Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lara Croft.Tomb Raider. Doomsday
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Создание модификаций > Модификации игры
Страницы: 1, 2
лк12345678
всем привет smile.gif я создаю собственную фан игра я отвечаю за сюжет и всё что к нему относится но мне нужны:

1. Левел Билдер
Конструирование уровней на движке TR4. Нужен человек умеющий работать с редактором либо TRLE, либо DxTre3D.

2. Фотошопер №1
Раскрашивание рисунков концепт-артера в фотошопе. Требуется знание Photoshop.
3. Фотошопер №2
Создание обоев к игре. Требуется знание Photoshop.
4. Фотошопер №3
Работа с текстурами. Человек ищет подходящие к заданию текстуры. Должен уметь обработать их. Требуется знание Photoshop.
5. Моделер
Создание моделей. Требуется человек со знанием 3ds Max.
6. Видео-Мейкер
Создание видео к игре. Требуется умение создавать и обрабатывать видео.
7. Звуко-Мейкер
Создание звука. Требуется умение обрабатывать звуки, вырезать их откуда-либо, желательно уметь создавать звуки с помощью определённых программ.
8. Программист
Требуется народ который умеет правильно обращаться с *.exe файлами, умеющий изменять в нем код.
те кто умеет делать что-то из списка пишите здесь. вот группа вконтакте http://vkontakte.ru/club28081113 все материалы я буду выставлять здесь и в группе
THoR96
лк12345678, какая же работа тогда вам достанется?)

Добро пожаловать в мир создания уровней smile.gif
.:StorM:.
лк12345678, наивный ты человек)
ты никогда такую команду не наберешь) только если photoshop'еров) не больше)
а ещё столько уровней задумал)
Если серьёзно, то это сделать весьма трудно, я уже по своему опыту знаю) не перегибай свои возможности) лишняя морока)

Ну конечно же, если ты полон энтузиазма, то вперед) Но правда серьезно скажу, к тому же, если ты не левелбилдер сам - у тебя ничего не выйдет.

Прости, что так прямо все высказал, но это так. Подумай над моими словами)
лк12345678
Цитата
лк12345678, наивный ты человек)

знаю biggrin.gif но я думаю что всё-таки нужно попробовать найду себе занятие на лето.
Цитата
Ну конечно же, если ты полон энтузиазма, то вперед)

можно даже сказать переполнен энтузиазмом) спасибо что высказал своё мнение об этом smile.gif
вот полный список уровней:уровни:индия-город вакаранаси,путь света,царство мёртвых.амазоня-джунгли,руины храма,пещеры,затопденный проход.Нью-Йорк-штаб квартира,штаб квартира в осаде.атлантический океан-иследовальский центр,храм кулькульна,врата ада.Шумерия-дорцы,7 стражей порящие земли.Боливия-горы,руины святилища,лабиринт.Германия-замок Вельдирсбург. Тибет-город кулькульна, святилище кулькульна. ледяная цитидатель. Гималаи-снежные вершины,врата в Шамбалу, Шамбала ,последний бой .биография некоторых персонажей:Марк Хавенстон военный преступник милионер в данный момент всё время уделяет поиском Шамбалы но все попытки безризультатны вскоре он узнают что Лара тоже ищет Шамбалу и их пути пересекаются.Марк готов пойти на всё ради своей цели... Лара Крофт англичанка благородного происхождения, очень умна, хорошего телосложения, путешествует по миру в поисках различных артефактов. Лара — известный археолог-авантюрист, она ищет приключений, зачастую, в очень опасных местах — древних руинах, гробницах, где её
подстерегают множество ловушек и пазлов, и множество самых разнообразных врагов — археологи-конкуренты, гангстеры, опасные животные (включая динозавров) и множество мифических существ.Гарисон наёмник Марка Хавенстона.Гарисон беспощаден его интерисуют лишь деньги очень глуп но силён и даже опасен.p.s.уровней много но не все сложные и длинный.
THoR96 я отвечаю за сюжет и всё что к нему относится.Добро пожаловать в мир создания уровней smile.gif спасибо
wаkDоом
лк12345678, оу...это весьма храбро но...сложно за лето не сделаешь такую большую а потом из-за учебы наверно стухнет все
лк12345678
ну я думаю мы всё-таки успеем сегодня будет готов 1 -й уровень человек создававший его просидел над ним всю ночь smile.gif
ingle-nook
ох, хочется быстрее посмотреть на это
THoR96
1 уровень за ночь? оО
метеоры, что ж
Ererda
лк12345678, а каникулы? Тебе себя то не жалко?! sad.gif
Ты ведь так и просидишь все лето, сидя за компьютером, белого света не видев....
Игра - это тебе не обойку смастерить за два часа! Так что подумай, нужно ли тебе это. icon_wink.gif
лк12345678
Джон Мартин родился в 1890 году 10 лет работал в секретной Американской службе бросил эту роботу и стал расхитилем гробниц находя артефакты и продовая их разбоготел.Стал увлекаться Азиатскими мифами Джон отправился на поиски Шамбалы.Джон Мартин стал заклятым врагом Марка Хавенстона позже они объединяются для совместной борьбы против Лары.Ererda для меня это отдых smile.gif
LLilian
если это действительно будет СЕРЬЕЗНЫМ делом, не буду намекать тут, то удачи. пару лет точно будешь с ней коптиться biggrin.gif

