Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tomb Raider: Legend - лучшая action-игра 2006 года
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Leopard
Лара Крофт Томб Райдер Легенда-Лучший Action 2006 года-по мнению самого Правильного Журнала о компьютерных играх(PC-Игры)!Лара одержала победу над Hitman:Blood Money и недавним фэнтезийным экшеном Dark Messiah of Might and Magic.УРА!!!Лара выиграла!
Elk
А какие еще Action'ы вышли в 2006 году? Без этого сложно ответить sad.gif
OMOH-PA
Верно! Лариска - зебест!
ПЦ-игры, кстати тоже очень хороший журнал, с шестого номера читаю! icon_wink.gif
Escape w.t Iris
Легенда намного лучше предыдущих частей, но AOD тож ничего. Но самое главное что если пройти Легенду как минимум 3 раза, начинаешь ее ненавидеть и сразу хочется диск выбросить smile.gif
Clarice Starling
Согласна с PC-игры...Ларка лучшая!!!
Botman
в прошлом году мало играл поэтому ничего не могу сказать.
keira
Цитата
Согласна с PC-игры...Ларка лучшая!!!

тоже согласна, Лара рулеzzz
keira
Цитата
Легенда намного лучше предыдущих частей, но AOD тож ничего. Но самое главное что если пройти Легенду как минимум 3 раза, начинаешь ее ненавидеть и сразу хочется диск выбросить smile.gif

не-е-е, ты что, выбросить, счаззз...меня наоборот прет
Angel of Darkness
полность согласна.......лара лучшшая!
Pantera
Кстати на выставке КРИ (Конференция Разработчиков компьютерных Игр) Tomb Raider Legend самая лучшая зарубежная игра.
Мари
Конечно согласна!Ларка была,есть и будет!(Или Ларка рулила,рулит и будет рулить,кому как удобней.)
Sexy
ДА!!! :mrgreen:
тотя
Цитата
. Но самое главное что если пройти Легенду как минимум 3 раза, начинаешь ее ненавидеть и сразу хочется диск выбросить smile.gif

незнаю ... я вот прошёл легенду раз 20 а может и больше и всё мало , где придел наиграности незнаю ))
Escape w.t Iris
Цитата
Цитата
. Но самое главное что если пройти Легенду как минимум 3 раза, начинаешь ее ненавидеть и сразу хочется диск выбросить smile.gif

незнаю ... я вот прошёл легенду раз 20 а может и больше и всё мало , где придел наиграности незнаю ))

Я столько же, но мне хватило icon_wink.gif
FUA
ДА!
Angel of Darkness
А кто тут НЕТ сказал????.......ктто это тут так не считает,что Кроф- это супер???
catinblack
не знаю что и сказать...я поиграла в легенд раз 20 или больше.не помню.надоело как-то
Somewhere
БЕЗУСЛОВНО!
вероника
Не совсем. Тот же Дарк Мессия на голову выше, хотя чего у Легенды не отнять, так это играбельности и самой Лариски!
Lara in Rayn
Я прошла Легенду раз 10-12, пока что не надоело, я считаю что Легенда действительно лучшая в 2006, по крайней мере для меня)
райдер
Цитата(Clarice Starling @ 18.2.2007, 14:11) *
Согласна с PC-игры...Ларка лучшая!!!

да Лара самая лучшая а что легенда лучший action 2006 я согласен.
Zayr Croft
Согласен. И не только 2006.
Любимчик Ларочки
Согласен! Абсолютно лучший экшен! smile.gif
Evgelina
Я абсолютно согласна!!!
райдер
Цитата(Любимчик Ларочки @ 23.6.2010, 18:44) *
Согласен! Абсолютно лучший экшен! smile.gif

для меня томб райдер не только лучший экшен а лучшая игра в мире.
MasterVima
Несогласна. В TR:Legend мне понравилась только Аманда (писаная красавица, запомнилась больше остальных дамочек) и костюмы. Остальное сделано средне, либо восче никак. И раздражает на каждом уровне постоянная болтовня Зипа и Алистера. Но тайм-триалы я честно прошла smile.gif
Phoenix
Согласен! good.gif Абсолютно лучший Action 2006 и лучшее перерождение серии в истории!
Ererda
Безусловно! rolleyes.gif Я конечно не играла в другие игры этого года, но для меня Tomb Raider - останется самой лучшей игрой в игровой индустрии. НАВСЕГДА! 00029hq3.gif
Оляля
Игра Легенда в игроиндустрии останется л е г е н д о й !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.