Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто проходил AOD сам?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Страницы: 1, 2
Escape w.t Iris
Кто из вас прошел AOD без читов, патчей и прохождения? Только честно biggrin.gif
Botman
Я. И вообще в свое время без инета каждый миллиметр этой игры облазил и знал ее назубок (даже сейчас кое что осталось).
Escape w.t Iris
Я тож мучалась...
Clarice Starling
Я первый раз проходила AOD сама... Уже потом скачивала патчи.. Я лично считаю, что если человек не может пройти уровень не меньше месяца, то только тогда надо коды и прохождения скачивать.. Когда скачиваешь проходки сразу- теряется интерес к игре.
Botman
Патч между прочим исправляет игру - их как правило нужно сразу скачивать...
ayka
я тож прохожу сама правда застряла на одном уровне sad.gif
Escape w.t Iris
ayka, на каком? cool.gif
Stalker
to all, для обсуждения вопросов связанных с прохождением просьба создавать отдельные темы cool.gif
Лариска
Я проходила Аод сама и нисколько не жалею...что так мучалась. Зато научилась хорошо ругаться (Санитариум). Мне лично кажется, что проходя игру с помощью кодов и т.д. никогда не получишь все бурю эмоций, которую получаешь, проходя игру самостоятельно.
ayka
Ларис ты прошла всю игру?
Лариска
АГА! 23 раза... icon_wink.gif
Escape w.t Iris
Цитата
Зато научилась хорошо ругаться (Санитариум).

Я обожаю этот уровень, самый готичный и загадочный, и еще всякие "мумии" расхаживают... Красота...
ayka
Лариса ты прошла игру 23 раза icon_eek.gif я её один раз всё не как не пройду а ты уже ну Молодец biggrin.gif ты профиль спец
Лариска
icon_redface.gif laugh.gif сенки...помойму-вы единственные кто это оценил... насчет красоты, мне больше самые первые уровни Парижа нравицца. они во мне будят очень хорошие воспоминания.
ayka
не за что Ларис biggrin.gif а я прошла игру всего один раз а мне больше всего понравился последний уровень финальный воще лёгкий я думала всё не пройду трудный будут а оказался легче боаз biggrin.gif мне вобще ни одна аптечкаи патрона не понадобилось и зачем я ток предыдущие уровни так старалась аптечки все брать icon_confused.gif у мя в конце было 8 аптек спрашивается зачем
Лариска
У мну было шестнадцать. Куда их девать- солить еси тока biggrin.gif
Ivl
игру проходила сама, но больше года, т.к. времени не много было, но все же срок огромный просто smile.gif. но сама игра длинная очень, т.ч. простительно
Pantera
А я ещё больше года проходила, если учесть то, что все лето была в деревне и не играла. Прошла игру сама до Боаз, а там скачала трейнер, ибо надоело уже отстреливаться.
Ivl
проходила бы я меньше года, если бы не застряла в Серпент Руж и на призраке красном, вот с призраком оооочень долго парилась
Miss_Lara_Croft
Цитата
проходила бы я меньше года, если бы не застряла в Серпент Руж и на призраке красном, вот с призраком оооочень долго парилась


А с Боаз как? rolleyes.gif
Ivl
Цитата
Цитата
проходила бы я меньше года, если бы не застряла в Серпент Руж и на призраке красном, вот с призраком оооочень долго парилась


А с Боаз как? rolleyes.gif

это систер старшая проходила smile.gif
beatrix
"Сломалась" на призраке rolleyes.gif полезла смотреть прохождение.
Lara
Я проходила сама на 100%! Просто у меня тогда Интернета еще не было... На призраке ("брала картину") застряла на пять месяцев, но не бросила! Это вообще моя любимая игра серии))
pOisOn
не проходила сама wink.gif
K!-ck
Я играл без читов на PS2, в прохождения не заглядывал... вот только босса последнего (или не последнего?) всё никак не запинать... Там Кёртисом надо такого монстра многоногого побить... он ещё зелёными соплями плюётся... стрелял, стрелял... часа полтора наверное и всё никак... =(
pOisOn
Цитата
"Сломалась" на призраке rolleyes.gif полезла смотреть прохождение.

хехе, я если честно все проходила сама...все, все...кроме призрака.
я сначала не понимала, почему книги блестят =) в прохождении прочитала почему, ну и больше не заглядывала...так интереснее.
хотя в этого красного чувака, я погяла что стрелять надо...и он останавливался, но прикол с книгами не понялаа...
Pantera
Кстати в "Интерактивном приключении" призрак - тоже самое сложно место в игре, с первого раза не пройти. Я когда ещё играла в TRAOD давно, очень-очень долго не могла пройти. Сложно очень!
pOisOn
Цитата
Кстати в "Интерактивном приключении" призрак - тоже самое сложно место в игре, с первого раза не пройти. Я когда ещё играла в TRAOD давно, очень-очень долго не могла пройти. Сложно очень!

