Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несправедливость ='(
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Escape w.t Iris
Это вообще несправедливо, что я проходила Легенду САМА, (у меня тогда Инета не было), в то время как все осальные проходят по прохождению! И все секреты тож сама искала smile.gif
Bird of prey
И вопрос по Легенде у тебя "Где же справедливость?", да? tongue.gif
Escape w.t Iris
Ага biggrin.gif
Bird of prey
Это риторический вопрос wink.gif
Botman
Цитата
Это вообще несправедливо, что я проходила Легенду САМА, (у меня тогда Инета не было), в то время как все осальные проходят по прохождению! И все секреты тож сама искала smile.gif

че то я не понял - большинство уверен никуда не заглядывали, и именно чтоб ыло справедливо.
OMOH-PA
Цитата
Это вообще несправедливо, что я проходила Легенду САМА, (у меня тогда Инета не было), в то время как все осальные проходят по прохождению! И все секреты тож сама искала smile.gif


Когда я прошодил Легенду у меня вообще интернета не было, какое там прохождение! Я сам всё прошёл на 95%! tongue.gif
Botman
ну а остальные 5?
Tusenok
А я на 97%! biggrin.gif
Mira
Я заглядывала, но только когда совсем глючило. Например где взять золото в Перу или как убить Змея в Англии.
pOisOn
не-е, я когда без прохождения играла, то я прошла только на 89% icon_confused.gif
GangsterGirlSH
Я тоже проходила сама без прохождения, но так и не набрала 100%, лишь 98%, а теперь даже прохождение ничего не дает все равно не нашла остального и не все уровни прошла на время. Так что не расстраивайся нас большинство! rolleyes.gif
Arseny
Ничего страшного, я тоже сам проходил.
тотя
Пришлось и мне подсматреть !!! Так 98% набрал ! Не нашёл золото в Перу и в Боливии !!! А как убить Змея в Англии я случайно увидил по МУЗ-ТВ smile.gif Тогда я ещё не играл в Легнеду =) В Аниверсари всё гараздо проще с секретами !
catinblack
Цитата
не-е, я когда без прохождения играла, то я прошла только на 89% icon_confused.gif

я тоже и не только я большенство проходят БЕЗ прохожд на 89%
ANGELINA
... я тоже сама проходила... rolleyes.gif
Sexy
Я все 100% сама проходила, и у ми тоже тогда инета не было...
catinblack
я всю игру без прохождения прошла...правда на 89% icon_redface.gif
FUA
Цитата
я всю игру без прохождения прошла...правда на 89% icon_redface.gif

я примерно также
crazyAngel
Всю игру прошла сама и не успокоилась пока не нашла все награды, не прошла всё на время. Поэтому у меня всё на 100%
Amanda
Цитата(Escape with the Iris @ 17.2.2007, 23:11) *
Это вообще несправедливо, что я проходила Легенду САМА, (у меня тогда Инета не было), в то время как все осальные проходят по прохождению! И все секреты тож сама искала smile.gif

Ты прям как я, я тоже без помощи интернета проходила!
Lunaris
ИМХО, пользоваться прохождениями или нет это личное дело каждого. А в отсутствии нормального доступа в интернет нужно винить провайдеров-монополистов.
Erica
Я где то половину сама проходила! причем мучалась долго - долго! Для меня легенда была первой игрой из всей серии! я вообще сначала не понимала, куда жать, что делать и куда идти! потом освоилась! smile.gif
Zoё
Цитата(Escape with the Iris @ 18.2.2007, 2:11) *
Это вообще несправедливо, что я проходила Легенду САМА, (у меня тогда Инета не было), в то время как все осальные проходят по прохождению! И все секреты тож сама искала smile.gif


Зато какую гордость испытываешь, когда проходишь игру сам. Так что мое полное уважение таким людям.
ANGELINA
Цитата(Zoё @ 11.4.2008, 18:01) *
Зато какую гордость испытываешь, когда проходишь игру сам. Так что мое полное уважение таким людям.

Полностью согласна. Просто даже гордость испытываешь, когда сам всю игру от начала до конца пройдёшь cool.gif
AshKa
Да чо там проходить та ыы. Я сам проходил, и секреты сам нашел. И даже прохождение сам написал (на инглише правд).

Я прохождениями пользовался ток для Коровских Тумбов. А Легенда с Аней трудностей не вызвали (ток Аня вызвала, слишкам нудная и повторяющаяся, поэтому пришлось трудица штобы заставить себя ее пройти ыы)
Ленка
мдо тама и проходить нечего,мну вапсче за 3 дня,неть даж за 2 почти фсе секреты нашла и чё там сложного?? blink.gif
Джером Кид
Цитата(тотя @ 4.9.2007, 16:56) *
Пришлось и мне подсматреть !!! Так 98% набрал ! Не нашёл золото в Перу и в Боливии !!! А как убить Змея в Англии я случайно увидил по МУЗ-ТВ smile.gif Тогда я ещё не играл в Легнеду =) В Аниверсари всё гараздо проще с секретами !

А я в Боливии так неостарожно экскалибуром махнул biggrin.gif ,что дверь в зале застряла.Ну я трешену в ней довно видел понял что тама чё то есть.Ну добрался и взял.Хотя костюм не понравился angry.gif .Вроде зимний "кошачий".А в Перу долго не понимал нафиг там четвертый шар,а потом подркжка пришла его катала,катала и на кнопку в середине положила,так и получил я долгожданную "Классику" wub.gif .Не люблю смотреть прохождение!Лучше тогда уж секрет и не брать.Хотя как говориться:на вкус и цвет...товарищей по Томбрайдеру нет!)))
Flattershay
Цитата(Escape with the Iris @ 18.2.2007, 1:11) *
Это вообще несправедливо, что я проходила Легенду САМА, (у меня тогда Инета не было), в то время как все осальные проходят по прохождению! И все секреты тож сама искала smile.gif

эм...а в чём проблема?Честно не поняла смысла темы.
Айра
Flattershay, сообщение написано в 2007 году, как-то уже бессмысленно спрашивать)
В других темах, смотрю, ты тоже решила поднять уже давно забытые или решенные вопросы. Выглядит немного странно)

Если по теме - сейчас намного легче проходить игры, всегда можно найти руководства, видео-подсказки, скачать читы. Раньше многое было недоступно и было сложнее, но зато интереснее) А слово "несправедливость" воспринимай с долей юмора)
Flattershay
Цитата(Айра @ 22.5.2012, 17:52) *
Flattershay, сообщение написано в 2007 году, как-то уже бессмысленно спрашивать)
В других темах, смотрю, ты тоже решила поднять уже давно забытые или решенные вопросы. Выглядит немного странно)

Если по теме - сейчас намного легче проходить игры, всегда можно найти руководства, видео-подсказки, скачать читы. Раньше многое было недоступно и было сложнее, но зато интереснее) А слово "несправедливость" воспринимай с долей юмора)

эх...знаю,просто я новенькая sad.gif Поэтому так пофлудить хочется а никого уже нету=(раньше было чики пуки.А щас как будто после войны все кто здесь был не выжили.Хотя я в какой-то теме видела коментарии 2012 года
Айра
Посмотри получше, все не так плохо) В разделе дискуссий всегда о чем-нибудь говорят, в творчестве тоже пусто не бывает) + tomb raider 9 ждут)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.