно почему?

Ну как ты думаешь спустить стоко денег ради того чтобы пару раз сфоткаться laugh.gif
а теперь он валяется без дела...cool.gif

Да...мы косплееры и не на такое способны!! biggrin.gif
Mira
Sexy, прикольно. Мне бы такое не разрешили, чисто логичекски smile.gif
Mystic
черт! ну вы даете!
я бы кэтсьют на gothic party только и носила бы, на всякие шоу, перфомансы и тд)) да много где его можно применить)
Zoё
В кошачьем костюме можно выходить из дома только тем девушкам, у которых очень хорошая фигура без единого лишнего килограмма. В противном случае эффект будет не тот. 0002ccba.gif Латексные костюмы имеют свойство подчеркивать как достоинства, так и недостатки фигуры, плюс еще они визуально полнят. К тому же такой костюм может восприниматься некоторыми представителями мужского пола как "провокационный". Кто-то будет смотреть с восхищением, а кто-то - плотоядно, да еще и комментарии при этом отпускать откровенно пошлые.
crazyAngel
А говорят, что чёрный цвет стройнит, но латекс... в таком конечно на улицу не выйдешь погулять, сойдёт наверное для какой-нибудь вечеринки или праздника например Хэллуина))) tongue.gif
Longel
Sexy а когда мы увидим тебя в этом костюме
Erica
Цитата(Longel @ 17.5.2008, 23:39) *
Sexy а когда мы увидим тебя в этом костюме

Кстати а где вообще Sexy? не видно ее что-то....
Ленка
Цитата(beautiful_warrior @ 18.5.2008, 21:05) *
Кстати а где вообще Sexy? не видно ее что-то....

ушла она подавно...
И мы ужо видели её в кэтсьюте,она удалила тему уже давно....
Erica
Цитата(Ленка @ 18.5.2008, 21:12) *
ушла она подавно...
И мы ужо видели её в кэтсьюте,она удалила тему уже давно....

Да жаль...
А я ту тему не видела, она ее уже удалила када я пришла....(((

Сообщение не по теме. Stalker
MarinaBZ
Цитата(beautiful_warrior @ 18.5.2008, 21:13) *
Да жаль...
А я ту тему не видела, она ее уже удалила када я пришла....(((

Да, уже давно.Я тоже не видела.

Сообщение не по теме. Stalker
Veralsy
кошачий костюм? народ...вы что? найдите в инете...или хотя бы просто зайдите в сексшоп, как тут уже говорили ( o_0)....а если нужно просто для фоток - то в ФОТОШОПЕ)
Violet Roly-Poly
Цитата(Veralsy @ 30.5.2008, 23:53) *
кошачий костюм? народ...вы что? найдите в инете...или хотя бы просто зайдите в сексшоп, как тут уже говорили ( o_0)....а если нужно просто для фоток - то в ФОТОШОПЕ)

Наличие вещи создает радости больше,чем фотошоп))
CHRIS
Цитата(gruzdevada @ 8.10.2009, 22:13) *
Наличие вещи создает радости больше,чем фотошоп))

На самом деле,
я просто мечтаю об этом костюме laugh.gif laugh.gif
Violet Roly-Poly
Цитата(Chris Croft @ 25.10.2009, 18:59) *
На самом деле,
я просто мечтаю об этом костюме laugh.gif laugh.gif

Кто же из лук-а-лаек не мечтает?))
Кейт
Честно говоря, я не особо мечтаю smile.gif
Но сшить такой было бы, наверно, интерестно.
Violet Roly-Poly
Цитата(Кейт @ 11.11.2009, 14:07) *
Честно говоря, я не особо мечтаю smile.gif
Но сшить такой было бы, наверно, интерестно.

В общем есть более дешевый вариант кошачего костюма. Он делается из обычного латекса (матового), а после опрыскивается специальным спреем, после чего становится блестящим. А через 2-3 часа начинает исчезать, а после намокания он стекает. С одной стороны он удобнее по цене, но по эксплуатации он не так удобен, как полностью блестящий =)
Кейт
Спасибо за совет, но пока, до такого уровня в изготавление костюмов и выкроек к ним я не доросла.
Violet Roly-Poly
Цитата(Кейт @ 11.11.2009, 20:12) *
Спасибо за совет, но пока, до такого уровня в изготавление костюмов и выкроек к ним я не доросла.

