Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый персонаж из Легенды
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Escape w.t Iris
Кто вам больше нравится из Легенды? Не считая Лары cool.gif
Clarice Starling
Ну ,мне лично, еще нравится Аманда. Спасибо создателям, что Лару в Аманду можно переодеть.. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
OMOH-PA
Зип на пару с Алистером ничё так...
Иногда им удаются даже смешно пошутить... rolleyes.gif
keira
Аманда классная.
Clarice Starling действительно, спасибо smile.gif
Papyrus
Рутланд icon_wink.gif
OMOH-PA
Ах да, совсем забыл!
Самые самые рульные персонажи в Легенде - это двое русских на военной базе в Казахстане!
И не вздумайте со мной спорить - это ведь единственные персонажи, говорящие на чистейшем русском в английской версии игры!
Я чуть не опИсался от счастья, когда Лара на русском-же им ответила!
Самый рульный момент в игре, однозначно! biggrin.gif
Лариска
А ме нравицца Зип...досчтал тока оч. А так хороший человек. Про двоих русских- супер. Счастья было стоко же...только они как-то странно говорят- не я в курсе про акцент. Все-таки КАзахстан не совсем Россия, но все же...
ayka
разве в Легенде в казахстане Лара на русском говорила я чёт не помню ohmy.gif
ayka
мне нравится Рутланд кстать кто прошёл чё с ним в конце я читала что он умрёт? icon_cry.gif
Escape w.t Iris
Да, его Лара убъет в последнем уровне.
OMOH-PA
Цитата
разве в Легенде в казахстане Лара на русском говорила я чёт не помню ohmy.gif


Говорила, говорила!
Со страшным акцентом правда...
"Спасибо! Пожелайте мне удачи!"
ayka
говорила? icon_eek.gif прикольно я ток в фильмке Лара Крофт кажется в первой части там Анжелина говорила на русском cool.gif а в легенде не помню жалко что она у мя не играет я бы заного начала бы этот уровень icon_cry.gif
ayka
Escape with the lris
серёзно умирает а как просто упал и всё или медленно как Куртис в Ангел Оф Даркнесс? мне его жалко icon_cry.gif .......... хотя...............
ayka
а Аманда чё с ней мне сказали что Лара её пестиком ударила и она упала. Она тож умрёт. Кстать кто знает Аманда Ларина сестра или кто она ей?.
Лариска
Она ей подруга вроде как бывшая...а Кутю жалко! Верните на место сей экспонат, мне без него ругацца не на кого...
ayka
Ларис тебе тож жалко Куртиса?я вообще чуть не разревелась icon_cry.gif Джеймса Рутланда мне не так жалко как Курти icon_cry.gif интересно будет ли продолжение Ангела Тьмы? biggrin.gif
Лариска
не буит навер...все это выкинули в большую мусорку. мне от этого не просто плохо, а совсем icon_cry.gif . А кутю...мне его по человечески жалко...я ж все-таки таво...глюкнутая rolleyes.gif я ваще тормозов небоитых уважаю biggrin.gif
Clarice Starling
To all
Обратите внимание на название темы. Если хочется поговорить о другом,тогда либо в личке общаемся , либо тему новую создаем. smile.gif biggrin.gif
Спасибо за внимание.
Tusenok
А мне нравится Амандин *зверек*.
Кстати,скажите чем таки закончилось(у мя перевод косой),там Ларчик с Амандой долго болтали.Что с Лариной мамой?Я поняла,что ее не вернуть....но подробности,увы...
ayka
почему все щитают что Куртис тормоз помоему то же самое что и Лара cool.gif
Bird of prey
ayka, тормознутьсть Кёртиса и тема "Любимый персонаж из Легенды" никак не связаны.
О Кёртисе в этот подфорум:

http://www.laracroft.ru/forum/viewforum.php?f=7
Mira
Зип, еще змей в Англии wink.gif
ayka
фууууууу меня этот зверь в англии бесит раньше я его так долго убивала хотя уровень Англия мне оч нравится biggrin.gif
Stalker
to all, пожалуйста обсуждайте в этой теме только "Любимый персонаж из Легенды".
Для обсуждения других вопросов создавайте новую тему. icon_wink.gif
ayka
хорошо хорошо всё! мне больше всего понравился из легенды Джеймсик Рутланд и .............вощем всё biggrin.gif Терь доволен????? :x
Miss_Lara_Croft
Нравится Зип, прикольный такой чувак laugh.gif
Pantera
Мне из Legend больше всего понравился Рутланд.
Miss_Lara_Croft
Цитата
Мне из Legend больше всего понравился Рутланд.


ну да, в нем что-то есть... rolleyes.gif
beatrix
Проголосовала за Аманду, очень яркий персонаж.
Ivl
Аманда после Лары, просто супер. А еще этот Рутланд ниче так laugh.gif
sympatyashk@
Мне больше всех понравилась Аманда! Бедняжка настрадалась! То она чуть не попала в лапы монстра то чуть не утонула, а потом вообще ее ударили пистолетом!!!!!!
pOisOn
Цитата
Мне больше всех понравилась Аманда! Бедняжка настрадалась! То она чуть не попала в лапы монстра то чуть не утонула, а потом вообще ее ударили пистолетом!!!!!!

