Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider: Сердце Дракона
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Страницы: 1, 2
Serega




Действие первого уровня будет происходить в Броселиандском лесу, Франция. Броселиандский лес - это одно из самых таинственных и мистических мест в Бретани-городе расположенном на северо-западе Франции. Лес могущества друидов – так еще называют этот лесной массив. В нем, Лара, будет искать хоть малейший намек на существование древнего города друидов Винтерфелл.


Сюжет и смысл игры:
Первоначально целью Лары будет поиск таинственного города Винтерфел, но чем дальше в лес, тем больше дров! После того как Лара достигнет своей цели, она находит таинственный артефакт, который почему то был спрятан в катакомбах под замком.



Скриншоты

Раскрывающийся текст




THoR96
Serega, мне нравятся скриншоты, очень хорошо. И уже, это стало афоризмом на этом форуме, но всё же - работай лучше с освещением, уровни буду казаться свежее намного и реалистичней smile.gif
Как я понял, анимации скольжения и вертикального бега из Anniversary Retold ?

P.S. Небольшая просьба - не мог бы ты заливать музыку на www.mediafire.com ?
Просто deposit тупит, пишет иногда, что для Беларуси лимит исчерпан, лол.
Serega
Цитата(THoR96 @ 21.7.2012, 19:39) *
Serega, мне нравятся скриншоты, очень хорошо. И уже, это стало афоризмом на этом форуме, но всё же - работай лучше с освещением, уровни буду казаться свежее намного и реалистичней smile.gif
Как я понял, анимации скольжения и вертикального бега из Anniversary Retold ?

P.S. Небольшая просьба - не мог бы ты заливать музыку на www.mediafire.com ?
Просто deposit тупит, пишет иногда, что для Беларуси лимит исчерпан, лол.




с освещением я еще буду работать, это я просто пока хочу показать что я хоть что то делаю. да анимация из Anniversary Retold )) На счет музыки нет проблем, я пока что сижу с телефона, но возможно сегодня вечером ну или завтра точно выложу на www.mediafire.com)) я сейчас пост обновлю)) (сразу могу сказать что музыка не из Tomb Raider).
Куртис
круто класная задумка мне очень понравилось сриншоты классные и музыка замечательная вобщем жду...
а скоро будет демка готова?
Serega
Цитата(Куртис @ 21.7.2012, 20:51) *
круто класная задумка мне очень понравилось сриншоты классные и музыка замечательная вобщем жду...
а скоро будет демка готова?




Спасибо))) Демка? о ней пока речи нет, потому что первый уровень готов максимум на 5%. Так что на счет демки обещать ни чего не буду)))
Куртис
Цитата(Serega @ 21.7.2012, 21:53) *
Спасибо))) Демка? о ней пока речи нет, потому что первый уровень готов максимум на 5%. Так что на счет демки обещать ни чего не буду)))

ну ладно буду ждать удачи в создании проэкта wink.gif
Serega
Куртис, happy.gif
Lexa
Интерееесно smile.gif) Расскажи хотя бы о чем сюжет, смысл игры))
Serega
Lexa, Ок))


Для начала скажу "Happy end-а" не будет!!

Сюжет и смысл игры:
Ну речь пойдет о кольце Соломона на котором изображена звезда-этот символ и есть печать Соломона. Сам сюжет будет крутиться вокруг этого артефакта. По легенде кольцо Соломона обладает огромной силой. Конечно же это силы природы и самосовершенствования, их всего пять, как и углов на самой звезде изображенной на кольце. 1.Огонь. 2.Вода. 3.Воздух. 4.Земля. и 5.Самосовершенствование(потому что совершенствуя себя мы можем многое для себя открыть поэтому я причислил это к так сказать супер силам артефакта). И будет еще одна способность-вызывать джинов(боссом в конце игры будет именно джин). В игре будет уровень когда Лару оглушат (она потеряет сознание) и выбросят в глухой лес, из которого вам придется выбираться.(будет ОЧЕНЬ много волков и страшной музыки, в этом уровне)




ща это в главный пост внесу
Lexa
пугаешь прям biggrin.gif Ну чтож, удачи))
Serega
Цитата(Lexa @ 22.7.2012, 21:51) *
пугаешь прям biggrin.gif Ну чтож, удачи))



Спасибо)) Я и пытаюсь вас напугать biggrin.gif
Куртис
Цитата(Serega @ 22.7.2012, 20:10) *
Lexa, Ок))


Для начала скажу "Happy end-а" не будет!!

