Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аниме-томб райдер???
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
лк12345678
Приключения Лары Крофт перенесут в телевизор.




По не подтверждённой информации предполагается, что американская студия Crystal Dynamics перенесёт приключения Лары Крофт на большой экран. Студия на сегодняшний день в партнерстве с японской анимационной студией Бондзу (Bones), которые ответственные за адаптацию таких анимэ-сериалов как Fullmetal Alchemist, Soul Eater, Scrapped Princess и другие.... Производство сериалов по мотивам приключений британской героини, все еще находятся в производстве и как ожидается, выпуск этих аниме-серий произойдет в первой половине 2013 года, сначала на японской территории, а затем на западе.



Известная манга Стальной алхимик (Fullmetal Alchemist), например, имеет в качестве дистрибьютора, компанию Square Enix (Издатель игр серии Tomb Raider), и игры этой компании также в какой то степени влияют на те же студии, как например студия Бондзу (Bones). Напомним, что компания Square Enix приобрела права на игры компании Eidos Interactive ещё в марте 2009 года, в том числе и на серию Tomb Raider. Получается выход новой игры Tomb Raider IX, над которой как раз сейчас работает студия Crystal Dynamics, должен примерно совпасть с выходом аниме-сериалов по мотивам приключений Лары Крофт примерно в одно и тоже время.

Статью подготовил: Станислав Рютин
Группа "Tomb Raider Revelation ©" правда или нет huh.gif ?
Angel_of_light
Нужно указывать официальный источник. С какого зарубежного сайта взята эта статья?
Coolizen
всякое может быть smile.gif Надеюсь не подкачают в аниме, ведь соул итер получился отменным мультом))
Незнайка
А почему нет? У них уже был подобный опыт с Tomb Raider Re-Visioned, и причём у них это отлично получилось. Жалко, что это творение, сколько уж лет до сих пор на русский так и не переведёно.
IcE AnGeL
Я только "за". Любопытно будет взглянуть на это smile.gif
Laras Shadow
rolleyes.gif Мне тож любопытно...
Yellow duck
не дай бог
Laras Shadow
laugh.gif Ну... Возможно из этого что нибудь хорошее и получиться. Я бы вот посмотрела на Лару в экране телевизора.
LPшка
Я бы посмотрела на Лару в экране телевизора, но только не на аниме Лару
Layla
CG фильм - вот это было бы круто, а аниме Лара, уже отпугивает... dry.gif
CHRIS
Еще не хватало Лару в аниме втягивать dry.gif
Айра
Если оно будет нарисовано как полнометражные аниме, типа Appleseed или Resident Evil, то я точно не против. Заодно меньше проблем с подбором актрисы, похожа\не похожа) А вообще, главное, чтоб сюжет интересный был.
Kessha
Цитата
ведь соул итер получился отменным мультом))

По Soul Eater есть игру!!!!(ну там или наоборот)!!!
wаkDоом
Незнайка, Кстати да, там тоже был весьма анимешный эпизод, и это ничего не испортило
Мэрилин
Может быть они сделают нечто в духе Dante's Inferno, там тоже аниме мультипликеры рисовали, и ниче так вышло_))
CHRIS
Я бы хотела видеть что то вроде того, что они сделали в трейлере TR9В смысле графики, но никак не аниме. dry.gif
Layla
Цитата(CHRIS) *
что они сделали в трейлере TR9В смысле графики

Это как раз и есть СG ролик, от такого же фильма и я бы не отказалась)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.