Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вылетает игра - помогите.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Tusenok
У меня игра вылетает! sad.gif ,Я уже незнаю что делать.Могу поиграть часа 2 пройти уровня 3, а могу не добежать до первого сэйва! sad.gif
Раньше выскакивало окно,мол такой-то файл поврежден ,толи отсутствует. Я его перетащила с диска, окно больше не всплывает,игра вылетает реже,но всеравно вылетает! icon_evil.gif
Чаще это случается при переигровке!!!!
могите устранить неполадки....
P.S.
У мя пиратка.... rolleyes.gif
Bird of prey
есть официальные патчи, ты их не пробовал ставить?
катюшка
Люди помогите мне!Я пару дней назад купила антологию Том Райдер,в которую входила игра Т.Р-легенда.Я установила игру(легенду)играла ,правда со временем вылетала ошибка,но игра то шла!На следующий день я решила переустановить легенду,переустановила,запустила игру:прошла заставка эн-видиа,потом заставка, где лара во всяких прикидах бегает,а потом БаЦ и вылетает игра(т.е появляется ошибка ,там отправить отчет и т.д)Знающие люди подскажите мне пожалуйста,что делать уж больно хочется поиграть в эту игру icon_cry.gif

если что пишите мне на мыло или в личку
Elk
Варианты:
- поставить патч (http://www.laracroft.ru/games/tr7/patches.html) cool.gif
- поменять диск (сказать что не работает) icon_cry.gif
- купить лицензионный ~ за 300р от "Нового Диска" smile.gif
Botman
1) убедится что видна прямая и правильно настроена
2) убедится что с железом все нормально - нет переразгона, блок питания достаточной мщности и небарахлит и т.д.
3) поставить нормальные драйвера для своей видюхи
4) поставить directX нормальный
5) поставить на игру патч 1.2 (потому если пиратка не забыть NOCD)
Также вылеты начинают иногда случаются после установки русификатора на версию 1.2 (лучше не ставьте русификатор)
катюшка
а если у меня оперативки 512,видео карта на 256 (radeon 1300 xt)то игра пойдет?
Botman
Цитата
а если у меня оперативки 512,видео карта на 256 (radeon 1300 xt)то игра пойдет?

нормально пойдет.
катюшка
а мне какой лучше патч пойдет?я с той ссылки скачала патч 1.2но сд за 5 с чем-то мб,так с ним вообще заставки нет ,а сразу ошибка. может мне скачать за 35-37 мб?
Botman
скачай
keira
у меня кста тоже сначала проблемы были, я думала тоже что-то с этим связано, но нет, видео карта страя была. новую купила, все отлично smile.gif

P.S. это может быть из-за видюхи
P.P.S. можете просто купить лицензионный
ayka
привет всем! у мя таже проблема установила с антологии Ну установила диск вытащила и нажала играть тож самое показывает где она в разных одеждах и сразу вылетает icon_cry.gif у мя ещё до этого была легенда очень долго играла и из за того что друг оставлял диск в компе и выключал комп диск перестал играть Тогда я купила новую Легенду я не устанавливала ещё раз она у мя уже была Вощем вставила диск и нажала запуск потом появилось ещё одно табло и я выбрала играть Мне написали всавьте диск с легендой!!!!! чё делать? помогите умоляю
ayka
может эт пиратка у мя? кстати диск который у мя раньше играл я его вставляю и чё не появляется когда я его вытаскиваю там появляется АВТОЗАПУСК И КАРТИНКА С ФОНАРЁМ типо ищет icon_cry.gif
Escape w.t Iris
У меня на Японии игра вылетала, где надо на крышу на лифте подниматься (самое начало уровня). Я все что можно перепробовала, потом другой диск купила и все пошло.
ayka
я тож пробовала купить новый но всё равно всё тож самое мне продавей сказал типо: зайдите в мой комп там выберите локальный диск Ц и второй кнопкой мыши выберите ВЫКЛЮЧИТЬ я например не поняла там такого нет а переспрашивать стыдно было icon_redface.gif
Tusenok
Ну установила я патч 1.2 .
Так игра вообще не включается! icon_cry.gif
Tusenok
Немного поковырявшись,у меня получилось ЭТО.
error out table range
Failed to open BIGFILE.000
....................................................
ошибка диапазон стола,
Неудавшийся открыть BIGFILE.000

Stalker
Ты можешь мне чем,нить помочь?
Tusenok
Люди!!!!.....Хны.....
Помогите мне.....
ПЛИЗЗЗЗ.....
Stalker
Цитата
Люди!!!!.....Хны.....
Помогите мне.....
ПЛИЗЗЗЗ.....
Tusenok, напиши какая версия игры - лицензия или нет.
Tusenok
Stalker
Я ж в самом начале,где-то упоминала.
Левая у меня Лара,ЛЕВАЯ,наилевейшая,так сказать...
Stalker
- Попробуй поменять BIGFILE.000 (т.к у него размер ~150 MB это будет затруднительно) icon_cry.gif
- Купи лицензионный TR:L ( Новый Диск) cool.gif
Tusenok
Ну спасибо....
Значит,пока что(по лицензии) переустановлю игру...
ayka
а мне уже не надо помогать с легендой biggrin.gif я её переустановила но по другому......... laugh.gif ну т е не с диска вернее с диска но через программу biggrin.gif
Tusenok
Я купила лицензию!
УРАааааа!!!!!!!!
Все,больше ниче не вылетает!!!
Ivl
Цитата
Люди помогите мне!Я пару дней назад купила антологию Том Райдер,в которую входила игра Т.Р-легенда.Я установила игру(легенду)играла ,правда со временем вылетала ошибка,но игра то шла!На следующий день я решила переустановить легенду,переустановила,запустила игру:прошла заставка эн-видиа,потом заставка, где лара во всяких прикидах бегает,а потом БаЦ и вылетает игра(т.е появляется ошибка ,там отправить отчет и т.д)Знающие люди подскажите мне пожалуйста,что делать уж больно хочется поиграть в эту игру icon_cry.gif

если что пишите мне на мыло или в личку

Купить лицен надо
pOisOn
лтцензию купить надо, тогда и вылетать не будет icon_twisted.gif
sympatyashk@
У меня тоже постоянно вылетала игра!Мне сказали, что если стоит Касперский, то его надо при установке выключать, тогда и вылетать потом не будет!
pOisOn
Цитата
У меня тоже постоянно вылетала игра!Мне сказали, что если стоит Касперский, то его надо при установке выключать, тогда и вылетать потом не будет!

Касперский это вообще х laugh.gif avast! круче
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.