если что, я могу быть фш по 1 и 2 biggrin.gif текстуры - увольте.

.:StorM:.
лк12345678, за ночь уровни не делаются)
на них тратятся месяцы...
лк12345678
шучу я уровня не будет tongue.gif арты будут
Nivord
лк12345678, честно, больше надежды внушает когда-нибудь-авось-состоящийся релиз хистори, чем твоей игры. Конечно похвально, что ты горишь желанием, есть энтузиазм. Но ты задал нереально высокую планку для себя, которую даже не все профессиональные студии мирового масштаба решаются взять.
Для твоего проекта, с тем количеством уровней и локаций, нужно исписать сотни страниц сюжета, диалогов, описаний персонажей и локаций. Тебе предстоит детально прорисовать сотни концептов, по которым фотошоперы и моделлеры смогут воссоздать в CG персонажей и уровни. С командой человек хотя бы 50 ты будешь делать эту игру минимум года два.
Не хотелось бы рушить твои мечты и надежды, но хочу тебя немного опустить с небес на землю, и дать шанс тебе посмотреть на этот проект с чувством толка и знания дела. Для начала, напиши совсем небольшой простенький сюжет, пусть хоть на пример сказки "Репка". Затем проработай самым тщательнейшим образом каждую мелочь; нарисуй четких, правильных, колоритных концептов столько, сколько необходимо для понимания характеров и внешнего вида персонажей и окружения. Не забывай, что хоть и у тебя в команде будут люди отвественные каждый за своё, тем не менее, ты должен быть компетентен во всех аспектах: должен уметь работать с Photoshop, 3d max, TRLE, иметь хоть какой-то музыкальный слух и достаточно прямые руки для рисования. Ведь ты глава команды и должен будешь держать всё в своих руках, чтобы не ускользнула твоя идея и первоначальная девелоперская мысль =)
В общем подумай, и как решишься, приступай к чему-то более приземленному) Удачи тебе smile.gif
лк12345678
Nivord я половину сюжета года 4 назад как придумал а сейчас делаю его прикольным пусть мая игра будет выходить хоть 10 лет я её точно не заброшу ну конечно если другие люди работоющие со мной не забросят её smile.gif
Незнайка
Цитата(.:StorM:.) *
к тому же, если ты не левелбилдер сам - у тебя ничего не выйдет.

Согласен, сюжет арты это все хорошо, но это всё второстепенно, можно даже сказать неважно в любительской игре. Успех будет лишь в действительно интересном, логически правильно построенном, с хорошим дизайном, уровнем. Для начала тебе посоветовал бы сделать хоть один нормальный уровень, и если тебе это понравится, потом уже браться за большой проект.
лк12345678
уровни создаю не я а другие люди happy.gif
Atlantib
Цитата(.:StorM:. @ 19.6.2011, 23:48) *
лк12345678, наивный ты человек)
ты никогда такую команду не наберешь) только если photoshop'еров) не больше)
а ещё столько уровней задумал)
Если серьёзно, то это сделать весьма трудно, я уже по своему опыту знаю) не перегибай свои возможности) лишняя морока)

Ну конечно же, если ты полон энтузиазма, то вперед) Но правда серьезно скажу, к тому же, если ты не левелбилдер сам - у тебя ничего не выйдет.