мдям, жесть =(
Dan
а какой вообще смысл изначально браться за прохождение? Это уже на крайний случай ибо от игры удовольствия 0.
Ляськи-Масяськи.
от и до проходила сама..
тупила жутко..и долго..-)
Vaanil
Давно играл не помню, года 3 назад или... Вообщем играл, пол года
пока не сломался PS2!
сложности конечно же были, да сплыли!
второй раз проходить не хочеться!
ANGELINA
Сегодня купила "Ангела тьмы" пока стараюсь пройти сама biggrin.gif
тотя
Я его прошёл сам кроме одного момента - это приведением где боришся , не знал как его убить или остановить , прочёл што у него должна башка падать после серии выстрелов , но я его бил всем чем мог а башка не падала , он у меня просто зависал на месте и не двигался может это оно и есть падение головы : Или такой глюк был ... Тока этот момент и всё а так всё сам а читы ставлю уже после как всё пройду
ANGELINA
Честно говоря игра не очень нравится... Сюжет интерестный, а графика и движок не очень.
Lemur
Графика и, правда, кажется жуткой, особенно, если играешь после легенды.
Lemur
Признаюсь, смотрела как справиться с красным призраком. Также не знала как цель переключить, когда боаз расстреливаешь. icon_redface.gif
S.Top
Признаться честно - подсматривала и про призрака и про Боаз и еще что-то уже не помню...
S.Top
Вообще меня в этой игре бесило управление. У меня когда Лара бежала вверх по узкой лестнице - я жму вперед, а она начинала мотаться вверх/вниз по нескольку раз, так что подняться вврерх было проблемой biggrin.gif biggrin.gif icon_twisted.gif
И когда я убивала Приведение из автомата у нее в руках ничего не было - стреляла она из пустого места tongue.gif
ANGELINA
А я когда играла, первое время всё забывала сохраняться, настолько привыкла к Anniversary и Legend...
даша
:x я вообще всю игру прошла сама ну иногда брат помогал,да у меня вообщето тогда интернета не было!
Lady_Croft
Проходила сама, т.к. в то время как я купила АОД у меня еще инета не было icon_confused.gif .. Были конечно моменты, где застрявала, тогда я не играла по неделе, а потом со свежей головой опять садилась играть biggrin.gif
Было дело застрявала в Лувре и с призраком.. А что до графики, да нормальная графика.. ну не Анни конечно и не Легенда, зато вы посморите на первую Лару и что говрится почувствуйте разницу tongue.gif laugh.gif
L.C.
С 2003 по 2006 каждый месяц устанавливала, проходила, удаляла. У мя глюк такой biggrin.gif Это моя любимая игра из всей серии. А патч только портит игру-она не глючит без него, а как только ставлю, играть становится довольно трудно
ANYston
Три года назад когда купила АОД, проходила с тренером icon_redface.gif biggrin.gif
А сейчас у меня локализовання версия от НД, на которой, как известно, трейнер категорически отказываются ставиться. Так что играю честно! laugh.gif
Black Curl
Цитата(Pantera @ 13.4.2007, 18:58) *
А я ещё больше года проходила, если учесть то, что все лето была в деревне и не играла. Прошла игру сама до Боаз, а там скачала трейнер, ибо надоело уже отстреливаться.


А я проходила игру сама до момента встречи с призраком... Полгода пыталась самостоятельно его замочить rolleyes.gif
А потом начала все заново и все за 2 дня прошла.
Я только на БОАЗ сейв взяла. У мя ни одного паторна не было... баг!
K!-ck
Я тож без подсказок проходил... а, вот, клопа этого так и не запинал. Долго стрелял... =/
FUA
первые уровни без прохождения =) начала читать прохождения после Красного Призрака
Sexy
Я прошла сама))) без кодов, трейнеров и т.д.
Tombraider
Вот я хочу пройти игру честно без всяких читов,хотя наверно это нереально,нет ну конечно если приложить все усилия то пройти можно ещё как,я сейчас хочу скачать игру,потому что мой Дв.Брат не может мне вернуть игру,либо мне покупать новую или качать или ждать,"Вот в чём вопрос?"
Nightmare Before Xmas
Cами,с подругой на даче. Есессно инет был тока в Москве, куда я несколько раз за лето ездила. Ну я всего пару раз заглянула в прохождение... rolleyes.gif
Miss_Lara_Croft
Я проходила не сама... icon_redface.gif и теперь жалею об этом, ведь самой намного интереснее было б((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.