Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где можно скачать игру?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
gikm774
Помогите скачать игру без регистрации и бесплатно а то везде шарю, а найти не могу icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif Легенду
Сообщение от модератора .:StorM:.
Пожалуйста, пишите грамотно!

Laras Shadow
huh.gif Про Легенду я без понятия. Поищи где нибудь. В поисковике например. Да я уверена что тут тебе кто нибудь поможет. Извини, но я перед этим - бессильна. biggrin.gif
gikm774
Цитата(Laras Shadow @ 2.8.2011, 14:41) *
huh.gif Про Легенду я без понятия. Поищи где нибудь. В поисковике например. Да я уверена что тут тебе кто нибудь поможет. Извини, но я перед этим - бессильна. biggrin.gif

попробую поискат ещё, а про Юбилейное издание подскозать что нибудь сможэш
Vicente
на ру трекере, например ,есть.
.:StorM:.
все торренты в помощь, везде все есть)
и вообще эта тема здесь неуместна
Сообщение от модератора .:StorM:.
Тема перемещена в раздел TR: Legend
gikm774
Цитата(Vicente @ 2.8.2011, 14:57) *
на ру трекере, например ,есть.

а что это такое и где его найти blink.gif
Evgelina
где скачать игру? Тема банальна ,)ты умеешь пользоваться поисковиком? Например , гугл . мне кажется , он тебе поможет . А вообще тебе лучше на торренте посмотреть , ну и есть сайты типа екс.юа , торрентино ,)
gikm774
Цитата(Evgelina @ 2.8.2011, 23:26) *
где скачать игру? Тема банальна ,)ты умеешь пользоваться поисковиком? Например , гугл . мне кажется , он тебе поможет . А вообще тебе лучше на торренте посмотреть , ну и есть сайты типа екс.юа , торрентино ,)

я в торренте там платно, а вобще у меня есть игра на диске просто я её скачать не могу unsure.gif потомушто там пишэться зайдите в Пуск и удалите игру... вообще я уже закачивал игру, я не понимаю почему у меня она не скачевается mellow.gif
Laras Shadow
laugh.gif Ну ты даешь! Если ты её загруживал раньше, то нужно удалить её. Иначе она просто не будет качаться. Все просто. smile.gif
gikm774
Цитата(Laras Shadow @ 9.8.2011, 16:21) *
laugh.gif Ну ты даешь! Если ты её загруживал раньше, то нужно удалить её. Иначе она просто не будет качаться. Все просто. smile.gif

но у меня ни так всё просто, я её удалил а оно всёравно так пишэт!
Laras Shadow
smile.gif Может какие нибудь файлы остались. Так бывает. Попробуй поискать файлы которые с игрой связаны. И удали. А потом попытайся снова.
gikm774
Цитата(Laras Shadow @ 9.8.2011, 16:32) *
smile.gif Может какие нибудь файлы остались. Так бывает. Попробуй поискать файлы которые с игрой связаны. И удали. А потом попытайся снова.

попробую smile.gif
Evgelina
gikm774, насколько я поняла , ты с диска не можешь установить и до конца не удалил все-равно..попробуй через установка и удаление программ ..
ну а если у тебя мелкие файлы разбросаны то даже не знаю ..
Elen.Holod
Ребяят,молю вас,помогите о.о ну нигде не могу найти легенду без смс или прочего развода на деньги,может не там ищу о.о помогите,пожаалуйста
Незнайка
Ответ в личке.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.