Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео из Tomb Raider 9
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 2013
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
K!-ck
Первый трейлер из Tomb Raider 9 на ютубе. http://www.youtube.com/watch?v=RN7_8Yholm4
Mr.Saxobeat
Цитата(K!-ck @ 3.6.2011, 9:31) *
Первый трейлер из Tomb Raider 9 на ютубе. http://www.youtube.com/watch?v=RN7_8Yholm4

Мне ролик понравился, когда в начале показывали Лару, это так реалистично выглядело, как в фильме smile.gif
Stolen
Шикарный трейлер!За всё время просмотра сидела с открытым ртом!Жду самой игры в судрагах heart.gif
polinjonok
Просто..нет слов,так захватывает,что хочется залезть в экран 0_о
многообещающе
Екатерина
Цитата(Stolen @ 3.6.2011, 12:11) *
Шикарный трейлер!За всё время просмотра сидела с открытым ртом!Жду самой игры в судрагах heart.gif

Согласна.Просто захватывает дух.Теперь остаётся ждать выхода игры.
Ererda
А будет еще трейлер? Или это один единственный?
Layla
Вау, аж мурашки по коже, она с таким криком преодолевает страх и сложности, но преодолевает! Круто, графика на высоте) Но это не Лара, глаза оставили зеленые... терминатора с пистолетами больше не будет... если не вспоминать что это томб, а левая игра, то супер) кстати этот девичий голос уши режет, голос Кили был много круче... короч буду брать с русской озвучкой.
Вывод: Прощай Лара, здравствуй новая девочка, современная, красивая, зеленая, не знаю как тебя назвать, но ты не Лара. ИМХО
ЗЫ по моему у нее анимешная внешность, большие глаза и много прядок О_о Но это красиво)
IcE AnGeL
Цитата(Lera4ka @ 3.6.2011, 12:53) *
А будет еще трейлер? Или это один единственный?

Ну если учитывать, сколько нам еще ждать игру, то думаю будет и не один smile.gif
ingle-nook
Цитата(Layla @ 3.6.2011, 11:53) *
Вау, аж мурашки по коже, она с таким криком преодолевает страх и сложности, но преодолевает! Круто, графика на высоте) Но это не Лара, глаза оставили зеленые... терминатора с пистолетами больше не будет... если не вспоминать что это томб, а левая игра, то супер) кстати этот девичий голос уши режет, голос Кили был много круче... короч буду брать с русской озвучкой.
Вывод: Прощай Лара, здравствуй новая девочка, современная, красивая, зеленая, не знаю как тебя назвать, но ты не Лара. ИМХО
ЗЫ по моему у нее анимешная внешность, большие глаза и много прядок О_о Но это красиво)

и я о том же
глаза анимешные, явно
слишком круглые и большие
лк12345678
ничего они не анимешные angry.gif ты аниме наверно не видел в ниме глаза другие
ingle-nook
и правда, о чем это я?
Раскрывающийся текст

аниме, я видела, как этого можно не заметить, если его пихают везде, где можно и нельзя
Layla
ingle-nook, хороший скрин, именно на нем проскакивает аниме.
Цитата(лк12345678) *
ничего они не анимешные angry.gif ты аниме наверно не видел в ниме глаза другие

Зачем так сильно реагировать? У всех мнения разные, и взгляды, и вкусы smile.gif
IcE AnGeL
Цитата(ingle-nook @ 3.6.2011, 14:59) *
и правда, о чем это я?
Раскрывающийся текст

Ну где здесь аниме?! wacko.gif
ingle-nook
глазищи
все, я разбудила спящего волка smile.gif
щас посыпятся тонны аниме, чтобы доказать, что я не права
лк12345678
IcE AnGeL согласен smile.gif ingle-nook не надо нам утверждать что Ларочка в новой части как в аниме я думаю многие согласятся с этим cool.gif
Ererda
Цитата(ingle-nook @ 3.6.2011, 17:59) *
и правда, о чем это я?
Раскрывающийся текст

аниме, я видела, как этого можно не заметить, если его пихают везде, где можно и нельзя

глаза как глаза.... 000arr0s.gif
-
аниме дальше - за глазами. в черепной коробке.
лк12345678
задрали вы со своим аниме где вы его увидели?
-
Цитата(лк12345678 @ 3.6.2011, 15:27) *
задрали вы со своим аниме где вы его увидели?

полегче, малыш. не надо таких сильных эмоций.
Layla
Цитата(лк12345678) *
задрали вы со своим аниме где вы его увидели?