Прости, что так прямо все высказал, но это так. Подумай над моими словами)

+1
это правда очень сложно. даже когда все кажется идеально- игра вылетает... как вспомню бее biggrin.gif
Ваня точно сказал, такую команду ты не наберешь. самое сложное наверное набрать левелбилдеров. никто этим не занимается в россии.
а так, удачи smile.gif

1 уровень за ночь?
мдя... я бы даже скачивать не стал.
за одну ночь в ТРЛЕ можно сделать только несколько корявых комнат. да, для тебя это будет казаться готовым уровнем, пусть и пустым, но ты всегда можешь допонить его из своего воображения так как ты создатель.

ты знаешь, посмотри эту тему. пусть даже она на английском, просто посмотри дату первого сообщения, и последнего.
эту игру делает наверное самый талантливый левел билдер которого я когда либо видел.
каждый вечер после работы она старательно воплощает задумку в реальность.
На все это что ты можешь увидеть на первой странице ушло больше трех лет. а игра еще готова меньше чем на половину!
решай сам. а лучше найди себе хобби по своему уровню, и можетбыть когда то это перерастет в профессию!
Хобби- на то оно и хобби! Это когда тебе хочется придти и после работы просидеть за ним пару часиков, и оно не надоедает. а не так тобы весь вечер материться и ложиться спать с больной головой.
лучше рисованием или спортом займись!
THoR96
Atlantib, я сильно удивлён, честно сказать, всегда думал, что вы достаточно бестактный, извините за прямолинейность-то).Ну а взять например PH, который делал игры со скоростью света, и выходило довольно-таки неплохо smile.gif

лк12345678, всё же опыт очень важен, тем более, если учесть то, что сам ты уровни не строишь, и они не получатся с тем, чтобы ты хотел воплотить сам.
лк12345678
первая обоя к игре http://s013.radikal.ru/i325/1106/ea/32df70154806.jpg спасибо большое пользователю Вконтакте Андрей __PaperCut__ Васильев
LLilian
такое впечатление шо это синяя резина у нее под ногами, а не лед, и освещения никакого. лару прилепили на фон и готово
.:StorM:.
THoR96, полностью согласен насчет того, что опыт играю слишком важную роль)
И действительно, если не строишь уровни сам - не получишь то, что ты представлял)
Coolizen
Согласен, ни освещения, ни пистолетов, ни нормального вида пальцев рук.
Вообщем по проекту, с локациями, если честно ты загнул.
Цитата
Lara Croft .Tomb raider : Road to The Shambhala, создаю свою игру.

Ты только сочинил сюжет, биографию, локации и все. Даже обойку не ты делал. В ExHistory хоть и люди более опытные, но даже сам создатель идеи (насколько знаю это Storm) создает уровни для своей игры. По моему эта идея очень "сложная", но если ты собрался собирать людей, то продолжай. Возможно некоторые люди откликнутся))
.:StorM:.
Coolizen, в том то и дело. В своё время я также загнул, но не нашлось тех людей, которые могли бы меня остановить)

Даже притом, что делал почти все сам)
лк12345678
проект я точно не остановлю но с уровнями я действительно перегнул палку удалять их не хочу так что думаю игр лет через 50 выйдет laugh.gif
Atlantib
йа сама бестактность! laugh.gif
лк12345678, серьезно, вот ты рисовать умеешь?
лк12345678
Atlantib шучу конечно laugh.gif я нет новый арт от Антоха Unknown Всёпоперёк скоро будет разукрашен.и ещё один от негоже.
Atlantib
ну плохо. если бы умел рисовать мог бы сначала создать комикс- тоже интересно. с игрой правда будешь дооолго мучаться особенно если сам не делаешь уровни. будет выглядеть не идеально в твоих собственных глазах.
Каждый захочет внести что то свое и тп. Ваня помнит biggrin.gif
.:StorM:.
Atlantib, ещё как помню
wаkDоом
Цитата(Atlantib) *
если бы умел рисовать

рисовать умеют все. просто кто-то развивается в этом направлении а кто-то нет.

