Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: E3 2011. Информация с выставки.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 2013
Страницы: 1, 2, 3
K!-ck
Где же посмотреть видео и трансляции с выставки E3?

http://e3.gamespot.com/live.html
http://www.g4tv.com/e3-2011/
http://www.ign.com/events/e3/2011/live-video
http://www.1up.com/e3/
http://www.gametrailers.com/netstorage/e3/e3-live.html

Ещё рекомендую глянуть http://www.youtube.com/live наверняка там тоже что-то будет.

Судя по расписанию на IGN, информация по игре Tomb Raider будет представлена:

Tomb Raider | 4:20pm если верить timeanddate.com, то получается, что это 9 Июня 3:20 по Москве.

Вполне возможно, что какая-то информация будет представлена уже на конференции MS. Следим тут - http://e3.gamespot.com/press-conference/microsoft-e3/


Надеюсь, многие будут следить за развитием событий на выставке. При появлении интересной информации, пожалуйста, сразу сообщайте в эту тему! Всем репортёрам от меня плюс и респект. =)
Mademoiselle Croft
Все видели?? Только что демо показывали!
Бедная Лара. Это надо было видеть!
Nivord
Mademoiselle Croft, ты имеешь в виду это?
http://www.youtube.com/watch?v=c73inUf7k4Q
Да, здорово. Шикарная графика и мимика Лары 00029hq3.gif
Сногсшибательная реалистичность!)
IcE AnGeL
Потрясающе! happy.gif
Лара будто живая! Не хватает слов описать мой восторг...
Mademoiselle Croft
Nivord, я хотела первой выложить, но ты опередил smile.gif
Теперь даже обидно стало что эту игру придется ждать целый год.
Nivord
Вот еще одно видео, с полным геймплеем, но качество хуже:
http://www.youtube.com/watch?v=L4ZwQyxc84w
Phoenix
http://www.youtube.com/watch?v=W6T-nF6mfVw [480p] wink.gif

Нет слов! Жду! wink.gif
Хельвайз
Великолепно,Лара такая живая,настоящая.
Моей радости нет предела rolleyes.gif
Stolen
Вот только вернулась домой,включаю комп,вспоминаю про e3,смотрю на время,с криком бегу к компу...и попадаю именно на демку Лары! laugh.gif
Nivord
похоже, что Crystal устанавливают новый, недостижимый для многих игр, уровень детализации и качества. Ни в одной игре не видел столь реалистичной реализации управляемого персонажа в игровом пространстве, разве что в Heavy Rain. Знаете, ради такого качества, я готов ждать игру до осени 2012
лк12345678
моей радости нет предела rolleyes.gif как я и думал игра потрясающея smile.gif
Tina Croft
Игра так реальна, что не похожа на игру, скорее, на действительность...=))
Nivord, с такой графикой, я тоже готова подождать happy.gif
K!-ck
Ещё есть какая-то инфа? Скрины, видосы или что-то подобное?

Итак, какие видео стоит точно посмотреть, более-менее нормальное качество? Сейчас не могу всё пересматривать. Давайте помещу в верхнее сообщение ссылки.
Mademoiselle Croft
Лучшее качество на данный момент: Tomb Raider E3 Gameplay
Phoenix
Цитата
Итак, какие видео стоит точно посмотреть, более-менее нормальное качество?

http://www.youtube.com/watch?v=W6T-nF6mfVw smile.gif

Mademoiselle Croft, 000ak2xf.gif !
Mademoiselle Croft
Phoenix, я отправила абсолютно тоже самое видео!!! Надо быть повнимательнее wink.gif
Phoenix
Mademoiselle Croft, Сообщение №7! wink.gif
Mademoiselle Croft
Но я первая отправила его после сообщения K!-ck'а.
IcE AnGeL
А это все, или нам еще что-нибудь покажут? unsure.gif
Nivord
IcE AnGeL, да вроде обещают периодически нам показывать, как они играют в демку) должно быть ещё видео smile.gif
Phoenix
Цитата
А это все, или нам еще что-нибудь покажут? unsure.gif


Цитата
Судя по расписанию на IGN, информация по игре Tomb Raider будет представлена:

Tomb Raider | 4:20pm если верить timeanddate.com, то получается, что это 9 Июня 3:20 по Москве.


