Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотоработы Llilian
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Разное
Страницы: 1, 2
LLilian
С разрешения Haluet открываю тему своих фоторабот. В основном, это природа, поскольку с моделями я работать пока не могу - нет хорошего аппарата, студии, денег и...самих моделей, да.не берите в голову и не замахивайтесь на профессиональные критерии.Выкладываю подборку любимых. ( общее число фотографий доходит до 500, поэтому буду дозировать)

Город


Природа
Henna Ram
Нравится) Городские виды запечатлены весьма удачно. А Природой просто нельзя не восхищаться.
Coolizen
Вау, очень красивые фотографии, молодец!
LLilian
спасибо большое)Кстати забыла сказать) можете использовать мои фото для своих работ, если что то приглянется.

вот прошлая осень)












Coolizen
Ммм... Обожаю природу))) Очень красиво!!!
Phoenix
Ничто не сравнится с красотой природы! happy.gif

LLilian, Спасиб wink.gif !
LLilian
свежий фотосет



Раскрывающийся текст








LLilian
new ( картинки не в превью ~600-1500 кб каждая) Использовался фш



Раскрывающийся текст


















Atlantib
ewwww улитки))))
неплохо!!!
LLilian
Цитата(Atlantib @ 17.8.2011, 12:43) *
ewwww улитки))))
неплохо!!!


ага,улиткээээ! laugh.gif они такие классные! я их обожаю, это самые безобидные животные в мире(или кто они там...)
wаkDоом
LLilian, цвета бесподобны, как всегда!
Evgelina
челюсть моя на полу....восхитительно!Цветовая гамма - высший класс
я тоже улиток люблю , да у нас во дворе их куча после дождя .
Екатерина
LLilian, восхитительные работы.У тебя талант к фотографии.
Цитата(Evgelina) *
Цветовая гамма - высший класс

Поддерживаю.
ingle-nook
LLilian, отличные фото (последние),но улитки...беее...я как вспомню, как я 20 литров ягод перебирала и выбросила с килограмм этих улиток оттуда...брр
LLilian
скоро будет еще 49 новых фото)

а я улиток люблю) они милые. нет от них никакого вреда. тока ползают и водят антеннами смешно.




ingle-nook
а микробы? фу,слюнявые эти!
Ererda
LLilian, шикарные фотографии, приятно смотреть на них.
продолжай в том же духе, у тебя определенно есть стиль! good.gif
Phoenix
Красота! Когда смотришь подобные фотографии, понимаешь, что природа - самый лучший художник.

Llilian, Я преклоняюсь перед Вашим мастерством и талантом!
LLilian
первая часть нового сета. картинки не в превью! ждите, пока подргузятся

Раскрывающийся текст























Nivord
блин, LLilian, это шикарно! вроде фоты простые с технической точки зрения, но цвета изумляют и ошеломляют. Понравилась первая тройка фоток, но влюбился в самую первую, поставил на десктоп) *всё, достаю плюсомет =D*
LLilian
2 часть пака :

Раскрывающийся текст














Плюс от меня небольшой презент, пак обоев из моих фото(1600*1200) Некоторые превью:

Раскрывающийся текст








Скачать их в zip можно здесь . Всего их 7 штук.




Nivord
LLilian, спасибо за очередную пачку отличных обоев) скачал весь пак) на этот раз понравились все фотки, поставил все на рабочий стол) понравилась более навязчивая, натуральная цветовая гамма) заслуженный плюс ставлю тебе good.gif
Laras Shadow
LLilian,happy.gif Прекрасные работы.
Henna Ram
LLilian, от меня тоже большое спасибо. smile.gif Интересно только, применялась ли к работам обработка Фотошопом? Или все цвета сохранены в "первозданном" виде?
Мэрилин
LLilian, прекрасные работы, хоть я в фото не смыслю ничего, но очень понравилось! А каким фотоаппаратом ты пользуешься? laugh.gif
LLilian
Henna Ram, конечно применялась. Если глянуть необработанные, то это блеклое уг.

