Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арты Мэрилин
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
Мэрилин
Всем привет! Заранее прошу прощения, если что-то не поняла в правилах и решила создать отдельную тему до того, как отправить работы в "Мастерскую" (я так понимаю, там новички в творчестве в основном?)
Если нужно, можете удалить или перенести тему.











IcE AnGeL
Шикарные арты smile.gif Интереснейший фанфик, да еще с такими иллюстрациями - просто сказка!
Мэрилин
Спасибо за поддержку, пока не знаю куда "благодарности" тыкать)))
IcE AnGeL
У нас тут пятикодовая защита - надо набить 50 постов, чтобы стать "пользователем")
Мэрилин
Аа, ну это наболтаю быстро))) Спасибо)))
Coolizen
Ниче се рисуешь О_О. Это планшет? Арты отличные и идеи хорошие))
Мэрилин
Спасибо, первые на планшете, а последние - на акварельной бумаге механическим карандашом и акварелью)))
Незнайка
Классные работы, понравилось, как ты играешься со светом.
Мэрилин
Спасибо, я его таким образом изучаю (свет), пока очень графично, хочу еще более живописное что-то нарисовать. За лето только падающие тени сообразила, как надо делать)))
ананаска
Мэрилин,и тыыы тууут ^-^ Я очень фигово умею комментировать, поэтому просто напишу, что это обалденно))Такое освещение здоровское, такие эмоции, а Лара вообще очаровашка)Я тоже пытаюсь делать иллюстрации к рассказу, но выходит УГ.xD
Мэрилин
Круто... Ээ... Боюсь, с трудом вспоминаю твой ник, но все равно приятно тут затусить))) а насчет рисовалки - надо просто рисовать каждый день, пока рисовальник не отвалится, и все получится wink.gif
Мэрилин
Арты второй части фанфа "Золотые волны перемен"

Мэрилин
Новый арт для фанфа)

Nivord
Мэрилин, классно) художественно) *про пропорции думаю здесь неуместно говорить) на них вроде упор и не делался* smile.gif
Мэрилин
Nivord, спасибо))) Какие там пропорции, живой бы уйти))) На деле обычный черновичок, чисто свое видение монстра из фанфика показать (это у него на самом деле слева когти, хотя мне кажется, что он так писает)))))
Айра
Цитата(Мэрилин) *
(это у него на самом деле слева когти, хотя мне кажется, что он так писает)))))

)))) в каком-то фильме такая идея была для инопланетян))
а работы у тебя очень красивые, здорово! =)
Мэрилин
Спасибо =) Да, это в "Очень страшном кине" элианы так писали, а потом выяснилось, что так же умеет и американский президент)))) Жалко, что я уже отстаю в плане 3Д моделлинга, такой монстр, наверное, неплохо бы смотрелся в действии))
Айра
герой в ужасе прижимается к стене, ожидая смертельный удар когтями, а тут.. уничтожен морально)
Мэрилин
Зато можно быстренько атаковать, пока монстр ходит до ветру!!!
Мэрилин
Фанфик готов, и вот последние картинки:




Думаю, это самые последние арты по серии ТР у меня. Тру Лара обратно не вернется, а новая, мягко говоря, не впечатляет. Так что RIP =)
kinzie
это божественно!
Мэрилин
Спасяб)) вы слишком бобры.... то есть добры biggrin.gif
Pike
Видела это в сети уже! очень круто!!! ohmy.gif я прям снимаю шляпу...шляпу? huh.gif кэпку! smile.gif

ну реально превосходно!
Мэрилин
Спасибо огромное)) Это очень приятно)) главное, что нарисовано карандашиками на бумажке =)
IcE AnGeL
Эх.. у меня одной, ололошки, не отображается? ) Мэрилин, сердечно прошу перезалить =)
Мэрилин




Надеюсь, теперь не пропадут)))
IcE AnGeL
Спасиб-спасиб, теперь всё в порядке )
Оочень здоровски smile.gif Пошла-ка я дочитывать фанфик ))
Lexa
ооу, оочень красиво)) молодец) rolleyes.gif
Мэрилин
Еще раз всем спасибо, други)))
Ани
Я пребываю в шоковом, нескончаемом восторге!!! Шедевральные работы!!! Браво!!! 00029hq3.gif 00029hq3.gif 00029hq3.gif
Мэрилин
Спасибо, дорогие)) Вы меня перехваливаете) Мне самой нра, с другой стороны)))
Ани
Ещё бы!) good.gif icon_mrgreen.gif
Мэрилин
И вот - ВНЕЗАПНО. Мой арт Лары Крофт вошел в 30 лучших из лучших по мнению журнала GamesRadar. (№4)
http://www.gamesradar.com/tomb-raider-art-...ages-weve-seen/
MML
Поздравляю, Мэрилин!
Приятно, когда человек самореализовывается, и талант получает признание!
(К сожалению, такое бывает не всегда.)
Мэрилин
MML, воистину. Спасибо =) Штампованно звучит, но тут еще очень важна поддержка, так что огромное спасибо всем форумчанам, кто меня поддерживал в творчестве! wub.gif Без вас, друзья, никуда!
IcE AnGeL
Прими мои горячие поздравления, кудесница Мэрилин! :]]
Очень, кстати, порадовало, что в топе (включая и твою работу) хоть и маловато, но всё-таки присутствует классическая мисс Крофт :]
Позволь полюбопытствовать - ты сама подавала работу, аль составители собственноручно отбирали понравившееся?
Мэрилин
IcE AnGeL, спасибо =) На самом деле, ко мне вдруг обратился редактор с просьбой поместить арт в виртуальный журнал. Якобы это, по его мнению, один из "лучших артов, что он видел за последние несколько лет". Как можно отказаться? Тем более такой популярный сайт. Так что нет, в этот раз я никуда со своими художествами не лезла, как в том анекдоте - "само прискакало" =)
IcE AnGeL
Мэрилин, здорово как :] Ну прям судьба! :]]
Мэрилин
Во-во, воистину. У редактора на аве Дэвид Боуи был, а это у меня настолько личное и настолько было "в лоб", что даже не смешно уже. Совпадением даже не назовешь. wacko.gif Впрочем, не все рисунки мне там понравились, на Девиантарте в группах есть некоторые работы намного лучше. Видимо, редактор собирал рисунки в разных стилях.
IcE AnGeL
Вот-вот, уж очень подозрительно присутствие некоторых :] Хотя, разнообразие и всё такое...
Мэрилин
Народ, привет! Решила выложить сюда еще арты, не связанные с Ларкой. Трудилась над ними все лето. =) Ссылочку кину на все сразу, думаю, так будет проще. =)
http://marylinfill.deviantart.com/gallery/45425376
LLilian
Цитата(Мэрилин @ 20.8.2013, 2:31) *
Народ, привет! Решила выложить сюда еще арты, не связанные с Ларкой. Трудилась над ними все лето. =) Ссылочку кину на все сразу, думаю, так будет проще. =)
http://marylinfill.deviantart.com/gallery/45425376

Красиво и своеобразно!
Ани
Вааааау! Просто шедеврально... rolleyes.gif icon_eek.gif ohmy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.