Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переделывали ли вы когда-нибудь уровни с помощью текстур?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Escape w.t Iris
Переделывали ли вы когда-нибудь уровни с помощью текстур?
Если да, то что из этого получилось? Если нет, то хотели бы попробовать?
pOisOn
нет, но хочу попробовать, правда боюсь что не получится smile.gif
Pantera
Я как-о открыла прогу PixStr и кривось-накось переделывала Ларкины текстуры, м-да, не оч-то получилось. Но потом мне почему-то вздумалось сделать на каком-то уровне побольше прозрачных стен и в итоге изображение начало ребить и вообще фигня получилась.
pOisOn
Цитата
Я как-о открыла прогу PixStr и кривось-накось переделывала Ларкины текстуры, м-да, не оч-то получилось. Но потом мне почему-то вздумалось сделать на каком-то уровне побольше прозрачных стен и в итоге изображение начало ребить и вообще фигня получилась.

именно поэтому и боюсь (((
sympatyashk@
Нет, ни разу.
Sexy
Я один раз сделала очень прикольный уровень в Легенде с помощью TексМода, но он безвозвратно утерян...
Escape w.t Iris
Цитата
Я один раз сделала очень прикольный уровень в Легенде с помощью TексМода, но он безвозвратно утерян...

Жаль, оч жаль...
А что там хоть было?
Sexy
Цитата
Цитата
Я один раз сделала очень прикольный уровень в Легенде с помощью TексМода, но он безвозвратно утерян...

Жаль, оч жаль...
А что там хоть было?


Я переделала Гану в Египет... Получилось так суперски, что я аж сама прибалдела... А храм внутри превратился в настоящую гробницу... Я его около 3-х недель рисовала, даж месяц помойму...
Escape w.t Iris
Sexy
Да, жалко что он пропал, хотела бы я посмотреть на это...
Я где то видела Боливию под Египет, на tombraiderhub.com вроде
pOisOn
Sexy
столько стараний и все напрасно, жалко ((
sympatyashk@
Цитата
Sexy
Да, жалко что он пропал, хотела бы я посмотреть на это...
Я где то видела Боливию под Египет, на tombraiderhib.com вроде

наверное tombraiderhub
Escape w.t Iris
sympatyashk@
Точно, спасибо. Опечаточка)
Veralsy
Цитата(Escape with the Iris @ 29.8.2007, 18:38) *
Sexy
Да, жалко что он пропал, хотела бы я посмотреть на это...
Я где то видела Боливию под Египет, на tombraiderhub.com вроде


да, этот уровень сделал tampi :hug: художник такой оч хороший....и модер неплохой.....
в other dowmloads....
но изните, из ганы египет - никакой.....вот непал, как zipper сделал - ещё ничего.....

кстать, да! Переделывал.....мой мод:
Innocence
на 3 уровня.....я с ним 4 место на TRF занял....обидно....у меня он должен был быть месте на 2.....у мну оч хорошая япония получилась.....даже квазимодо сказала, что ей ооооочень понравился мой мод на японию....sad.gif
.:StorM:.
я сам не делал ни разу... но видел капк переделывали Аньку, начало под какойто гламурный храм с красными листочками везде))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.