Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alice: Madness Returns.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Незнайка
Alice: Madness Returns



ИНФОРМАЦИЯ
Жанр: Платформер
Количество игроков: 1
Наличие сетевой игры: нет
РАЗРАБОТЧИК
Spicy Horse
ИЗДАТЕЛИ
Россия: Electronic Arts Russia
Европа: Electronic Arts
США: Electronic Arts
Официальный сайт.

Возрастное ограничение


Одиннадцать лет назад родители Алисы погибли в ужасном пожаре, а сама она получила сильные ожоги. Безжалостное пламя опалило не только ее тело, но и разум. Девочка оказалась в психиатрической лечебнице и боролась с одолевавшими ее демонами, ускользая в мир собственных фантазий – Страну Чудес. За десять лет лечения Алиса достаточно поправилась, чтобы выписаться из больницы, хотя и не вполне избавилась от последствий психологической травмы, полученной в результате трагического события.

В игре Alice: Madness Returns Алиса живет в Лондоне, под наблюдением врача-психиатра. Кошмарные галлюцинации по-прежнему преследуют ее, вторгаясь в реальность, и, чтобы избавиться от них, девушка пытается понять причину своих мучений. Но ее рассудок истерзан, она не в силах справиться со страхами и нервным напряжением, вызванными странными воспоминаниями, снами и видениями. После переезда в Лондон эти наваждения как будто сделались еще более яркими и преследуют Алису еще настойчивее.

Может, ей лучше уйти в Страну Чудес? Это всегда помогало... Алиса отправляется туда в поисках того, чего не может найти в «реальном» мире – безопасности, знаний и правды о своем прошлом. Но за время ее отсутствия Страна Чудес сильно изменилась. Случилось что-то ужасное, и в некогда прекрасном убежище теперь поселилось страшное зло.

Сможет ли Алиса спасти Страну Чудес, а заодно и саму себя, от всепоглощающего безумия?


Делимся впечатлениями, лично мне игра очень понравилась. И как я уже говорил, для меня она стала лучшим Лара-заменителем этого года.
IcE AnGeL
Замечательная игра! Очень порадовала мрачная нагнетающая атмосфера. Ну и великолепнейший дизайн нельзя не упомянуть. Прошла на одном дыхании happy.gif
Гораздо лучше оригинальной Алисы...
Незнайка
Несколько моих скринов.
Ну, чем не ангелочек laugh.gif

Алиска Гулливер.

Просто милашка.
Coolizen
К сожалению пока не играл, но собираюсь, из-за медленного интернета игра качается долго. Т_Т
Незнайка, Алиска, ну прям ангел во плоти, оссобенно когда кого нить рубит своим ворпалом.
IcE AnGeL
Незнайки, да Алиса прекрасна)
Сейчас вспомнила, как было здорово играть гигантской Алисой - просто подарок после всего laugh.gif
Забыла кое-что упомянуть - ВОЛОСЫ... rolleyes.gif
-
Алиса прекрасна, слов нет, остальное быстро наскучило. играл на максимальной сложности.
не сумел осилить даже первую главу, так надоели эти свифт-прыжки. sad.gif
хотя по сравнению с ларкрофтом - безусловный шедевр, это не обсуждается.
Незнайка
Цитата(IcE AnGeL) *
Сейчас вспомнила, как было здорово играть гигантской Алисой

Ага, я долго хохотал, как она ходит в таком состоянии. А вообще анимация в игре просто отлично сделана. Чего сейчас, к сожалению уже не часто в играх увидишь.
IcE AnGeL
Цитата(Незнайка @ 25.7.2011, 18:39) *
Ага, я долго хохотал, как она ходит в таком состоянии. А вообще анимация в игре просто отлично сделана. Чего сейчас, к сожалению уже не часто в играх увидишь.

А с каким наслаждением я давила ногой стражников laugh.gif Просто не передать!
wаkDоом
Цитата(Незнайка) *
лично мне игра очень понравилась. И как я уже говорил, для меня она стала лучшим Лара-заменителем этого года.

воистину, не будь игра тааааааааааааааак затянута (15 часов прыжков это слииишком много) была бы шедевром. хотя если играть по 2 часа в день то игра не надоест) лысая алиска тронула...и вообще история интересная, вкупе с первой частью.
вот что отправлю в минус - слабый ост. в первой части им занимался от и до Крис Вренна. а в этот раз и другие композы, из-за чего и утратился все его очарование.
Angel_of_light
Мне тоже игра нравится, хотя я пока в процессе прохождения, но большая часть позади)
Очень нудный уровень Таинственный Восток - много мини-игр, по одной на главу было вполне достаточно)
Сейчас в замке Красной коралевы - бегаю от стража, который очень напоминает Дахаку, из Принца Персии.
В сравнении с первой частью игра более разнообразная, в плане сюжета, локаций, врагов, оружия smile.gif
IcE AnGeL
Angel_of_light, Мне Земли Королевы больше всего понравились, очень атмосферная глава)
С нетерпением ждала "восточной" главы, но была разочарована - на Эверест быстрее добраться, чем на эту гору, очень однообразно(хотя 2Д платформер порадовал happy.gif )
Coolizen
Наконец и я добрался до этой игры)) Очень понравилось, хоть и устал большой палец на левой руке)) Чувствуется атмосфера первой части, но наполовину, что очень хорошо. ОСТ хоть и не порадовал, но игрушка то - что надо 00029hq3.gif good.gif
Laras Shadow
happy.gif Прекрасная игра! Графика на высоком уровне (это сейчас большая редкость), понравилась мрачная атмосфера, и конечно же облик Алисы. Хочу заметить еще кое что. Волосы... wub.gif Игра намного лучше оригинала. heart.gif
Раскрывающийся текст
MuseLover
нарооод, спасите.
ни у кого нет ключа активации игры?а то скачала, ввела что был, установил, а потом говорит, что код неверный.
если у кого есть, напишите, прошу)
Незнайка
Клочь так просто тебе никто не даст. Ставь обычный Nо DVD.
MuseLover
ставлю
он тогда выдает ошибку:
"failed to find default engine .ini file to retrieve my documents subdirectory to use. force quitting"
Незнайка
Тебе пишет, что игра не может найти запускной ini файл. Попробуй запустить, не с ярлыка игры, а через лаунчер. А вообще это какая то техническая ошибка.
Layla
Поиграла в этот шедевр и не зря потратила 17 часов прохождения)))) Такой долгой игры еще не встречала, и ее "долгость" это плюс, ибо я не хотела, что бы она заканчивалась. Дизайн уровней просто на высоте, каждая локация создана просто превосходно. Единственное, что меня расстроило, это отсутствие официального перевода даже субтитров Т_т
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.