Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider: Thief of souls
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Nana
Всем доброе время суток) Я знаю,что на этом сайте были люди, которые хотели сделать игру, но в итоге идея была выкинута в ящик. Я к такому типу не отношусь! Месяцев два назад я начала думать о создании своей игры, и в середине марта у меня появилась цель сделать игру за двойника Лары))
Жанр: мистика, приключения, ужасы
Сюжет:
2012 год. В мире нарастает паника из-за того, что с каждой неделей каждый город идет под землю, погибают люди от неизвестного, правительства отказываются помогать кому – либо. Медленно, но верно жизнь на Земле идет к концу.
За несколько дней страшных ситуаций в Нью-Йорк приезжает молодая девушка оп имени Элла ( или двойник Лары Крофт *-*) с целью узнать как можно больше об артефакте, именуемый как Похититель душ. Все бы вроде шло как надо до тех пор, пока с Эллой не начались странные вещи. Оказавшись на месте преступления, в котором она убила ни в чем не виновного человека, Элле приходится бежать.


Двойник
doppie)))
biggrin.gif мне нравится.
Lexa
Ммм.. молодец smile.gif
Желаю удачи! Но могу сказать, что это трудно создавать игру, будем надеяться, что у тебя все получится smile.gif
Ты только начала делать? Если есть скрины, то выкладывай нам, мы оценим smile.gif
Nivord
Nana, идея нравится) хотелось бы, чтоб игра увидела свет)
Nana
Пока я только делаю арты и тому прочее, сначала надо написать сюжет, потом представить все это в игре, а уже потом ее создавать, елси кто-то согласится мне помочь, буду только рада)))
Layla
Немного сюжет AoD напоминает smile.gif задумка интересная, удачи
Nana
Да, тут немного есть схожесть с ангелом тьмы, а также взяла некую идею с игрой "Прототип", так как там действия происходят в Нью-Йорке))


А вот и первая оф. обоина)
Layla
Очень милая обоина, мрачность двойника Лары совпадает с мрачностью Нью-Йорка.
Nana
Спасибо огромное))Ты не знаешь, с чего лучше начать создавать игру?)
Lexa
Я тебе могу помочь, только чем? smile.gif
Nana
Скажи для начала как лучше создавать уровни, поскольку я много туториалов читала, но нифига не поняла)) А также нужен тот, кто хоть немного разбирается в 3D max'e))
Lexa
В смысле как создавать? хД скажи, что не можешь сделать? а в 3D max'e не силен) Разбираюсь пока в нем smile.gif
Nana
Как бы объяснить...как правильно создавать уровень? Например, уровень города. Какой должен быть маштаб уровня, чтобы туда влезло огромное количество объектов и т.д.))
Lexa
омг...это ты должна все знать, а не мы, как ты собралась уровень делать, если даже ни плана, ничего не сделала?)
Читай, смотри туториалы smile.gif
.:StorM:.
Nana, тут действует эффект коробки и портала.
9 соединенных коробок порталами по идее дает нам коробку, которая увеличена в 9 раз) ну а так там дальше все регулируется стенами и рельефом)
Nana
Так, поняла)) Туториалы я еще поищу, хотелось бы на русском языке найти)) Ну да ладно


Разработкой игры начну с середины июня, т.к. у меня выпускной класс, и времени не будет через недели две. Кто хочет присоединиться к разработке-пишите))
Lexa
Могу помочь smile.gif
Nana
Сначала напишите что хотите от игры, а затем я поробую почти все ваши желания перенести в игру) Для меня это сейчас очень важно!
Nana
Итак, некоторые подробности игры:
1. Играть будем за двоих персонажей, главный герой - двойник Лары
2. Два огромных уровня, один из них Нью-Йорк.
3. Новые способности: постепенно у двойника будут уникальные способности, которые помогут ей преодолеть многие прерятствия, а также вместе с этим возрастет сложность игры
4. Напряженая атмосфера: неожиданые повороты сюжета, а также куча сюрпризов.


Layla
А продолжительность игры?
Nana
Оу, тут смотря как получится, я не буду специально делать игру длинной, но и обрезать на сюжете тоже. Ну я планирую где-то от 9 до 12 часов)) Я еще точно не знаю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.