Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мое оружие
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2, 3, 4
Miss_Lara_Croft
гы-гы) как вам? laugh.gif

а вот кстати и новые пистолеты: biggrin.gif
Pantera
Вах, новые пистолеты, круто! А вот твой арсенал меня вообще удивил, прямо целая коллекция! icon_wink.gif
sympatyashk@
Класс! *ушла по тихому завидовать*
pOisOn
те что купила ничего biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
спасибо, девушки! biggrin.gif


а вот это фонарик и лазер для маленьких пистолетов icon_wink.gif
Miss_Lara_Croft
Люди!!!!!! biggrin.gif Сегодня я купила шотган! biggrin.gif не настоящий, конечно, но я так рада!!!!!!!! icon_twisted.gif и новые фотки будут с ним! icon_wink.gif
Escape w.t Iris
Цитата
Люди!!!!!! biggrin.gif Сегодня я купила шотган! biggrin.gif не настоящий, конечно, но я так рада!!!!!!!! icon_twisted.gif и новые фотки будут с ним! icon_wink.gif

Ждем с нетерпением.
sympatyashk@
Цитата
Люди!!!!!! biggrin.gif Сегодня я купила шотган! biggrin.gif не настоящий, конечно, но я так рада!!!!!!!! icon_twisted.gif и новые фотки будут с ним! icon_wink.gif
е-мое! сори! шотган???? класс!!!!!!!! надо будет посмотреть!
Miss_Lara_Croft
Escape with the Iris
спасиб, сама жду) biggrin.gif

sympatyashk@
обязательно посмотришь! icon_wink.gif
sympatyashk@
Цитата
Escape with the Iris
спасиб, сама жду) biggrin.gif

sympatyashk@
обязательно посмотришь! icon_wink.gif
интересно, если при 2 пистолетах люди проходят мимо, то что тогда буде, если они увидят ШОТГАН????? icon_eek.gif
Escape w.t Iris
sympatyashk@
Милицию вызовут laugh.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Цитата
Escape with the Iris
спасиб, сама жду) biggrin.gif

sympatyashk@
обязательно посмотришь! icon_wink.gif
интересно, если при 2 пистолетах люди проходят мимо, то что тогда буде, если они увидят ШОТГАН????? icon_eek.gif

о! laugh.gif laugh.gif laugh.gif я думаю, что они разбегутся laugh.gif laugh.gif
Miss_Lara_Croft
а вот и наш красавчик wub.gif icon_twisted.gif
Pantera
Ух ты, клево! Тоже такое ружье хочу laugh.gif Лан, шутка, а то ещё увидит кто с оружием))) Молодец!
Miss_Lara_Croft
Цитата
Ух ты, клево! Тоже такое ружье хочу laugh.gif Лан, шутка, а то ещё увидит кто с оружием))) Молодец!

да ладно, ну и пусть видят и завидуют!!!! icon_wink.gif biggrin.gif icon_twisted.gif
Arseny
Если пямять не изменяет, то у Лары кажется были пистолеты, сильно напоминающие Кольт М1911
Miss_Lara_Croft
Цитата
Если пямять не изменяет, то у Лары кажется были пистолеты, сильно напоминающие Кольт М1911

Ну и? icon_question.gif
Arseny
Какие в данном случае применялись? (чисто интересно)



**Для сохранения исходного смысла, сообщение было дополнено изображением при отделении темы - Stalker**
Miss_Lara_Croft
Хочу сказать, что мои пистолеты - игрушечные biggrin.gif так что....
Arseny
Прототип же есть
Sexy
Miss_Lara_Croft а доробовик у тебя тоже игрушечный??? так на настоящий похож icon_eek.gif icon_wink.gif
Arseny
Кажется в игре был Итака-37
Miss_Lara_Croft
Цитата
Miss_Lara_Croft а доробовик у тебя тоже игрушечный??? так на настоящий похож  icon_eek.gif  icon_wink.gif

