Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metasequoia
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
THoR96
Или может лучше пользоваться какой-нибудь другой программой для создания мешей?

Тему я создал, потому что возникает множество вопросов. Сейчас попытаюсь правильно сконструировать их:
Туториалы на tombraidersforum.com не помогают :с

1 Вопрос.
Как придать объем, тому что я сделал?



2 Вопрос.
Когда я сохраняю меш, то вылезает вот такое окно, и не удается сохранить.


Вопросов по программе очень много, но это самые основные, на которые хотелось бы получить ответ.
polinjonok
THoR96, мета - довольно-таки сложная программа,и если не лицензия,то файлы сохранять не будет.тобишь стараешься-стараешься,а сохранить нельзя.
http://www.trsearch.org/Tutorial.php?action=gettut&id=12 - тут основы меты,может будут некоторые ответы на твои вопросы,а так никто из наших ею не пользуется вроде х) поспрашивай на английских форумах,там точно знают.
Nivord
THoR96, хоть убей, но в упор не вижу меша. Есть скрин из Аниверсари, Затерянной долины (я правильно понимаю?) и положенный поверх сплайн. Моделирование такого объекта - дело не очень сложное конечно, но явно не пяти минут. Имея простую картинку никогда не получится из нее извлечь 3д объекты, можно лишь исользовать её в качестве референса для моделирования.
Цитата(THoR96) *
Или может лучше пользоваться какой-нибудь другой программой для создания мешей?

разумеется, лучше другой программой. Если не хочешь пиратить, то используй бесплатный Blender, он несложный, а возможностей уйма; можешь конечно скачать такой гигант 3д софта как 3D Max, но не думаю что стоит качать такую тяжелую (около 2 гб) программу лишь для одного моделинга.
Так что советую блендер. На этом сайте ты можешь прочитать все, что к нему относится:
http://blender3d.org.ua/
THoR96
polinjonok, сохранение довольно-таки сложно без лицензии, но всё же возможно, я делал)

Nivord, там только точки соединены пока что

Цитата
Если не хочешь пиратить, то используй бесплатный Blender,

спасибо, сейчас скачаю, посмотрю)
.:StorM:.
Nivord, в мете удобнее потому что сразу в TR)
А тут могут возникнуть проблемы с импортом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.