Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Насчет сейва 100%
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
аННА
помогите пожалуйста , может я чего не правильно делаю:скачиваю сейв(http://www.laracroft.ru/forum/viewtopic.php?t=733)распаковываю в папку Мои документыEidosTomb Raider - Anniversary. (без точки)
и НИЧЕГО не получается!у игры ноль внимания!!! icon_cry.gif
sympatyashk@
C:Documents and Settings\Мои документы\Eidos\Tomb Raider - Anniversary
а потом надо запихнуть сейв в папку (например у меня есть папки профиль 1 и Профиль 2)
ANGELINA
аННА нужно ZIP папку распокавать, т.е извлечь всё, а потом, когда загрузишь игру нужно открыть профиль с названием этой папки.
аННА
Цитата
C:Documents and Settings\Мои документы\Eidos\Tomb Raider - Anniversary
а потом надо запихнуть сейв в папку (например у меня есть папки профиль 1 и Профиль 2)

у меня таких нет!!!
у меня папка моего профиля и усе...
я этот сейв куда только не пихала!!!даже папу позвала и у него НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ sad.gif icon_evil.gif
аННА
Цитата
аННА нужно ZIP папку распокавать, т.е извлечь всё, а потом, когда загрузишь игру нужно открыть профиль с названием этой папки.

понимаешь такого профиля у меня нет!!!!!и не появляется, хоть я все распаковываю!!!
ANGELINA
аННА
Очень странно, на мой взгляд это может означать только одно, то что в сейве не хватает каких-то файлов!
pOisOn
у меня тоже есть проблема, я распаковала ZIP папку, вставила в свой профайл, но когда я запускаю игру, игра пишет мол "автосейв, именно поэтому будет создан новый автосейв"
аННА
У меня все получилось!!нужна хотя бы одна сохраненка,ставишь профиль и сохраненку 100% туда где твое сохранение.запускаешь игру он в начале выдаст ощибку, типо чето там не так, но это все фигня,заходишь в играть и нажимаешь выбрать уровень, все уровни доступны,все одежды тоже, все награды там видеоролики комментарии, все открыто!!! cool.gif
penta
люди,дайте 100% сейв blink.gif
Ленка
Цитата(penta @ 23.2.2008, 18:48) *
люди,дайте 100% сейв blink.gif

он есть на этом сайте wink.gif
penta
Цитата(Ленка @ 23.2.2008, 18:51) *
он есть на этом сайте wink.gif


СПАСИБО ЛЕНЫЧ cool.gif
Ленка
Цитата(penta @ 23.2.2008, 18:55) *
СПАСИБО ЛЕНЫЧ cool.gif

хыых незашт =))
penta
Сейв до Монастыря Св. Франциска может кто-нибудь прислать? (5penta5@bk.ru)
После очердного входа в игру "Файл автомат. сохранения поврежден" - и вот так всегда sad.gif

Желательно выкладывать сохранения на Форуме. Это поможет и другим пользователям тоже решить эту проблему. Stalker
Veralsy
Цитата(penta @ 24.5.2008, 14:13) *
Сейв до Монастыря Св. Франциска может кто-нибудь прислать? (5penta5@bk.ru)
После очердного входа в игру "Файл автомат. сохранения поврежден" - и вот так всегда sad.gif

Желательно выкладывать сохранения на Форуме. Это поможет и другим пользователям тоже решить эту проблему. Stalker


попробуй пройти! Это всего 4 уровня! где-то минут 50!
sego_armani
привет всем, кто нибудь скиньте пожалуста сейв гробници тихокана, игра заглючила эти уроды кентавры не умирают а предыдущее сохранение далеко ,так и я еще со злости сейв снес забыв скопировать , скачал 100% сейв но он не пересохраняться адрес sego_armani@mail.ru ася 409337727 заранее благодарен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.