Да до ТАКОГО дорос только один мой интернет-друг =) Да спрей то импортный. если в Россию заказывать, то стоит куча бабла, а если езжать в Европу, то где-то в Великобритании стоит наверное довольно дешево =)
Кейт
Да можно обойдтись и без спрея, наверно, ноя не доросла в плане выкройки. Не выстрою я ее.
Violet Roly-Poly
Много кто не выстоит... Я имею ввиду, что по цене он дешевле будет стоить, да и если в одном месте напрыскаешь больше, во втором меньше, эффект будет вооосем не тот =\
Людмила Крофт
Черная ковта ( обтягивающая ) + черные штаны ( лучше из лайкра и чтобы блестели) = кэтсулт
Неизвестная
Вообще лучше поискать похожий костюм из латекса.
А все остальное мелочь, можно и самим сделать (очки черные, можно купить, самоги черные, можно купить, рюкзак тоже можно купить - нужны только деньги и желание) ...ну и конечно фантазия рук!=)
Людмила Крофт
Цитата(Неизвестная @ 20.4.2010, 21:37) *
Вообще лучше поискать похожий костюм из латекса.
А все остальное мелочь, можно и самим сделать (очки черные, можно купить, самоги черные, можно купить, рюкзак тоже можно купить - нужны только деньги и желание) ...ну и конечно фантазия рук!=)

согласна , а хто живет в России , тот не может его купить к сожелению angry.gif
Айра
Людмила Крофт, а заказать через интернет нет возможности?
CHRIS
Цитата(Неизвестная @ 20.4.2010, 23:37) *
Вообще лучше поискать похожий костюм из латекса.
А все остальное мелочь, можно и самим сделать (очки черные, можно купить, самоги черные, можно купить, рюкзак тоже можно купить - нужны только деньги и желание) ...ну и конечно фантазия рук!=)

Нуу,на словах всегда просто sleep.gif
Неизвестная
Цитата(Людмила Крофт @ 26.4.2010, 17:25) *
согласна , а хто живет в России , тот не может его купить к сожелению angry.gif

Ну смотря, где ты живешь...Но вообще, можно и твой вариант использовать.
Я помню искала байкер без куртки и все говорили, что в России его найти (в точь- в точь) невозможно, а я нашла, когда к родителям ездила... Плюс у меня получился настоящий костюм из легенды (байкер) не то, что те, которые продаються в магазинах за очень высокую цену...Но это уже др. тема поэтому прекращаю свой оффтоп!
Цитата(CHRIS @ 28.4.2010, 11:34) *
Нуу,на словах всегда просто sleep.gif

А никто не говорил, что будет просто:)
Нужно терпение и умение, но и смотря, где ты живешь...
(конечно легче заказать, чем сделать самой, но не факт, что он будет не рваный или еще чего...Плюс - это стоит денег и не малых)
Людмила Крофт
Цитата(Неизвестная @ 28.4.2010, 13:17) *
Ну смотря, где ты живешь...Но вообще, можно и твой вариант использовать.
Я помню искала байкер без куртки и все говорили, что в России его найти (в точь- в точь) невозможно, а я нашла, когда к родителям ездила... Плюс у меня получился настоящий костюм из легенды (байкер) не то, что те, которые продаються в магазинах за очень высокую цену...Но это уже др. тема поэтому прекращаю свой оффтоп!

А никто не говорил, что будет просто:)
Нужно терпение и умение, но и смотря, где ты живешь...
(конечно легче заказать, чем сделать самой, но не факт, что он будет не рваный или еще чего...Плюс - это стоит денег и не малых)

согласна
Agna Devi
Цитата(Zoё @ 17.5.2008, 19:23) *
В кошачьем костюме можно выходить из дома только тем девушкам, у которых очень хорошая фигура без единого лишнего килограмма. В противном случае эффект будет не тот. 0002ccba.gif Латексные костюмы имеют свойство подчеркивать как достоинства, так и недостатки фигуры, плюс еще они визуально полнят.


Полнят вещи, которые сидят свободно, со складками.
Если размер правильно подобран (или костюм вообще сделан по меркам) и все идеально в обтяжку, костюм худит.

Плюс латекс и стрейч винил утягивают на 1-3 размера, убирают внутренние бедра, подтягивают живот и так далее. Поверьте, я знаю, о чем говорю, у меня самой около 100 кэтсьюитов.)))

Главное не путать латекс и винил. Одно есть резина, а второе ткань с пленкой пвх.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.