Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider: Ascension
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Кино > Фильмы Lara Croft Tomb Raider
sympatyashk@
Новый фильм (очередной проект фанов)
http://www.tombraiderascension.com/
Pantera
Вау! biggrin.gif Ещё один фанатский фильм! Надеюсь, что его мы сможем посмотреть в отличие от "Слез Дракона". Спасибо за ссылку на сайт.
sympatyashk@
не за что, хотя мне эта Лара Крофт не очень нравится (по-моему не очень похожа)
Pantera
Ну да, акриса конечно не очень-то похожа на Лару, выражение лица у неё не серьёзное, но надеюсь, что в фильме она сможет показать себя в лучшем свете, нежели на фотках. Кстати эта фотка порадовала, дом у Ларки клевый!
sympatyashk@
Да...домик интересный!!!
sympatyashk@
на сайте появились обновления: трейлер, об актерах и новые фотографии!
Мари
sympatyashk@ а что молодцы фаны!
sympatyashk@
Цитата(Мари @ 14.11.2007, 16:48) *
sympatyashk@ а что молодцы фаны!

после трейлера сразу захотелось посмотреть фильм!))) написано, что в ноябре выйдет...значит скоро!!! rolleyes.gif правда историю я не поняла, т.к. англ. плохо знаю...мож кто поведает мне?
pOisOn
да уж видео не плохое, но сама героиня мне не оч понравилась
sympatyashk@
Цитата(pOisOn @ 14.11.2007, 18:13) *
да уж видео не плохое, но сама героиня мне не оч понравилась

ага, мне тож не очень...
даша
да героиня чем то на масульманку смахивает,и чтото в неё не то mellow.gif
pOisOn
Цитата(даша @ 14.11.2007, 19:06) *
да героиня чем то на масульманку смахивает,и чтото в неё не то mellow.gif

почему сразу на мусульманку - то? неужели это так важно?
даша
я говорю просто своё мнение
catinblack
эта актриса на Ларку совсем не похожа ИМХО

но трейлер хороший получился.Ларка ещё сама в себя играет)на PSP)
Sexy
нет но это точно что-то не то...
совсем не в тему cool.gif
Miss_Lara_Croft
Не.... это не Лара. dry.gif У этой девушки вообще лицо безобидное для Лары, сам трейлер хороший, но там нет Лары. Зато Уинстон мне понравился)) biggrin.gif ИМХО
Tomb Raider
Да уж...Это точно не Лара...Интересно,а что это за тётя,что вместе с гл.героиней разбилась на самолёте?)))
Sexy
Трейлер снят достаточно профессионально... Но актриса и смысл... icon_confused.gif
sympatyashk@
Цитата(Tomb Raider @ 21.11.2007, 1:14) *
Да уж...Это точно не Лара...Интересно,а что это за тётя,что вместе с гл.героиней разбилась на самолёте?)))

мне кажется, мама...могу ошибаться.
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 21.11.2007, 14:47) *
мне кажется, мама...могу ошибаться.

мне тоже так кажется...наверно они имитировали момент из Легенды..
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 21.11.2007, 18:34) *
мне тоже так кажется...наверно они имитировали момент из Легенды..

скорее всего...в общем, остается ждать фильма, тем более написано, что в ноябре выйдет...
sympatyashk@
фильм уж давно снят. вот только неизвестно, будут ли его показывать через интеренет.
а пока парочка клипов:
перестрелка (+драка)
http://ru.youtube.com/watch?v=1H2FJyMdEgs&...feature=related
дорога (до какой-то пещеры) + спуск
http://ru.youtube.com/watch?v=LRM9NT_ZMZg&...feature=related
очень даже ничего) будем надеятся, что удастся посмотреть, как это было со "Слезами"
Erica
Хм, прикольно! Даже если и не идеально, все равно молдодцы, что за это взялись! smile.gif
Pantera
А что, прикольные клипы) Есть интересные моменты. Порадовало, что лара ездит на джипе и переговаривается с Уинстоном и Брайсом (?)
sympatyashk@
Цитата(Pantera @ 14.3.2008, 23:55) *
А что, прикольные клипы) Есть интересные моменты. Порадовало, что лара ездит на джипе и переговаривается с Уинстоном и Брайсом (?)

там точно есть Уинстон...а вот второй пожилой мужичок...я так и не поняла, кто он...
Erica
Цитата(sympatyashk@ @ 15.3.2008, 15:40) *
там точно есть Уинстон...а вот второй пожилой мужичок...я так и не поняла, кто он...

Да, че то они там немножко намудрили.... Ну все равно молодцы! прикольно! smile.gif
Larka
а этот мужик который там с ней типа Кёртис?
Erica
Цитата(Larka @ 22.3.2008, 13:57) *
а этот мужик который там с ней типа Кёртис?

Да кто ж его знает? smile.gif По виду немножко похож, всмысле не лицом, а общим снаряжением)))Но вообще с какой стати Ларке стрелять в него?
MarinaBZ
Цитата(Larka @ 22.3.2008, 13:57) *
а этот мужик который там с ней типа Кёртис?

Наверно.
Haluet
Недурно только одно напрягает - уже второй фан-фильм вижу с актрисой, у которой внещность походит на хрузинку или армянку... ну или не знаю.... надеюсь поняла, что в Теарс оф драгон, что в Асенсион... хотя в последнем девушка играет тож не дурно, голосок коншно хламурненький, но все равно неплохо) надеюсь его скоро покажут полностью для полной заценки)

На счет мужика - на врят ли Керт, его кажеться звать Джонсоном... мне кажеться фильм поставлен иначе... этот паренек между прочим и за мест Зипа рулит компом, так что - это какой-то напарник, который на все дела мастер, да и к тому же - не сделал, что попросили, можно и побить - и тренировка и за то можно выпустить пар tongue.gif
Erica
Цитата(Haluet @ 22.3.2008, 22:56) *
Недурно только одно напрягает - уже второй фан-фильм вижу с актрисой, у которой внещность походит на хрузинку или армянку... ну или не знаю.... надеюсь поняла, что в Теарс оф драгон, что в Асенсион... хотя в последнем девушка играет тож не дурно, голосок коншно хламурненький, но все равно неплохо) надеюсь его скоро покажут полностью для полной заценки)

На счет мужика - на врят ли Керт, его кажеться звать Джонсоном... мне кажеться фильм поставлен иначе... этот паренек между прочим и за мест Зипа рулит компом, так что - это какой-то напарник, который на все дела мастер, да и к тому же - не сделал, что попросили, можно и побить - и тренировка и за то можно выпустить пар tongue.gif

Лана, када выйдет весь, посмотрим, и надеюсь во всем разберемся! smile.gif Интересно долго они сценарий придумывали?
А дэвчонка правда на грузинку тянет!=)))
MarinaBZ
Цитата(beautiful_warrior @ 22.3.2008, 23:31) *
Лана, када выйдет весь, посмотрим, и надеюсь во всем разберемся! smile.gif Интересно долго они сценарий придумывали?
А дэвчонка правда на грузинку тянет!=)))

Да, согласна. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.