Сюжет и смысл игры:
Ну речь пойдет о кольце Соломона на котором изображена звезда-этот символ и есть печать Соломона. Сам сюжет будет крутиться вокруг этого артефакта. По легенде кольцо Соломона обладает огромной силой. Конечно же это силы природы и самосовершенствования, их всего пять, как и углов на самой звезде изображенной на кольце. 1.Огонь. 2.Вода. 3.Воздух. 4.Земля. и 5.Самосовершенствование(потому что совершенствуя себя мы можем многое для себя открыть поэтому я причислил это к так сказать супер силам артефакта). И будет еще одна способность-вызывать джинов(боссом в конце игры будет именно джин). В игре будет уровень когда Лару оглушат (она потеряет сознание) и выбросят в глухой лес, из которого вам придется выбираться.(будет ОЧЕНЬ много волков и страшной музыки, в этом уровне)





ща это в главный пост внесу

прикольно smile.gif smile.gif smile.gif
Serega
Куртис, Спасибо))




Будет уровень где вы сможете играть не Ларой а Алексом Рейдом. (его биографию и модель выложу позже).


Народ, 3 августа я на месяц уезжаю в Москву, новостей о игре за это время не будет. Я не беру с собой ноутбук (хочу отдохнуть от электроники) поэтому производство игры будет приостановлено. Когда приеду выложу биографию Алекса Рейда и его модель. Надеюсь что наберусь вдохновения за этот месяц и сделаю игру более интересной)))
Serega
icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Всем привет((((( У меня плохие новости, в связи с тем что Windows на моем ноутбуке полетел, и все что было на нем ушло в небытие, я начинаю проект с нуля! Анимация, модель, музыка, будут прежними, локации будут отличаться от ранее представленных скриншотов (я конечно буду стараться сделать все что бы новая версия походила на раннею версию). sad.gif
.:StorM:.
Serega, кажется так было ну просто у всех разработчиков)
Serega
.:StorM:., ну хоть это радует happy.gif
.:StorM:.
Serega, ну я бы не сказал, что это радует, на самом-то деле biggrin.gif
Serega
.:StorM:., biggrin.gif
Serega
Всем привет)))) Извините что так долго не писал. Я немного подумал и решил, я хочу перезапустить проект. Отныне речь в моей игре пойдет о другом артефакте, сердце дракона. сейчас объясню почему я решил перезапустить проект. Когда я рассказал другу о том что хочу сделать игру, первая его реакция была такой (цитата): У тебя Лара будет еврейкой? Знаете с этого момента я задумался, и вправду как то это немного смешно и глупо (нет нет против евреев я ничего не имею). И вот я придумал новый сюжет (ну как сказать новый, сюжет будет старый артефакт будет новый) музыка анимация все останется прежним))) Спасибо за внимание. laugh.gif





Эммм... вопрос к модератору:)))
Раскрывающийся текст
Можно как нибудь переименовать эту тему?
Куртис
Цитата(Serega @ 5.10.2012, 16:29) *
Всем привет)))) Извините что так долго не писал. Я немного подумал и решил, я хочу перезапустить проект. Отныне речь в моей игре пойдет о другом артефакте, сердце дракона. сейчас объясню почему я решил перезапустить проект. Когда я рассказал другу о том что хочу сделать игру, первая его реакция была такой (цитата): У тебя Лара будет еврейкой?

Прикольный сюжет мне нравится и концепт арт классный вообщем удачи
Serega
Обновил пост)))
Evheniy
Однако мощный сюжет, что сказать=) Имхо немножко похож на предыдущий (я из - за леса так))) )
Ну что ж, желаю успехов, терпенья тебе в создании проекта=) Надеюсь, что не забросишь smile.gif
Видео норм, понравилось)))
Serega
Evheniy, Спасибо happy.gif нет этот проект я не заброшу у меня уже все продуманно))Кстати видео сделал с помощью твоей программы) отдельное спасибо за нее=))
Lexa
Прикольно:)
А в какой программе видео делал?))
Serega
Lexa, Adobe After Effects)))
Serega
Всем привет)) Народ, мне очень интересно знать ваше мнение о первых созданных мною объектах)))
вот:

