Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магнитный захват
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
lynnLOVE
Люди, расскажите, как сделать магнитный захват. Я собираюсь косплеить легенду, и нигде не нашла, как такой сделать. Полцарства за инструкцию =3
Pike
Цитата(lynnLOVE @ 21.11.2011, 8:18) *
Люди, расскажите, как сделать магнитный захват. Я собираюсь косплеить легенду, и нигде не нашла, как такой сделать. Полцарства за инструкцию =3


Мне кажется, что любая круглая пластмассовая баночка подойдет (типа от крема для обуви, например). Снимаешь с нее все бумажки, красишь её в серий цвет, рисуешь отметки, как в игре, и вуаля rolleyes.gif



ну, вот, например, чем не магнитный захват? rolleyes.gif
lynnLOVE
А это идея =3
поищу, посмотрю, подумаю. Но вот у захвата форма какая то с переподвыподвертом =/ Не знаю, чую, что не одна баночка пострадает от моих кривых рук. К тому же, как её красить? Чем?Чтобы на металл похоже было?
Pike
ну, это как вариант))


а по поводу краски, то:
акрил серебристый в балончике (автомобильная краска) wink.gif
lynnLOVE
Автомобильная краска. Это мысль! Так. но форму воплотить трудно.
Pike
прорезаешь в пластмассовой баночке дырочку в центре, затем берешь картоночку, вырезаешь и обклеиваешь дырку изнутри, чтобы получить такую форму, как нужно) то есть получается, что тебе из картоночки надо соорудить цилиндрик, который по размеру войдет в дырочку)
lynnLOVE
сложно то как... Ну, сначала нужно баночку найти =р
Pike
это так кажется rolleyes.gif

на самом деле много вариантов можно надумать)))
lynnLOVE
Буду пробовать. Пока пробные фото сделаю, без захвата, бинокля, рюкзака и ботинок. И без парика. Вот починит подруга свой фотик, и выложу =3
Ах да, и второго пистолета нет =( ну это вообще подлость
Lexa
не терпится посмотреть твои фотки smile.gif
Удачи тебе! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.