лк12345678, эм....рисунки то хорошие. но я не уверена что дело пойдет дальше, ведь, насколько поняла, левел билдера нету?...попробуй сам освоить трле. может шо получится тогда...
Coolizen
Согласен, попробуй освоить, это не сложно, если пользоваться туторами и подсказками которые делались в спец теме на этом форуме)
лк12345678
попробую но врятли что то выйдет sleep.gif
Coolizen
Не говори врятли, если хочешь чтоб игра вообще свет увидела ты обязан хоть какие то уровни делать сам.
Джером Кид
Цитата(лк12345678) *
попробую но врятли что то выйдет

Если так говорить, то конечно ничего не получится. Нужно, черт возьми, хоть немного в себя верить и прикладывать усилия!
лк12345678
http://vkontakte.ru/club28081113?z=photo-2...f496ee4c173eef2 рендер зимнего костюма smile.gif
Coolizen
А этот костюм для игры вообще есть? dry.gif Вы хоть знаете как его в игру засунуть? Там так же написано что это арт создателя картинки, ты предупредил, что это рендером будет? Тем более рано всякие обойки и рендеры выставлять, если даже план уровня не готов dry.gif И еще, как дела обстоят в освоении редактора?
лк12345678
1 уровень уже в разработке icon_wink.gif у меня не выходит его освоить dry.gif
Coolizen
Странно, это ведь очень просто
THoR96
лк12345678, уже хотя бы Dxtre3D, на сайте есть туториал, русификатор, что же ещё надо?
просто, что возможностей будет меньше, чем в trle, ngle, trng

а с костюмом да, Coolizen, прав, как в игру-то его запихаете? smile.gif
но тем не менее, он красивый)
лк12345678
проект закрыт из за того что нет левелбилдеров sad.gif sleep.gif тему нужно удалить
Atlantib
Цитата
я её точно не заброшу

sleep.gif вот так и рушатся мечты
LLilian
ты же говорил проект тебе дорог. возьми и научись сам. Есть все туторы, знающие люди чтобы вопрос задать. если ты думаешь просто быть координатором, то увы, суровая правда жизни - никто за тебя твои мечты не сделает и не станет даже делать. Хочешь создать игру - начни делать ее сам. Конечно, сначала будет сложно, но есть кому помочь советом. если при первых трудностях ты кидаешь белый флаг, то какой из тебя разработчик,и зачем ты брался за это?

Извини за жесткость, но это правда.

theCroft
я могу помочь smile.gif пусть я в этом и не очень силен, но всё же любой может научится) тем более у меня как раз есть опыт в создании игр(но не такого жанра....)
лк12345678
игра возродилась smile.gif
лк12345678
и так очередная перезагрузка проекта(последняя)теперь игра называется Lara Croft.Tomb Raider. Doomsday сюжет готов но пока держится в тайне smile.gif
лк12345678
и так инфа о игре Сюжет

Лара Крофт – молодая искательница приключений, во время исследования древних руин Непала, натыкается на тропу, ведущую к старой, разрушенной деревушке. Исследуя обломки хижин, она находит несколько каменных обломков. Впоследствии эти куски камня служат ей ключом, для открытия прохода в заброшенный храм поклонения богам, где встречает «друга» по увлечениям, археолога Грега Хардена. Но он и его наемники явно не были рады Ларе. Мисс Крофт понимает, о том, что видимо у неё и у археолога одна цель, но не знает о предстоящих ей приключениях. Ларе узнает все тайны создания мира и появления на свет человечества, а также тайну о том, когда человечество исчезнет… ну и тут молодой девушке вновь приходиться спасть мир от глобальной катастрофы.

