Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ваш любимый момент в фан-играх
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
лк12345678
напишите ваши самые запоминающие моменты в фан играх=)
1.The Reflection of Eternity когда Лара попадает в "тёмную область"
2.The Jerusalem Project - The Cherubim are Calling взрыв в последнем уровне.
3.the gots of croft manor всё начиная с параллельного мира.
4.Fading Light корабль Дейви Джонса.
5.A Time Odyssey извержение вулкана.
6.Blood from the Mummy's Tomb новые объекты и анимация.
7.Tomb Raider - The Crystal Skulls - Part 1 долина тигра очень запомнилась!
8.The quest of gold запомнился "portal of the great spirt"
9.The sacred emerald запомнилась авария RX Expoler
10.the himalain mystere концовка.
Evheniy
Wheels of Kathar - замедленное время в бонусном уровне. Это было что - то с чем - то!
THoR96
Dark City: Part I - Станция 13, очень атмосферно.
The Beginning - The Cai'Xia Temple - Одежда Лары, качественные анимации, красивые объекты и свежие текстуры.
The Broken Kingdom - Уровень Камбоджа, мне очень понравился: ловушки, текстурирование, залажал автор по моей вине - некачественная текстура и объект с неправильной рамой.
Tomb Raider: The Reflection of Eternity - тут всё ясно, мне кажется, одна из лучших фан-игр.

Evheniy, это в уровне с двойником? Блин, я не помню того момента icon_confused.gif
Evheniy
Спойлер

Цитата(THoR96 @ 2.8.2012, 20:25) *
Evheniy, это в уровне с двойником? Блин, я не помню того момента icon_confused.gif

Да, в уровне с двойником. Прям в самом конце уровня.

TRA Retold Part 1 - от начала до конца. Не знаю, почему мне так нравится эта самопалка, но на мой взгляд, она самая лучшая smile.gif Очень нравятся места, где много зелёного цвета :mrgreen: ))) Ну, раз уж тема называется "ваш любимый момент в фан-играх", то мой любимый момент - в самом начале игры. Местность аккуратно обработана с помощью metasequoia. Респект автору за такой труд :mrgreen: !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.