Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 фильмов, которые стоит посмотреть.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
THoR96

Не очень мне нравятся фильмы Люка Бессона, пожалуй, Пятый элемент - самый удачный его проект. Безусловно, фильм можно назвать шедевром, и я думаю, из всего моего списка фильмов, Пятый элемент - фильм, которому ремейк не нужен.

Естественно американский. Многие могут со мной и не согласиться, но всё-таки американцы тут переплюнули оригинал. Вот только неделю назад посмотрел японский звонок, быть может это из-за разницы в годах, японский снимали ещё в том веке, да и вообще, мне кажется, японцы и играть-то толком не умеют. Ну а фильм интересный на самом деле, не ужастик, а что-то на подобии детектива со страшной девочкой-призраком из Азии (Крик 4).
3. Крик (1-3| 1996 - 1999)

Не думаю, что 4

Голову можно сломать. Шедевральный фильм, опять же ужастиком и не назовёшь, но если вы не смотрели Крик - вы не ценитель этого жанра.
4. Угрызения (1-3| 2004, 2006, 2009)

4-5 пока не посмотрел

Первый, мною просмотренный, американский фильм где так широко раскрыта тема гомосексуализма и в какой-то степени гомофобии. Заставил задуматься над образом жизни, или скорее в убеждениях, что ли европейских стран с Америкой и наших(русскоязычных) странах. Отношение отличается, как день и ночь, хочу надеяться, что когда-нибудь это отношение к гомосексуализму стало нейтральным.
5. LOL (2008)

Фильм про современную молодёжь с цензурой. Удивило меня даже то, что снят во Франции. Не знаю, что сказать - просто посмотрите.

Уж без него нельзя, простите

Создавать отдельную тему "10 сериалов, которые стоит посмотреть", думаю, не стоит. Сериал объединяет LOL и Угрызения , да и ещё несколько фильмов в одно. Вот здесь проблема современной молодёжи раскрыта целиком и без цензуры. Отношения с родителями, друзья, предательство, любовь, секс, наркотики, алкоголь и так до бесконечности... Стоит посмотреть, если, конечно, такое вас увлекает.

Комедия, где раскрыты недостатки американских фильмов ужасов. Больше-то про него сказать и нечего, ну естественно, как и любая американская комедия, с тонким юморочком.
8. Пиджак (2004)

Или же Эффект Бабочки, как хотите

Фильм вышедший в один год и разницей в один день, с Эффектом Бабочки. Но как мне кажется, всё-таки большего внимания заслуживает этот фильм.

Без Линдси я не могу. Всем поклонникам актрисы советую именно этот фильм, ибо, на мой взгляд, эта самая серьёзная роль из всей её фильмографии.

Первый раз посмотрел этот фильм года два назад. Очень понравился, и даже заставил переживать вместе с героями. Недавно смотрел создание этого фильма на YouTube и полюбил этот фильм заново ещё с большей силой.
MML
THoR96, ну и глобальную тему ты поднял!
Типа: какие 10 фильмов ты бы взял на необитаемый остров? или просто - что из фильмов последних лет рекомендую?
Думаю пока.
Lexa
еее, крутая джорджия :33
Наша Лохан :3
THoR96
MML, думаю, кто захочет - отпишется.
Есть люди которым и посмотреть нечего, здесь можно что-нибудь найти.
Angel_of_light
THoR96, тема пока останется, посмотрим, как пойдет.
Вообще, рекомендации, что посмотреть есть в теме: Последний фильм, который вы посмотрели (впечатления).
LPшка
5 и 7 пункт меня очень смущают. "Лол" еще куда ни шло, но "Очень страшное кино", я бы наоборот добавила в список тех фильмов, которые не рекомендованы к просмотру. Уж больно он туповат, и юмор там не тонкий, а плоский ИМХО
Lara Croft angel
Пятый элемент,LOL и крутая Джорджия самые любимые фильмы *_*
THoR96
LPшка, Очень страшное кино - показывает все недочеты, все косяки и всё то, что смешно там, где должно быть страшно в оригинальных фильмах ужасов, мне так кажется smile.gif
LPшка
Согласна, косяки то показывает, но в целом все это выглядит пошло и не смешно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.