Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider для iPhone и iPod
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider Mobile
Violet Roly-Poly
Ребят, у кого-нибудь есть это сие приложение на вышеуказанные эдвайсы?) Дело в том, что скачивание бесплатных приложений на торрентах прикрыто, а тратить около 5 долларов на игру просто жаба душит, если игра плоха) Так вот, может, кто-то посоветует?)
Nivord
Violet Roly-Poly, а разве Tomb Raider вообще есть на iOS ? что то айтюнс не находит)
А если вы про Lara Croft and the Guardian of Light, то покупать определенно стоит, это одна из лучших игр на мобильные платформы)
Каллипсо
[quote name='Nivord' date='6.12.2011, 16:19' post='215770']
Violet Roly-Poly,
А если вы про Lara Croft and the Guardian of Light, то покупать определенно стоит

Скиньте кто-нить конкретный вап-магазин, где можно купить эту игру на Симбиан??
Nivord
Каллипсо, наколько я знаю, Lara Croft & GoL вышла только на мобильные платформы для iOS и Android c Xperia Play) релиза на симбиан и прочие не было)
Каллипсо
Цитата(Nivord @ 5.1.2012, 11:21) *
Каллипсо, наколько я знаю, Lara Croft & GoL вышла только на мобильные платформы для iOS и Android c Xperia Play) релиза на симбиан и прочие не было)


Досадно. Но всё равно интересно узнать, где можно скачать игрушку? (хоть у друзей поюзать!)
Nivord
Каллипсо, ну как обычно с AppStore для iOS и XperiaPlay для XperiaPlay =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.