Раскрывающийся текст
Уже показали скрин, если ты там не видишь аниме, то это не значит, что другие его там видеть не должны! и вообще что за детский сад? У каждого свое мнение, не надо его оспаривать.
Atlantib
кик, добавь ссылку с русскими субтитрами
http://www.youtube.com/watch?v=86qOkNdkKI8

трейлер рассказал мне многое...
Лара действительное уже не та тетька, родившееся в 60-х
она молодая девушка, с ахрененными наушниками кстати, кучей косметики, и даже с красным бантом ))))))))
наверное ч
только что закончила университет, и отправилась в путешевствие.
Она- хрупкая, и ранимая.
различия на лицо, прежняя Лара никогда бы не мешкалась перед прыжком, но не новая.
очень порадовала карикатурка на трф

))))))))))
Незнайка
Как-то ролик не впечатлил, по видео и не скажешь что этому ребёнку двадцать лет. А так SQUARE ENIX молодцы, на "финаловском железе" видео сделали, получилась реалистичная картинка.
Layla
Цитата(Незнайка) *
А так SQUARE ENIX молодцы, на "финаловском железе" видео сделали, получилась реалистичная картинка.

Ага, как будто CG фильм смотришь rolleyes.gif
Nivord
шикарный ролик. Честно, не ожидал такого качества от трейлера. Замечательная постановка, прекрасное качество рендера. Считаю, что это один из самых красивых игровых трейлеров за историю индустрии. Однако самым реалистичным по прежнему, думаю, остается трейлер к Batman: Archam City. Кстати наушники у Лары очень похожи на фирменные наушники Lady Gaga х)
Думаю, нас ждет шедевр, поскольку наконец-таки Crystal начали делать свою игру, а не продолжать растить на дрожжах Core Design новые серии, с отличающимися лишь локациями и немного другим сюжетом. Уверен, это будет очень глубокая, атмосферная игра в жанре "не для всех"
Atlantib
таааак, вот как раз жанра не для всех нам и не надо! а нука вспомни АОД! mellow.gif
Игра апупенная, а какое мировое мнение сейчас о ней ходит?
Nivord
Atlantib, ну просто игра обещает быть кровавой и жестокой. Лично я обожаю сию брутальность, а ведь многим такое не придется по душе. Для кого-то, вылезающие наружу Ларины кишки и элегантно стекающие по стенам мозги - слишком жестоко и непримелемо. Так что, игра изначально нацелена на то, чтобы быть оригинальной, а не пытаться угодить всем.
Цитата(Atlantib) *
Игра апупенная, а какое мировое мнение сейчас о ней ходит?

общее мировое слово: "наконец-то!". В общем, игру встречают очень даже хорошо на всех ресурсах, кроме фан-форумов, сайтов. Тот исключительный случай, когда не фанаты заинтересовались игрой
Ererda
Цитата(Nivord) *
когда не фанаты заинтересовались игрой
откуда такие сведения? Неужели игра привела к такому фурору?
Nivord
Lera4ka, почитай на любом не фанатском ресурсе комментарии к TR9 и к любому другому TR, например к андерворлду. Думаю, все станет сразу ясно
-
Цитата(Nivord @ 3.6.2011, 16:59) *
вылезающие наружу Ларины кишки и элегантно стекающие по стенам мозги - слишком жестоко и непримелемо.

эээ... брррр.... ужос.... элегантно, слово-то какое подобрал... друг мой, ты хочешь этим сказать, что игра понравится всем поклонникам dead space?
K!-ck
Цитата
кик, добавь ссылку с русскими субтитрами
Ютуп уже отобрал у нас видео с сабами. Если они были впаяны в видео, перезалей куда-нибудь. =)
CHRIS
По-моему вышло очень круто.Жду игру heart.gif heart.gif
Atlantib
Цитата(K!-ck @ 3.6.2011, 17:48) *
Ютуп уже отобрал у нас видео с сабами. Если они были впаяны в видео, перезалей куда-нибудь. =)

всмысле отобрал?
у меня все работает!
поправка... все ясно...
щас встрою в видео и залью в контакт
CHRIS
Цитата(Atlantib @ 3.6.2011, 20:35) *
всмысле отобрал?
у меня все работает!
поправка... все ясно...
щас встрою в видео и залью в контакт

