Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сладкая тема...
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Laras Shadow
laugh.gif Я... Ужасная сладкоежка. Любимая сладость... Шоколад. Могу тонну за раз сьесть... wub.gif Ну как можнео сладкое не любить???
-
люблю шоколад горький и молочный, мороженое, трубочки и пирожынки с заварным кремом, торты разные и конфеты с кокосовой крошкой. и всё это радостно кушаю. правда иногда приходится потом таблетки глотать, потому что и поджелудочная у меня больная, и печень от всяких алкоголей давно уже не та. но без сладкого низзя. да да!
Laras Shadow
laugh.gif Родственная душа!
wаkDоом
люблю, избирательно) например французкий трюфель и маремелад)
а так я больше любитель острого)
ingle-nook
заварное пирожное, белковый крем, бисквит - даааа))
к шоколаду и песочному печенью холодна
IcE AnGeL
Люблю конечно=) Главное - знать меру)
Laras Shadow
laugh.gif Но иногда... Просто невозможно остановиться...
Мышка
О да!ещё какая сладкоежка больше всего люблю шоколад и печеньки. А всё остальное так, левое. Но варенье. павидло или джем в рот не засуну никогда.
Laras Shadow
Мышка, поддерживаю. Правда вот я варенье люблю только малиновое. остальное - фю. biggrin.gif
-
тут наверно вряд ли кто помнит, но какая была во времена сесесер пастила у бабулек. в гранёных стаканах, перевязанная ниточками. ммммм..... эх, умели раньше делать.
IcE AnGeL
Думаю, здесь единицы это застали))
Айра
Раньше очень любила и могла есть в больших количествах. А сейчас как-то все равно, есть оно или нет. Чай уже давно без сахара. Острое и соленое нравится больше)
Кстати, есть тема отдельно про шоколад.
Vicente
Цитата
А сейчас как-то все равно, есть оно или нет.

Laras Shadow
biggrin.gif Конечно переболеем потом, но все же не до такой степени что пить чай без сахара.
LLilian
я ненавижучай с сахаром) прям от одной мысли о нем мутит. А вот сладкое да, это мое слабое место. ничем не проймешь, а конфеткой подкупишь laugh.gif ( вообще за раз около дюжины конфет могу скушать и через минут пять за следующей пойти)
Layla
Люблю шоколад и все шоколадное. happy.gif
Laras Shadow
Ооо... А если еще конфеты шоколадные!!! laugh.gif от килограмма останется 200 грамм фантиков.
Айра
Vicente, =))) ладно, горький шоколад с цельным орехом иногда можно) еще с кефиром вприкуску)
Stalker
Делал раньше печенье.
Вообще люблю сладкое - дома всегда лежат правда недолго шоколадки или конфеты.
Иногда мало сплю - вот как раз ем сладкое, чтобы работал мозг smile.gif

Бывает, пью очень сладкий чай.
Вообще как мне кажется, надо правильно питаться нормальной едой - чтобы не есть одни шоколадки на завтрак, обед и ужин. Тут выключаем лень и учимся готовить : )
Laras Shadow
Я привыкла есть сладкое только после нормальной еды. biggrin.gif Так и аппетит не испортил (так как уже поел) и удовольствие получил.
Vicente
Айра, кефир с шоколадом? Что-то новенькое для меня. Всегда казалось, что вкусняшки нужно обязательно есть с горяими напитками, чтобы почувствовать чудесный вкус таяния шоколада.

Цитата
Делал раньше печенье.

Помню одну такую. Кенни-печенька.
Айра
Vicente, ну я вообще странная) С чаем печеньки вкусно) Но больше люблю просто вкусом чая наслаждаться)
Раскрывающийся текст
забыла сразу сказать, у тебя есть кадры-аниме на все случаи жизни)
lynnLOVE
Я скоро слипнусь от сладкого... Карамельки, шоколад, помадка, мороженое, бисквиты, безе, крем, взбитые сливки, засахаренные фрукты, пирожные....
Laras Shadow
Цитата(lynnLOVE @ 21.10.2011, 19:37) *
Я скоро слипнусь от сладкого... Карамельки, шоколад, помадка, мороженое, бисквиты, безе, крем, взбитые сливки, засахаренные фрукты, пирожные....

wub.gif wub.gif wub.gif
Мммм... Я тоже кочу... В последнее время приходиться лапку сосать... laugh.gif
Грелль Сатклифф
А я странный человек, просто абабаббабабажаю сладкое...но чай пью исключительно без сахара
Coolizen
Сладкое - моя страсть. Конфетки, чоколатки, печеньки и тп. Ммм... а вообще единицы не любят сладкое в моем возрасте.
LPшка
Цитата(дроид госпожи Крофт @ 20.9.2011, 14:10) *
разные и конфеты с кокосовой крошкой.

прочитала, что любишь с КОКСовой крошкой laugh.gif
Цитата(LLilian @ 21.9.2011, 14:37) *
я ненавижучай с сахаром) прям от одной мысли о нем мутит.

а я не могу пить чай без сахара, даже со сладостями, пью сладкий чай))
ну..сладости да, люблю. а кто не любит? но не в больших количествах, фигуру жалко laugh.gif
-
мне, к сожалению, давно нельзя сладкого, потому как обострение хронического панкреатита.
приходится довольствоваться компотом.
ingle-nook
раньше любила сладкое
сейчас не очень - ничего не радует
одно однообразие и плохое качество
то же пирожное картошка просто ужасно
торты безобразны с их этой сахарной посыпкой и сливками
беее
LPшка
ingle-nook, +1
я раньше так любила пирожное "картошка" а теперь его есть невозможно =\
торты лучше самим печь, то что продают тортом то тяжело назвать, один маргариновый крем sleep.gif
-
ну, народ, даёте..... приезжайте к нам в волгоград.
тут и торты, и паи, и печеньки, и конфетки.
кулинарий полно, всё у нас ништяк, всё качественно.
и недорого. главное знать, где покупать. хехе.
LPшка
ну найти то хорошее конечно можно, не все так безнадежно)) но как уже было сказано выше, действительно заходишь в магазин и все однообразное, даже ничего не хочется, не аппетитно выглядит
Грелль Сатклифф
Цитата(LPшка) *
и все однообразное, даже ничего не хочется, не аппетитно выглядит

вот именно поэтому я почти все сладости дома готовлю)
Любимчик Ларочки
Цитата(дроид госпожи Крофт @ 20.9.2011, 23:30) *
тут наверно вряд ли кто помнит, но какая была во времена сесесер пастила у бабулек. в гранёных стаканах, перевязанная ниточками. ммммм..... эх, умели раньше делать.


Я рождённый в СССР помню эту пастилу. Сладкое обожаю, но главное чтобы было свежее, воздушное и легкое! rolleyes.gif
ingle-nook
главное, чтобы мягкое и теплое))
пирожки обожаю)
-
Цитата(Любимчик Ларочки @ 5.12.2011, 16:22) *
Я рождённый в СССР помню эту пастилу.

муахахахахахаха........ laugh.gif good.gif
Xenya
Сладкое очень люблю! В первую очередь конечно шоколад, потом уже кокосовые конфеты (не обязательно кокосовые конечно), пирожные, желе, сгущёнка для меня это что то заоблачное.... Мне не будет спокойно если не покрою свою суточную норму сахара.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.