В центре алтарь жертвоприношений, и каменные столбы образующие круг smile.gif
лк12345678
ohmy.gif Потрясающе,особенно алтарь у тебя талант!
Serega
лк12345678, Спасибо)) Я щас над полуразрушенной аркой работаю как сделаю выложу))
Evheniy
Ого! Каменные столбы выглядят просто офигенно! А алтарь - вообще огонь))) Прогресс)))
Serega
Evheniy, Спасибо)))
Serega
Вот представляю вам один из коридоров замка Винтерфел)))
Раскрывающийся текст
THoR96
Serega, мне нравится
Объекты сам делал?
Куртис
Цитата(Serega @ 23.12.2012, 13:22) *
Вот представляю вам один из коридоров замка Винтерфел)))
Раскрывающийся текст

Serega супреские текстуры blink.gif класные объекты))) клёвый сюжет))) вообщем супер и удачи))) wink.gif
Serega
THoR96, Да я сам создаю свои объекты)))
Куртис, Спасибо)))
.:StorM:.
Serega, ещё бы освещение в этом коридоре и было бы просто суперски!)
Serega
.:StorM:., Это пока просто представление предметов которые я создал, а когда это станет частью уровня то освещение там точно будет)))
.:StorM:.
Serega, самое главное не забывать, что эта основа делает основную изюминку красоты локации)
Serega
.:StorM:., хорошо, не забуду happy.gif
Serega
Дорогие форумчане, надеюсь вы хорошо отметили Новый Год, и уже отошли от шокового состояния после праздников biggrin.gif Сегодня в 21:15 я уезжаю в Волгоград на неделю, поэтому новостей о игре не будет. В пост добавлен пункт доп. информация.
Evheniy
Удачной поездки =)
Однако жалко Ларку. Зачем тебе её убивать?
Serega
Evheniy, Спасибо))) Ой не знаю, просто это так банально, когда главный герой выживает. Лично я не знаю ни одной игры в которой главные герой погибал.
Evheniy
Однако это неприятно (по крайней мере, мне), когда гг умирает. Быть может, так и интереснее будет. Ведь каждый по - своему прав =) Да и тем не менее, я обязательно с удовольствием сыграю в твою игрушку =)
Ах, да. Как идёт строительство уровней?
Ааа, да, да, да! И ещё, офигенный коридорчик! Просто огонь!)))
Serega
Потихоньку идет))) Я щас больше занят объектами для уровня, просто первые уровни будут связанны с лесом, а одни деревья как то не очень будут смотреться)) Вот работаю над развалинами городов и т.п))) Опять затрону тему смерти г.г. Зато потом можно будет выпустить продолжение. Она осталась жива, пытается выбраться и всякое такое biggrin.gif
Спасибо(за коридор)
Evheniy
Ооо, объекты - это хорошо))) А демо скоро будет?)))
Serega
Ахахах, Evheniy, у тебя прекрасное чувство юмора!! Какая демка? о ней пока даже речи быть не может!!
Serega
Представляю вашему вниманию карту локаций:
Раскрывающийся текст

На ней отмечены локации уровней и просто, так сказать достопримечательности местности))) В скором времени карта будет немножко изменена))

Первый Концепт Арт замка Винтерфелла:
Раскрывающийся текст


У игры появился свой сайт.
Serega
В скором времени я выложу модель Камня снов))) Вот пока только набросок вид с боку и лицевая сторона)))
Раскрывающийся текст
Lexa
мм клево smile.gif)
Хотелось бы поскорее увидеть модель smile.gif
Serega
Lexa, спасибо, как только закончу выложу happy.gif и напишу не большую предысторию о камне)))
Куртис
Serega, Такой клёвый арт!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif ohmy.gif очень красиво камень изящный сам рисовал? good.gif good.gif good.gif Ну арт меня просто поразил шикарно 00029hq3.gif 00029hq3.gif 00029hq3.gif Насчет сайта очень все понравился сюжет классный good.gif но только насчет одежды почему снизу для красоты не убрал автора так бы она красивей смотрелось мог бы снизу написать а так все классно и локации супер и все чудесно вообщем слов нет))) удачи happy.gif happy.gif happy.gif
Кстати тоже пользуешься jimbo)) я там тоже сайт создаю))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.