Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider I на Pocket PC
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider Mobile
Clarice Starling
Кто-нибудь играл на Pocket PC?
Я вот в инете скачала, играю на кпк, но игра вылетает на уровне Tomb of Qualopec. Скачала с другого сайта и все равно вылетает. Почему?
Elk
Цитата
Я вот в инете скачала, играю на кпк, но игра вылетает на уровне Tomb of Qualopec. Скачала с другого сайта и все равно вылетает. Почему?
Навеное, это "кривая" (неполная) версия с битыми файлами icon_cry.gif
Clarice Starling
Цитата
Цитата
Я вот в инете скачала, играю на кпк, но игра вылетает на уровне Tomb of Qualopec. Скачала с другого сайта и все равно вылетает. Почему?
Навеное, это "кривая" (неполная) версия с битыми файлами icon_cry.gif


Мда.. Жаль очень.Эх-х.. а мне понравилось на Pocket PC играть... icon_cry.gif
Bird of prey
Clarice Starling, скажи, а как там графика смотрится, ролики есть?
Clarice Starling
Цитата
Clarice Starling, скажи, а как там графика смотрится, ролики есть?


Ну так себе графика.В принципе нормальная.Играть можно.Роликов и скринов нету,так как я не знаю,как из игры на Pocket PC скрины можно снять и ролики вытащить.
Bird of prey
Я имею ввиду ролики, которые заставки между уровнями smile.gif
Clarice Starling
Цитата
Я имею ввиду ролики, которые заставки между уровнями smile.gif


Их вообще нет. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Bird of prey
Или возможности КПК не позволили, или они места много занимают, или еще чего icon_confused.gif
Clarice Starling
Цитата
Или возможности КПК не позволили, или они места много занимают, или еще чего icon_confused.gif


Неа...не из-за возможностей.(Да кпк почти все подвластно). biggrin.gif smile.gif biggrin.gif Мне кажется их просто,скажем так, вырезали.Что бы место не занимали или еще из-за других причин.
CroFT_13
А есть ли ссылка на игры,
и эмулятор для неё, чтобы на компе играть
можно было???
Lili18
Подскажите, а как управлять в этой игре???? У меня есть все клавиши, кроме ходьбы. Телефон Samsung GT-B7300. Спасибо
AshKa
эх походу версии для Android нет, жаль \вены
DOMAN
я кстати совсем не давно ее полностью прошёл. у меня HP iPAQ hx2490/ настроил екзешник под свой девайс и рубился. кстати проходил ее очень долго несколько месяцев. теперь бегаю с автоматами! графика ничем не отличается от ПК и СП версии. мало музыки, вообще нет. управление пойдет. и единственный глюк это то что звук со временем начинает опаздывать от событий. и все же пару роликов было во время игры. ну может не роликов их вроде кат-сценами называют. вообщем ролики с игровой графикой. но так же без слов. но с титрами на английском.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.