конечно, где мне настоящий выдадут? biggrin.gif

Arseny
если тебе это название о чем-то скажет, то пожалуйста - S.W.A.T. POLICE 8033 icon_wink.gif вот они
Arseny
Сильно искажённый Джерико (Израильский, похож на дезерт игл)
Arseny
Но, по устройству затвора галимый Дезерт Игл (если мне память не изменяет, у Джерико сплошная затворная рама, я больше по русским образцам). Так, что это извращение Дезерт Игла
Miss_Lara_Croft
Покупала какие были, а выбор в Киеве не такой уж большой
Arseny
*Не совсем в тему* Стволы типа как у Лары есть по цене от 2500 руб, (как в Легенде и Анниверсари), это Аникс (не помню модель). Если как в других частях, то около 7000 это различные модификации кольта м1911
Miss_Lara_Croft
Ага, если они еще в Киеве были, вообще круто было бы... biggrin.gif
Arseny
Аникс должны быть, пистолет довольно распространённый (я из-за боевых характеристик не купил - низкие и маленькие возможности разгона). Кольт кажется только через интернет можно заказать с доставкой по СНГ
Miss_Lara_Croft
Будем искать biggrin.gif
Arseny
Не жаль будет таких денег? Я люблю оружие и то пистолету прицел за 200 рублей покупал (а чего, нормальный 4*20, для пистоле мне много не надо, у меня поражающая дальность не такая уж огромная, хотя хедшто с 500 метров можно отвесить!).
http://catalog.e-guns.ru/cgi-bin/catalog.p...x&ttx=88524 - кольт "матч" (странно, матч раньше дороже были на порядок)
http://catalog.e-guns.ru/cgi-bin/catalog.p...x&ttx=88525 - стандартный М1911 А1 (теперь вроде этот дороже... может на сайте чего напутали, ибо они оба в каталоге под одинаковым названием)
http://catalog.e-guns.ru/cgi-bin/catalog.p...x&ttx=89337 - закос под ларкин ствол
Чисто из экономии стоит взять Аникс, хотя бы потому, что, если что то ремонт обойдётся значительно дешевеле
Arseny
Нужны ещё консультации на счёт оружейной части образа, обращайся!
Miss_Lara_Croft
Я же не буду реальное оружие покупать))) biggrin.gif буду искать что-то похожее
Arseny
Зря, я бы от пары пушек не отказался... Себе Макаров хочу... Кстати Муляжи тоже не дешёвые, порой выгоднее купить обычный ствол
Miss_Lara_Croft
Для реального оружия еще куча справок надо, разрешение и тому подобное... У меня для этого ни времени, ни денег...
Arseny
Понимаю, у меня тоже с деньгами проблемы, но ради любимого дела бабла не жалею. Спорт, оружие, мотоцикл - стабильные статьи расходов. Главное, что у тебя уже есть хороший образ, а остальное - мелочи!
Miss_Lara_Croft
Arseny
smile.gif подожду может немного, а потом и реальное куплю biggrin.gif
Arseny
Жду... smile.gif
RS@
Цитата
Себе Макаров хочу
Зря. Макаров - это вообще пародия на пистолет, неудобно толстая рукоятка, ствол короткий, короткое растояние между целиком и мушкой. Делай вывод. Он очень неточный, разброс бешаный. Им ток пиво открывать. Иль в крайнем случае кинуть в кого нибудь biggrin.gif
Бери лучше винтовку, "Сайга" к примеру, на улице точно все разбигаться будут. хотя для этого надо 3 года иметь гладкостволку.
А из стволов думаю хороший вариант девяносто вторая Беретта (Beretta M92).
Mira
Видела, у нас в метро пневматический продается оч. похожий на те что у Лары. Miss_Lara_Croft, такие же как у тебя там тоже есть! ТОлько пневматика. У моего отчима тоже пневматика. Стоит дешево, стреляет хорошо и весит как настоящее. Советую.
Arseny
Цитата
Цитата
Себе Макаров хочу
Зря. Макаров - это вообще пародия на пистолет, неудобно толстая рукоятка, ствол короткий, короткое растояние между целиком и мушкой. Делай вывод. Он очень неточный, разброс бешаный. Им ток пиво открывать. Иль в крайнем случае кинуть в кого нибудь biggrin.gif
Бери лучше винтовку, "Сайга" к примеру, на улице точно все разбигаться будут. хотя для этого надо 3 года иметь гладкостволку.
А из стволов думаю хороший вариант девяносто вторая Беретта (Beretta M92).
Ты кого учить собрался? ПМ для ближнего боя ничего с учётом хорошего останавливающего действия, Удобная рукоятка ПММ обеспечивает хорошую фиксацию в руке и удобство при стрельбе даже у обычного ПМ ручка удобная. Против гопов в подворотне - самое то, маленький, компактный, надёжный. К сожалению ОЦ-35 я пока в продаже не видел, а хотел бы. Если уж говорить о точности, то ТТ куплю.
Сайга - карабин, а не винтовка. И её в карман не положишь. Если я буду покупать типа этого, то сразу АК-74 или 74м их легко достать, если уж о компактных размерах, то АКСУ. (Доргой, блин, зарплата не позволяет)
Arseny
Ну и если моих слов мало, то вот заключение экспертов:
Цитата
ПМ являлся (да и сейчас является) одним из лучших представителей пистолетов класса компактного оружия самообороны. Он имеет небольшие размеры, исключительно надежен, прост в использовании и обслуживании. Его недостатки, впрочем, свойственны и любому другому пистолету таких же размеров и класса - это малая дальность и точность стрельбы, невысокая эффективность пули.
ANGELINA
Arseny ничего не скажешь, убедительно... Из тебя бы адвокат хороший получился! icon_wink.gif
Miss_Lara_Croft
целую дискуссию развели biggrin.gif icon_wink.gif
Arseny
А давайте конкретно об оружии поговорим, вот например у кого, что есть?
(Про мои пистолеты вы знаете)
Pantera
Arseny
Вот есть у меня один лишь пистолетик, на нем написано Modern - 45 а что это вообще значит?
Stalker
Цитата
Arseny
Вот есть у меня один лишь пистолетик, на нем написано Modern - 45 а что это вообще значит?


Это пистолет-зажигалка?
- нет кнопки блокировки магазина
- отверстия на затворе
- компактные "карманные" размеры
- непропорциональное уменьшение рукоятки и затвора относительно курка

Если это так, то "Modern - 45" - это всего лишь название этой модели зажигалки.

Внешне некоторыми элементами пистолет похож на Colt М1911 также известный как Colt .45 или Colt Government. Чаще всего, при обозначении, используется первое и второе названия. 45 - это калибр пистолетного патрона, сокращение от 0.45 дюйма (11.43мм ).

Основные похожие на Colt элементы:
- Форма защитной скобы курка
- Проштамповка в виде полумесяца на рамке пистолета (за курком)
- Вертикальные "насечки" на затворе
pOisOn
Stalker
ух нефига себе )
ANGELINA
Stalker вот это да...Нет слов,одни эмоции tongue.gif
Arseny
Stalker, я смотрю ты тоже разбираешься в оружии! Круто! Редко встретишь такого человека, я думаю нам есть, о чём поговорить.
А по этой зажигалке видно, что не боевой, не только по размерам и т.д. видно, что цельная литая поверхность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.