Локации

Непал
Древняя деревня – старая деревушка, где некогда жили аборигены, была разрушена солдатами Хардена. Все местные жители были согнаны со своих земель и убиты. Вероятно, все они веровали в бога Шиву и выстроили храм для поклонения своему идолу.
Руины Дев – по древним преданиям, Девы в индуизме считались защитницами доброты и чести, а также боролись с Ракшасами – демонами-людоедами. Обычно статуи дев размещали вблизи священных храмов, скрытых от людского глаза.
Храм Шивы – очень старое место поклонения древним богам, в основном Шиве. По старой легенде в «заветной» комнате хранится священная тиара Бога, способная наделить обычного человека дополнительной парой рук.
Горная река – мост, ведущий через реку, обломился, и теперь придется плыть по течению этой сумасшедшей реки. Видимо она выводит в открытый водопад…

Берега Гайаны
Информация отсутствует…

Гватемала
Информация отсутствует…

Атлантический Океан
Информация отсутствует…

Лондон
Информация отсутствует…

Персонажи

Лара Крофт – археолог, искательница приключений, путешественница. Графиня, дочь археолога Ричарда Крофта. В девять лет пережила катастрофу в Гималаях, в которой погибла её мать. После чего она жила и училась в Лондоне, у своего отца, графа Аббидонского.
В возрасте восемнадцати лет, после смерти отца унаследовала титул графини и фамильное поместье Крофт. Вскоре продолжила семейное дело и стала археологом.

В игре

Разыскивая артефакты из списка отца, Лара перешла дорогу другому археологу. Их соревнование перешло во вражду и видимо распределяясь на две стороны добро и зло, они собираются поставить точку на этом и…Пусть победит сильнейший!

Грег Харден – охотник за приключениями, сын известного политика Нелла Хардена. В детстве ездил с матерью по разным странам, пристрастился к истории и археологии.
В шестнадцать уехал из дома искать приключения. После чего был возвращен домой своим отцом, который очень хотел, чтобы сын продолжил его дело.
В восемнадцать парню всё же удается сбежать далеко от Австралии, где родился и вырос, и первое время, зарабатывая аферами, жил в Америке. После чего выиграл «джекпод» и стал известным человеком.

Клер Энн – ученая историк, временно работает с Ларой. Клер очень добра и отзывчива, так же нет почти ничего, что она не знает.
Уже в восемнадцать получила степень доктора наук. После попала в шторм на корабле и была спасена Ларой.

В игре

Клер помогает Ларе в понятиях, языках, местах и прочем, касающемся истории.
Есть ещё пара персонажей, но о них потом…

Снаряжение

Оружие

Парные пистолеты – два серо-черных пистолета с пулями 5 калибра. Хранятся в специальной кобуре, по бокам ног Лары.
Дробовик – тяжелый дробовик, с корпусом из дерева, где вырезано имя деда Лары.
Ружье – легкое ружье с обшивкой, стреляет в диаметре 3-5 метров.
Метательные ножи – больше похожи на огромные иглы с черной ручкой.
Пулеметы – два небольших пистолета, которые отличаются быстротой выстрела.

Исследование

Видеокамера X264 HD – снимает всё крупным планом, настройка зума возможна.
Прицеп – прицеп для зацепа специальным крюком.
сегодня в 14:33|Редактировать|Это спам|Ответить
Online


Дневник – в дневник Лара записывает всё интересное, что происходило с ней.

Одежда

Костюм для Джунглей - Непал
Черные штаны
Белая футболка
Кроссовки
Обычный костюм – Гайана
Серая рубашка
Чёрные штаны
Черные ботинки
Одежда для Джунглей – Гватемала
Темно-коричневая майка
Черные шорты
Ботинки
Легкая одежда для плавания – Атлантический океан
Серый костюм для плавания
Акваланг
Повседневная одежда – Лондон
Белая рубашка
Светло-серые джинсы
Кроссовки
Походная Экипировка – Лондон
Синяя блузка
Светло-зеленые штаны
Ботинки

Артефакты

Непал

Тиара Шивы – по легенде придает человеку сверхъестественную силу, у человека вырастают ещё две руки, и появляется способность быстро перемещаться.
Кольцо Шивы – предположительно принадлежало жене Шивы, но потом после её смерти Шива взял его себе и наделил особой неизвестной силой.
Фрагмент Амулета Кикабы – после смерти правителя Гватемалы, племена Какчикели захоронили все его драгоценности в древних руинах, рядом с его гробницей. Амулет является ключом в гробницу его сына.
Информация о других артефактах отсутствует…
лк12345678
игра закрыта
theCroft
Проект всё ещё в силе...
лк12345678
так ты же ущёл huh.gif
.:StorM:.
Ребят, как-то совсем несерьезно.....

А ещё кто-то оспаривал мои слова...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.