так ей и надо было, надо было вообще ее в японский знак скрутить laugh.gif
мне Уинстон понравился biggrin.gif самый нормальный из всей игры
GangsterGirlSH
А меня дико прикалывает Алистер. Непростой чувак! tongue.gif
Black Curl
А мне Зип понравился. Я даже потом парню своему идею кинула:
сделать на плечах тату в виде штрихкода!
Ну, Ратланд... Ратланд стиляга... Тока мне кажется, с него очки снять...бумс,
нет стиляги!
В общем, Зип рулит! Потому что Зип умеет готовить! Yo!
DeRui
Нравится Аманда.Очень классный персонаж,одержима своими идеями попасть на Авалон.Жаль ее,вот она так давно мечтала в рай попасть,а тут Ларуся пришла а не те...все испортила sad.gif . Лара ее не убила,молодец Ларуся,за то я ее и люблю smile.gif . Еще нравятся Зип с Алистером,прикольные чуваки,смешат всю игру и не очень эта беготня утомляет.
Рутланд...ну он паренек Аманды,ему больше денег и силы в руках...не не нра он мне.
Ну выберу Аманду, т к ее характер очень яркий,ну и...по характеру она мне ближе.
Nightmare Before Xmas
Ну мне понрава Зип)) Без него было бы скучновато wink.gif
Sexy
проголосовала за Аманду cool.gif
TRGuzel
Ну, мне понравились Зип и Алистер. Еще Ратланд и Аманда.
Tomb Raider
А я голосовал за Анайу smile.gif Просто она подруга Лары и помогла ей, не побоялась в гонке налёта противников, свозила Ларку в Параизо.Она реалист, не верит в мистику и помогает бедным городам в Перу.
А так Аманда очень нравится.И характер необычный и красивая она.И на Рэйн чем-то похожа)))Её действительно жалко.Но мне почему-то кажется, что в следующий части она будет на стороне Лары.
Miss_Lara_Croft
biggrin.gif Зип лидирует!! cool.gif
Tombraider
Зип рулит!Кстати а что у него за тату на плече штрихкод?
pOisOn
Цитата(Tombraider @ 10.1.2008, 12:02) *
Зип рулит!Кстати а что у него за тату на плече штрихкод?

ну сейчас у рельных людей таких много
Sexy
Цитата(pOisOn @ 10.1.2008, 21:26) *
ну сейчас у рельных людей таких много

ага cool.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tombraider @ 10.1.2008, 11:02) *
Зип рулит!Кстати а что у него за тату на плече штрихкод?

ну.. У Хитмена тоже штрих-код есть, на бритом затылке laugh.gif
Sakur@
Цитата(ayka @ 11.3.2007, 0:34) *
Escape with the lris
серёзно умирает а как просто упал и всё или медленно как Куртис в Ангел Оф Даркнесс? мне его жалко icon_cry.gif .......... хотя...............

Скажите пожалуйста,Куртис в конце Ангела Тьмы умер???Я не доиграла до конца(((комп начал не запускать эту игру...теперь переустановила,но чё т привыкла к управлению,как на Легенде и Годовщине,поэтому пока что не играю.
Sexy
Цитата(Sakur@ @ 13.1.2008, 6:12) *
Скажите пожалуйста,Куртис в конце Ангела Тьмы умер???Я не доиграла до конца(((комп начал не запускать эту игру...теперь переустановила,но чё т привыкла к управлению,как на Легенде и Годовщине,поэтому пока что не играю.

http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=519
Alex Croft
Аманда классная! Жаль отрицательный герой
Death
мне оч нравится Аманда
DeRui
Да,Аманда хорошая. Ее просто нужно понять как человека ведь у нее отняли все что можно:1.она лишилась друзей в Параисо и сама чуть не умерла.И она увидела,что эти раскопки не были для них так важны,Амнда естессно обиделась и не захотела с Ларой встречаться. 2.Лара убила Ратланда - ее друга,а может он больше чем друг?! 3.Отняла единственный путь на Авалон. 4.Лара отняв у нее последнее,что было оставила ее жить,но Аманда БЫЛА ГОТОВА умереть от Лариного пистолета,но Лара ее пожалела и оставила в живых. 5.Даже черепок Лара у нее забрала!
Итог:Аманда очень несчастный,но и к тому же сильный человек.Равнодушной она никого не должна оставить.
Mira
А мне змей нравится из Англии smile.gif А вообще Зип tongue.gif

Цитата(DeRui @ 28.1.2008, 20:30) *
Да,Аманда хорошая. Ее просто нужно понять как человека ведь у нее отняли все что можно:1.она лишилась друзей в Параисо и сама чуть не умерла.И она увидела,что эти раскопки не были для них так важны,Амнда естессно обиделась и не захотела с Ларой встречаться. 2.Лара убила Ратланда - ее друга,а может он больше чем друг?! 3.Отняла единственный путь на Авалон. 4.Лара отняв у нее последнее,что было оставила ее жить,но Аманда БЫЛА ГОТОВА умереть от Лариного пистолета,но Лара ее пожалела и оставила в живых. 5.Даже черепок Лара у нее забрала!
Итог:Аманда очень несчастный,но и к тому же сильный человек.Равнодушной она никого не должна оставить.

Но согласись, что и Лару можно понять, ведь Аманда отняла у нее мать, в тоже время Ратленд пытался ее, Лару, убить (думаю его смерть никак не связана с Амандой со стороны Лары) Аманда тоже пыталась ее убить. Лара ведь просила прощения и пыталась поговорить. Думаю, что их обеих нужно понять, что они в равных положениях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.