Терпение, только терпение! Всему свое время wink.gif






K!-ck
Да, ещё подождём. Правда, трудно представить, что ещё можно показать на данный момент. =)
Незнайка
Разочарован, графика красива, но геймплей не ахти. По существу нам показали интерактивное видео, с нажатием кнопок, а именно в свободе анимация вообще слабая, прыжки ужасные. Надеюсь лишь на то что, так задумано, типа Лара ранена, и поэтому неуклюжа себя ведёт.
Layla
Честно, закрыла глаза когда Лара упала на колышко, и прослезилась когда в конце такая музыка печальная и Лара без сил упала, а потом героически встала. Но игра сюдя по всему будет хорошая smile.gif
K!-ck
Цитата
прыжки ужасные
Тоже отметил. Раненая, при этом прыгает и цепляется... но делает это как-то неуклюже. Странно: либо реалистичность, о которой нам говорят - но тогда такие прыжки совсем неуместны, либо оставлять что-то от классики, но при этом без ранений, крехтения, сворачивания в три погибели. Возможно, что это нечто слепленное на скорую руку только для E3.
Незнайка
Цитата(K!-ck) *
Возможно, что это нечто слепленное на скорую руку только для E3.

Не думаю, в принципе все, что нам показали, нам уже в деталях описывали полгода назад в Game Informer. И за это время, ни каких изменений не последовало. А вообще, мне игра все-таки больше напоминает Silent Hill, расположение камеры, построение сцены, да и цветовая гамма такая же, с коричневатым оттенком sad.gif
K!-ck
Гляньте, тут есть что по делу?
http://e3.gamespot.com/story/6317210/e3-20...essions-preview
http://uk.xbox360.ign.com/articles/117/1172912p1.html
Atlantib
мне тоже прыжки показались странными, и как у нее волосы не загорелись!
ingle-nook
вся израненная, она быстро встала и пошла
она бежит, держась за бок, но при этом очень быстро залезает на что-либо (средний человек так быстро не может)
всю дорогу она охает, ахает, но в одном и том же стиле, причем, охи не отражают страдания, скорее удивление, что ли
девушка, озвучивающая Лару никудышна в плане выражения эмоций и чувств -- голос и эмоции безобразны
волосы как пакля
но в целом...вроде неплохо: мы и падаем и бегаем
но как-то все скомкано: то мы кричали от боли, то уже живчиком забираемся на уступ
камера несколько дерганная, что ли...подобное я видела в kane & lynch : dog days -- несколько неуклюже
-
Цитата(Phoenix @ 7.6.2011, 5:36) *

мнение посмотревшего, оголтелым фанатам ТР лучше не читать
не смог досмотреть до конца, надоело. как у Стругацких в "обитаемом острове", "у них в ГПС даже все приключения утомительны и однообразны, однообразно-утомительны"... ну, про озвучку тут говорили. волосы не разглядел толком, к ним особо не приглядывался, фиг с ними, уж какие есть. что факел не потух при падении с такой высоты, это нормально, так в жизни и происходит обычно, прыжок на два метра вверх на платформу с дыркой в боку и факелом в руке тоже смотрится обыденно, при ходьбе по пояс в воде не заметил, чтобы присутствовало взаимодействие тела персонажа с окружающей его жидкостью. очень сильно заметна разница в качестве геймплейной графики и кинематографических вставок. в целом графика неплохая, но явно не лучше, чем в тех же force unleashed 2, ac brotherhood, dragon age 2, just cause 2. если это максимум, на что они способны, то им надо дико опасаться выхода dead space 3, если таковой будет, потому что по сюжету, анимации и уж тем более ужасу она заткнёт за пояс бедную "японскую" Лару без вопросов. такое ощущение, что не смотрят они, что по соседству выходит, поправки на ветер нет. если выйдет в 2012, не будет лучшей игрой года однозначно, как бы метакритик не влепил им что-то в духе 65/100, как дарксектору. будем надеяться.
CHRIS
Цитата(Phoenix @ 7.6.2011, 2:17) *

НЕ знаю почему,но это видео вызвало у меня смех.Что они из Лары делают? icon_mrgreen.gif
Mellowen
Так ее жалко вся в крови жесть потом спать не смогу biggrin.gif
ingle-nook
Цитата(CHRIS @ 7.6.2011, 7:18) *
НЕ знаю почему,но это видео вызвало у меня смех.Что они из Лары делают?icon_mrgreen.gif