Мэрилин,2мегаписксельный старый Canon

Мэрилин
Нифигаж... вот это профессионализм)))
Vicente
Беру на рабочий стол себе!
LLilian
Успела пофотографировать после дождя, насколько позволила старая батарея.Фото без превью!ждите, когда полностью загрузятся

Раскрывающийся текст
















И снова обойки из самых норм кадров(отличных от представленных тут) - 5 штук. скачивать здесь
Henna Ram
LLilian, ну просто сказка... happy.gif Добавила все в свою коллекцию.
Мэрилин
Потрясно!!! Особенно первая понравилась!
IcE AnGeL
Сногсшибательные работы! smile.gif
Nivord
ох, LLilian, красотища то какая! *все жадно поскачивал* поставлю себе на телефон пожалуй) очень круто)
Екатерина
LLilian, ты прерождённый фотограф!Все работы великолепны.Умничк!)
Layla
LLilian, восхищена, просто нет слов, твои фото просто загляденье))) Особенно понравились фото красной смородины, я ее просто обожаю))) happy.gif
-
Лиа, молодец. понравилось.
Angel_of_light
LLilian, молодец, очень нравится))) такие необычные цвета ^^
LLilian
выпуск №4. без превью!

Раскрывающийся текст
















эксперимент:



и несколько обоев, давно мечтала сделать такие фото: скачать архив. пример 1600*:

Раскрывающийся текст
Ererda
давно я не видела таких потрясных фотографий!!!! О_о
LLilian, маладца! 00029hq3.gif
Nivord
LLilian, отлично. Великолепные фоты smile.gif
Zayr Croft
LLilian, Реально найс))) Одна из твоих фотографий даже стоит на раб столе (в телефоне) у моей мамы biggrin.gif
LLilian
Цитата(Zayr Croft @ 17.9.2011, 19:30) *
LLilian, Реально найс))) Одна из твоих фотографий даже стоит на раб столе (в телефоне) у моей мамы biggrin.gif


ну это прямо похвала высшей пробы smile.gif приятно слышать


LLilian
попыталась сфотографировать огонь) мои фотом это безнадежное занятие - пришлось основательно размыть результат в фотошопе, чтобы убрать зернистость. Без превью.

Раскрывающийся текст



















Nivord
LLilian, похоже на НЛО, замеченные в ночном небе biggrin.gif на огонь конечно слабо похоже, но тем не менее, красивые, приятные градиенты) последний я бы прилепил к какому нибудь логотипу, было б красиво)
LLilian
Цитата(Nivord @ 18.9.2011, 19:28) *
на огонь конечно слабо похоже

я ж говорю, размазать пришлось - слишком много шума.
LLilian
капелька фоток о капельках и траве smile.gif без превью! ждите подгрузки. от небольших к большим:

Раскрывающийся текст





















Айра
LLilian, почему принципиально без превью?) спойлер ничего не меняет, а чтоб посмотреть полностью все равно нужно кликать.
LLilian
превью корявое. Тут все разворачивается сразу по одному клику - удобно, тока вниз крути, а с превью надо каждую картинку, тык тык тык тык. обратно - тыктыктык...надоедает, забываешь уж что этого глядел.. Я, конечно, понимаю, что у кого то там интернет и прочее, но я всегда пишу, что фото большие, и тяжелые, и без превью - люди знают, куда заходят.
Nivord
LLilian, отличные фоты) последняя вот только сильно заблюренная)
Айра, думаю для творческого раздела можно сделать исключение, ведь юзер с помегабайтной оплатой трафика или же медленным интернетом, прекрасно понимает что его ждет в теме фоторабот) да и даже если так, то спойлер спасает, ведь картинки под ним грузятся только после его раскрытия smile.gif
LLilian
Цитата(Nivord @ 22.9.2011, 20:50) *
последняя вот только сильно заблюренная)


дык это задумка такая) передает свежесть травы и ее цвет - такой весенний и солнечный. У меня за окном дождь и +9 - меня это фото спасает от депрессии laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.