Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не парьтесь, фаны:)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Ирбис
Итак, фаны. Все мы помним тот торжественный момент "своей первой ТР", помним также провал Ангела тьмы (как не прискорбно), вспоминаем резкий взлет легенды....Да, сказать нечего, за 10 лет игра чего только не пережила и каких только изменений не претерпела. Но ближе к делу....Фаны, давайте задумаемся: мы уже так долго от игры чего-то ждем, о чем-то мечтаем....Ругаем ее и разработчиков (хотя есть за что).Но с этими вечными мнительными размышлениями мы (некоторые по-крайней мере и я кстати тоже), став в некоторой мере циничными, забыли, что каким бы ни был Томб Райдер, он и останется Томб Райдером навсегда!!!! Даже если последние игры якобы утеряли дух, все равно это наш ТР, с уступами, прыжками...Ларой. Разве наша расхитительница гробниц, образ до того нам полюбившийся, не может расчитывать на нашу любовь даже если сама игра не понравилась? Конечно же может, и мы должны, играя в ТР, не задумываться: а такая ли она, какая была раньше? Мы должны просто наслаждаться тем, что это наш ТР и наша Лара, и она всегда останется нашей любимицей - через 10 и даже 20 игрsmile.gif. Фаны, простите за длинную тирраду, но я просто хотела сказать, что с нашими капризами, мы сами загубили дух ТР в нас самих (я не про всех разумеется). Ведь истинные ощущения игры зависят от нашей глубины.Какая была Лара, такая и осталась, она по-прежнему.... icon_redface.gif НАША rolleyes.gif Лара.....наша РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ГРОБНИЦ...................
ПьюЯд
Молодец!
Еще раз кукарекнула!
Кстати, "навстречу" пишется слитно.
тотя
biggrin.gif biggrin.gif было услышанно biggrin.gif biggrin.gif я даже стихи начал сочинять на эту тему=)
Dan
Ну, да. Любим не за что-то, а не смотря не на что smile.gif.
Просто игры поменялись, индустрия развивается, развивается железо и появляются все большие возможности. Если кто-то мечтает о том, что найдет свежую игру похожую на ТР1 например, то сильно ошибается.
А любить современный ТР или нет - дело каждого. Я считаю, что Анни и так большой подарок фанам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.