а мне плакать хочется
Nivord
Tomb Raider был номинирован IGN как "Лучшая игра Е3 2011" и "Лучший экшн"
http://www.tweetdeck.com/twitter/tombraider/~CZM5g
http://games.ign.com/articles/116/1165247p1.html
Ererda
Похоже я прошляпила все самое интересное! laugh.gif
Что касательно геймплея да, впечатлил, но:
Цитата
прыжки ужасные
ничего нового не скажу. Хотя это можно объяснить тем что она во-первых ранена, во-вторых разработчики уже говорили, что отныне прыжки будут управляемы. Конечно непривычно, но игроку прийдется приспособиться. Ну а в-третьих Лара еще неопытная девчушка, в игре как известно будет система навыков. Думаю со временем ее движения станут более усовершенствоваными.
Zayr Croft
Согласен. Давайте не будем спешить с выводами:) все еще впереди это наверняка просто ранняя версия.
Proliks
Цитата(дроид госпожи Крофт @ 7.6.2011, 7:43) *
мнение посмотревшего, оголтелым фанатам ТР лучше не читать
не смог досмотреть до конца, надоело. как у Стругацких в "обитаемом острове", "у них в ГПС даже все приключения утомительны и однообразны, однообразно-утомительны"... ну, про озвучку тут говорили. волосы не разглядел толком, к ним особо не приглядывался, фиг с ними, уж какие есть. что факел не потух при падении с такой высоты, это нормально, так в жизни и происходит обычно, прыжок на два метра вверх на платформу с дыркой в боку и факелом в руке тоже смотрится обыденно, при ходьбе по пояс в воде не заметил, чтобы присутствовало взаимодействие тела персонажа с окружающей его жидкостью. очень сильно заметна разница в качестве геймплейной графики и кинематографических вставок. в целом графика неплохая, но явно не лучше, чем в тех же force unleashed 2, ac brotherhood, dragon age 2, just cause 2. если это максимум, на что они способны, то им надо дико опасаться выхода dead space 3, если таковой будет, потому что по сюжету, анимации и уж тем более ужасу она заткнёт за пояс бедную "японскую" Лару без вопросов. такое ощущение, что не смотрят они, что по соседству выходит, поправки на ветер нет. если выйдет в 2012, не будет лучшей игрой года однозначно, как бы метакритик не влепил им что-то в духе 65/100, как дарксектору. будем надеяться.

Я ,пожалуй,не соглашусь на счет графики.По геймплейному ролику мало что понятно.Чтобы по-настоящему оценить графику необходимо поиграть в игру.Я думаю графика в TR будет лучше половины игр тобой названных.Возьмем тот же Dragon Age 2.При всех параметрах,выкрученных на максимум и с HD текстурами, графика не впечатляет...
Nivord
Напишу этот пост, пожалуй и здесь, быть может необоснованных возмущений будет меньше
Ещё со времен Chronicles игра начала отставать от других игр по всем аспектам. AoD был финальной точкой, когда игра просто упала лицом в грязь. Передача игры на разработку Crystal пошла на пользу. Legend снова подняла новую планку качества видеоигр. Затем, вновь всё пошло на спад, вернее просто по прямой, без заметного прогресса. И хоть Underworld стала более визуально красивой и технически усовершенствованной, морально она осталась устаревшей. Вот тогда то и появилась острая необходимость в перезагрузке: новая концепция, новая Лара, новые возможности, новая подача всего и вся.
Теперь посмотрим на тот кусок гейплея, что нам показали.
Итак, графика - по сути, осталась та же, но использована более рационально, за счет чего наблюдается лучшее качество текстур, чем было (видно даже на видео, уж не говоря о том, когда мы увидим ее живьем), достигнуто это скорее всего за счет сэкономленных пикселей текстур Лары (которые в Андерволде попросту зря использовались неизвестно с какой целью, ведь по сути, видели бы мы одно и то же);
анимация - несравнимо лучше чем в том же Андере. Лицевая анимация, вполне сравнима с таковой в Heavy Rain, да и технология использовалась та же Perfomance Capture, лицо Лары живое, и отражает страх, волнение и боль. Телесная анимация так вообще порадовала - она своя для каждой ситуации и состояния Лары. Единственное, что напрягло сразу, так это тот момент, когда Лара еле бежала, хватаясь за проколотый бок, а затем залихватски набросилась на ни в чем не повинный уступ, подтянулась, и дальше пошла ковылять. Единственный косяк, который, уверен, будет исправлен за 1,5 года разработки;
звук - ну к нему претензий в принципе нет, он ещё со времен андера очень хорош, реалистичен, и отлично описывает окружение;
качество - вот тут то оно заметно выше. То, как Лара взаимодействует с окружением, как аккуратно протискивается через расщелины, как буквально для каждого квадратного метра, отснята своя анимация, "свои кряхтения" Лары, просто вызывает восторг. Пожалуй, подобное качество "вписывания" персонажа в окружающую среду можно было увидеть только в Heavy Rain, но только здесь он на ещё более высоком уровне реалистичности.
Пока что есть небольшие логические неувязки, но я уверен, это игра легко заткнет за пояс Uncharted и задаст новую планку качества для многих игр =)
Ани
Я просто сидела с открытым ртом! Графика достигла такого пика! Лара такая живая! Её эмоции такие, словно она настоящий человек, мы будем ей действительно очень сочувствовать и переживать за неё. Понравилась как она двигалась по воде, очень реалистично выглядят все движения и взаимодействия с объектами! Я буду её ждать, даже не смотря на то, что так долго! оно того стоит!
-
Цитата(Nivord @ 7.6.2011, 12:34) *
Лицевая анимация, вполне сравнима с таковой в Heavy Rain, да и технология использовалась та же Perfomance Capture

