Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medal for Return
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Видео
K!-ck
Думаю, данный фан-фильм заслуживает отдельной темы.

Медаль за возвращение в замок Вольфенштейн.


На Ютубе -
http://www.youtube.com/watch?v=XdiSSV8eeaY

На трекере -
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3814668

Из описания:

"Александр Тимченко, житель г. Владивосток, на протяжении шести годков — с 2005 по 2011 — практически в одиночку ваял мультфильм о приключениях любителя древних игр Тима и любительницы древних могил Лары Крофт. В отличие от большинства доморощенных творцов, работу завершил успешно. Это значит, что полуторачасовой мультик можно без затей посмотреть сквозь всемирную сеть интернет. Причём если ты знаком с мега-хитами второй половины девяностых, смотреть весело!

Александр Тимченко — разумеется, не студия Pixar. Модели персонажей простенькие, анимированы незатейливо, озвучка небезупречна. Если это вызовет раздражение, мучить себя резона нет. С другой стороны, герои игр того времени выглядели именно так! И где один увидит техническое несовершенство, другой порадуется толковой стилизации."
Айра
Круть) Залипла у экрана с первых минут) И сюжет есть, и юмор, и модели вполне хорошие. И так приятно было узнать какие-то вещи из старых родных игр)
В общем, рекомендую к просмотру)
Nivord
Респект Александру 00029hq3.gif труд титанический, прекрасный результат. Нравится юмор, несовершенство моделей и анимации идет даже на пользу и усугубляет смешные моменты =D
K!-ck
Попробуем связаться с автором. =) Можно подготовить какие-то вопросы и тп.
Незнайка
Вот это вещь, хохотал от души до коликов. Отличный стёб над играми девяностых годов.
Haluet
Скидывала еще Айре - вместе смотрели и вопили от счастья. Подумали, надо этому оставить отдельную тему на форум, ибо многие поймут.
Просто поразительная работа, человек делал это 6-ть лет... Какое терпение и труд! Оно стоит того, чтобы потерять на просмотр 1:23 драгоценного времени, если конечно понимаешь что-то в старых добрых играх и не придирчив по натуре к стареньким моделькам и графике... Однако, все даже очень прилично выглядит и гармонично, что порадовало до глубины души)
Pike
Сегодня начала смотреть, но пока нет времени досмотреть до конца unsure.gif

но первое впечатление такое: это прелестно! rolleyes.gif
Любимчик Ларочки
Мне мульт очень понравился! Правда концовку ожидал немного другую. ohmy.gif
Незнайка
Концовка сделана с намёком на продолжение.
doppie)))
а я дальше 22 минут не смотрела
Illata
Цитата(doppie))) @ 6.3.2012, 9:30) *
а я дальше 22 минут не смотрела

Я тоже. Анимация и озвучка не напрягают, но перестрелки поднадоели. Может завтра досмотрю
Любимчик Ларочки
Цитата(Незнайка @ 5.3.2012, 23:33) *
Концовка сделана с намёком на продолжение.


Точно - меня такая же навеяла мысль: что может будет продолжение, например Лара Крофт вернётся на землю вместе с героями из звездных войн. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.