Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Help!!! Видео из Traod
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Lemur
Извиняюсь, если такая тема уже существует.
Плиз, помогите найти ролики из traod. Но так, чтобы не просто посмотреть, а именно скачать. Особенно нужны вступительный и финальный. Заранее, спасибо. smile.gif
sympatyashk@
http://www.tombraiderchronicles.com/theatr...ofdarkness.html
Вот тут...
Lemur
Еще раз спасибо. Только, вроде как, у этих роликов низкое разрешение. Я один скачала, а картинка крошечная. icon_cry.gif
sympatyashk@
Цитата
Еще раз спасибо. Только, вроде как, у этих роликов низкое разрешение. Я один скачала, а картинка крошечная. :cry:

наверное, но я скачивала, ниче так...
Lemur
Так в принципе ничего... Но мне картинку растянуть нужно. В результате получается жуть. sad.gif
аННА
на ютьюбе поищи (WWW.YOUTUBE.COM)
pOisOn
аННА
не там скачать нельзя, ксожалению ...
Pantera
Можно скачать, заходишь на сайт http://keepvid.com в строку вводишь адрес видео с youtube потом в списке справа выбраешь youtube и видео скачвается в формате flv. Flv-плеер можно скачать на том же сайте.
Хотя я не сказала бы, что скачанные видюшки будут лучшего качества, чем на tombraiderchronicles.com да и скачиваться долго будут.
pOisOn
Lemur
блин, можно особо даже ничего и не скачивать, просто заходишь на youtube.com, ищешь видео и добавляешь в избранное smile.gif гы
Lemur
Цитата
Lemur
блин, можно особо даже ничего и не скачивать, просто заходишь на youtube.com, ищешь видео и добавляешь в избранное smile.gif гы


Мне просто нужно, чтобы Movie Maker распознавал файлы с роликами.
sympatyashk@
Я сделала клип. Плиз!!! Кто поможет, как разместить на ю-тюбе? у меня не получается(((
Pantera
Цитата
Я сделала клип. Плиз!!! Кто поможет, как разместить на ю-тюбе? у меня не получается(((

Там надо зарегистрироваться, подтвердить e-mail, а потом заходишь сюда пишешь название, описание и загружешь свой ролик.
sympatyashk@
Цитата
Цитата
Я сделала клип. Плиз!!! Кто поможет, как разместить на ю-тюбе? у меня не получается(((

Там надо зарегистрироваться, подтвердить e-mail, а потом заходишь сюда пишешь название, описание и загружешь свой ролик.

все так и сделала, но че т загрузка останавливается на 11% и все, стоит.
Pantera
Странно, это глюк наверно. А сколько раз ты пробовала загружать видео?
sympatyashk@
Цитата
Странно, это глюк наверно. А сколько раз ты пробовала загружать видео?

уже раза пять...может есть какой-нить другой способ выставить видео, чтобы вы смогли посмотреть?
Sexy
Можешь загрузить на другой видеоархив, или мона в свой ДНЕВ icon_wink.gif
Pantera
sympatyashk@
Конечно! Ты можешь выложить видео в своем дневнике на liveinternet.
sympatyashk@
Ок, сейчас загружу)))
sympatyashk@
Эх...че т совсем не грузится, сначала инет отключился, теперь че то осень долго грузит...придется вам подождать...
Sexy
Давай я попробую загрузить в свой днев, а ты потом скопируешь)))
sympatyashk@
Цитата
Давай я попробую загрузить в свой днев, а ты потом скопируешь)))

как мне тебе переслать?
Sexy
Цитата
Цитата
Давай я попробую загрузить в свой днев, а ты потом скопируешь)))

как мне тебе переслать?

давай по аси...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.