Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Великая Китайская Стена обрушилась
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
AshKa
Товарищи археологи и мародеры, место, которая Лара посещала в Tomb Raider 2 обрушилось от проливных дождей.




http://news.mail.ru/incident/9874326/
http://rt.com/art-and-culture/news/great-w...a-collapse-355/
Печально, что древнейшие сооружения находятся под угрозой разрушения в последнии 200 лет:

Афинский Акрополь:
В 1827 году во время обороны Акрополя греческими повстанцами от турецкого пушечного ядра сильно пострадал храм Эрехтейон. Предыдущие попытки турков взорвать Акрополь с помощью подкопов сорвал греческий сапёр Хормовитис, Костас, имя которого дано одной из центральных улиц .

Сфинкс:
Нос был поврежден предположительно турецким ядром при битве с Наполеоном. Есть также вероятность, что Мамелюки практиковались на Сфинксе стрельбом из пушек

И даже Великие Пирамиды, совсем недавно Египетские Исламисты попросили новое, Исламистское Правительство Египта, уничтожить этот "позорный монумент язычества"
Lexa
Фааак, плохо это sad.gif Спасибо за новость
THoR96
Fiend, мне, почему-то, казалось, что церковь и в Египте отделена от государства. Меня всю жизнь бесят вмешательства этих повернутых в жизнь людей. Уничтожение одного из 7 чудес света?
Пфф, давно у них гражданской войны не было, конечно.
AshKa
Цитата(THoR96 @ 10.8.2012, 22:44) *
Fiend, мне, почему-то, казалось, что церковь и в Египте отделена от государства. Меня всю жизнь бесят вмешательства этих повернутых в жизнь людей. Уничтожение одного из 7 чудес света?
Пфф, давно у них гражданской войны не было, конечно.


там не Церковь, в Египте Ислам, и новое правительство из партии "Братья Мусульмане"
THoR96
Ну, вот печальбеда будет, стопудова.
Цитата
церковь и в Египте

Почему-то мне смешно biggrin.gif
Незнайка
Стена обрушилась, и стала похожа на то место которое Лара посещала в Tomb Raider 2.
Мэрилин
Ну, она же не вся обрушилась, однако)) тем более что китайцы полюбому из нее кусищи выковыривают для своих участков и домов... Не думаю, что это прям катастрофа) а вот по поводу Пирамид - да, люди уроды, конечно. Религия создает прекрасные вещи, но и чудовищ порождает тоже, к сожалению sad.gif
-
чудовищ порождает сон разума а не религия
Мэрилин
У нездоровых людей, к сожалению, одно влечет за собой другое sad.gif
LPшка
Чиорт, без телевизора, я совсем не знаю, что происходит в мире)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.