Раскрывающийся текст
я ждал твоего поста. и не удивлён, что опять идут сравнения с эксклюзивами для PS3.
не уверен, что все поголовно видели эти игры вживую на консоли. я вот лично могу только по роликам прохождений с разных ресурсов судить. хотелось бы всё же увидеть в сравнительном списке что-либо для мелкософт виндовс.
или это уже не котируется? да и как новый райдер будет выглядеть на пк - вот вопрос... rolleyes.gif
Nivord
дроид госпожи Крофт, изначально, Heavy Rain разрабатывалась как эксклюзив для ПК. Да и на ПК игры выглядят лучше за счет DirectX, ну и гораздо большей производительности, нежели на консолях. Основная причина, которая отталкивает разработчиков делать игры для ПК - злостное пиратство. В то время как на консолях оно тоже есть, но не достигло таких масштабов. В своё время, Crytek разрабатывали первый Crysis, с целью не столько создать игру, сколько продемонстрировать мощь своего движка CryEngine. Конечно же, вычислительной мощи консолей не хватило бы, чтобы просчитать и половину того, что дает движок. Поэтому, первый Кразис был эксклюзивом для ПК.
Цитата(Ани) *
Лара такая живая! Её эмоции такие, словно она настоящий человек, мы будем ей действительно очень сочувствовать и переживать за неё.

Действительно, Perfomance Capture делает свое дело, и Лару действительно жалко
Ани
И я думаю, что даже не смотря на то, что она держится за окровавленный бок, но бежит сломя голову, то это потому, что всё рушится и ей нужно выжить. В таком случае даже на боль не будешь уже никакого внимания обращать. Главное - выжить....
Да.... Если сравнить с предыдущими играми, то нам похоже совсем не дадут расслабиться... Если раньше можно было играть, играть, а потом пойти налить чай, посидеть передохнуть, то тут вряд ли такое выйдет... Упадёт сверху камень пришибёт или выскочит абориген какой-нибудь... Или ещё что...
лк12345678
Лару действительно очень жаль blink.gif Ани верно сказоно если человеку нужно выжить на боль его не остоновит smile.gif
Сообщение от модератора Leopard
Ани, верно сказАно - если человеку нужно выжить, то боль его не остАновит.
Ну неужели нельзя проверить пост в ворде, если орфография и пунктуация хромает?
Nivord
Ани, да нет, врядли. Бо`льшая часть игры будет всё таки размеренным собирательством, исследованием, также не стоит забывать про гробницы, что будут на острове. Просто для демонстрации используют напряженную сцену, для показания пущей зрелищности.
Кстати начало игры очень похоже на начало в Андерволда. Только если в андере, мы бежали из горящего поместья, то тут бежим из разрушающегося логова аборигена smile.gif
Ани
Цитата
Просто для демонстрации используют напряженную сцену, для показания пущей зрелищности.
Кстати начало игры очень похоже на начало в Андерволда. Только если в андере, мы бежали из горящего поместья, то тут бежим из разрушающегося логова аборигена.

Ну, хотя, да, пожалуй, ты прав.
Цитата
Также не стоит забывать про гробницы, что будут на острове.

Интересно, какие там будут гробницы. У меня почему-то вообще сложилось ощущение по-началу, что их там не будет. Не знаю почему... Немного не в том русле игра, как прежде... Ведь, Лара не будет искать уже никакие артефакты и ключи... Она ещё не та Лара...
Цитата
Бо`льшая часть игры будет всё таки размеренным собирательством, исследованием.

А собирательство и исследование - в точку.
Doppelganger
То что я могу сказать это то что графика улётная, во общем как считают многие.
Лишь за всё это не много подкачали прыжки, Лара такая вот бедная идёт,а тут надо на уступ залезть ,она быстро взберётся, и дальше идёт медленно...
Не знаю что у них там неразбериха с датами, но наверное в декабре выйдет демо - версия в которую играли на видео. Мне так кажется
Atlantib
уууууух вот бы ктонить сп****л эту версию прям щас с Е3))))))))0
Строгое предупреждение от модератора Leopard
Вполне можно заменить другим словом.
Ани
Цитата
Не знаю что у них там неразбериха с датами, но наверное в декабре выйдет демо - версия в которую играли на видео. Мне так кажется.

Вряд ли, ведь тогда до выхода ещё останется много времени... Смысл? Демо в декабре, а игра аж осенью 2012... Не знаю...
Раскрывающийся текст
Они будут дразнить нас видео, а мы будем грызть ногти...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.