Цитата
Это видео содержит материалы от партнера TombRaider, который заблокировал это содержание в целях соблюдения авторских прав.
Сожалеем об этом.
Вот что выдает при переходе на видео
Yellow duck
Сюжет немного отталкивает.("Что?! Разве это Tomb Raider?!"- подумала я когда досмотрела трейлер) Как уже говорилось ранее - это совсем совсем (даже приблизительно) не Лара Крофт. Дело даже не в возрасте. Согласитесь, если бы игра не называлась Tomb Raider'ом никому бы даже мысль в голову не пришла бы что это Лара Крофт, а не Маня Иванова (думаю больше сравнивали бы с Робинзоном). Концепция игры абсолютно другая и это немного удручает. Было бы немного привычнее если бы Лара нашла бы на потерпевшем крушение корабле пару пистолетов, забрела бы в древний храм на острове, по дурости забрала бы какой -нибудь артефакт, которому поклонялись жители этого острова и тут бы все закрутилось-завертелось. Тогда бы это выглядело как "начало". Но нет, никакого намека не артефакты и археологию. Игра очевидно очень крутая и несомненно захватывающая, но не Tomb Raider. Боюсь что эпоха Лары Крофт уже канула в историю.
CHRIS
Цитата(Yellow duck @ 3.6.2011, 20:43) *
Сюжет немного отталкивает.("Что?! Разве это Tomb Raider?!"- подумала я когда досмотрела трейлер) Как уже говорилось ранее - это совсем совсем (даже приблизительно) не Лара Крофт. Дело даже не в возрасте. Согласитесь, если бы игра не называлась Tomb Raider'ом никому бы даже мысль в голову не пришла бы что это Лара Крофт, а не Маня Иванова (думаю больше сравнивали бы с Робинзоном). Концепция игры абсолютно другая и это немного удручает. Было бы немного привычнее если бы Лара нашла бы на потерпевшем крушение корабле пару пистолетов, забрела бы в древний храм на острове, по дурости забрала бы какой -нибудь артефакт, которому поклонялись жители этого острова и тут бы все закрутилось-завертелось. Тогда бы это выглядело как "начало". Но нет, никакого намека не артефакты и археологию. Игра очевидно очень крутая и несомненно захватывающая, но не Tomb Raider. Боюсь что эпоха Лары Крофт уже канула в историю.

Да про underworld b legend тоже самое говорили.
Yellow duck
CHRIS, немного разные вещи. Там основная мысль оставалась одинаковой. Я думаю, в новой игре разрушили то, на чем держалась серия, хоть и говорят что новое - хорошо забытое старое.
Хотяя..сюжетная линия пока до конца не раскрыта, остается наедятся что сущность Лары Крофт еще проявится.
Doppelganger
Моё впечатление : трейлер ну очень отличный! В начале я подумала что это настоящий человек. Папа тоже знал как я жду игру и сам был в шоке после просмотра, что игра так реалестична! Видео просматривала пока 7 раз, пойду ещё посмотрю.
На время эта самый лучший трейлер, тем более от игры которую я жду wub.gif wub.gif wub.gif
В видео она действительно далеко от расхетительницы ггробниц. Наушники ,косметика ну и т.п. . Мне понравилось её выражение лица, которое выражает действительную неготовность и т.п. где она пыталась дойти до другой половины корабля.
Вообщем трейлер очумительный. Жду саму игру где таких видео и побольше будет.
Незнайка
Цитата(Yellow duck) *
Боюсь что эпоха Лары Крофт уже канула в историю.

Не бойся годков через пять, они обдумают свои ошибки, и будет очередной перезапуск серии.
Layla
Цитата(Yellow duck) *
Сюжет немного отталкивает.("Что?! Разве это Tomb Raider?!"- подумала я когда досмотрела трейлер) Как уже говорилось ранее - это совсем совсем (даже приблизительно) не Лара Крофт.

Неужели не одной мне так кажется, игруха супер, но не Лара это, не Лара...
Цитата(Незнайка) *
Не бойся годков через пять, они обдумают свои ошибки, и будет очередной перезапуск серии.

Да я думаю они вернут старую Лару уже в следующей игре, не будут же вечно клепать игры с этой студенткой? О_о
LLilian
не одну тебя))) я уж высказывалась по поводу того, что приверженцы иконы - бесстрашной,сильной, смелой и идеальной лары - в диком недовольстве новой идеей( Я в том числе). Действительно, походит как - ехали на курорт на кораблике, слушали плеер жуя жвачку, тут че то корабль разломился, че то какая чепухня вдруг началась, остров с сатанистами, где лару будут всю игру натужно избивать, протыкать насквозь, резать до кровищи, а она будет пищать и выть, валяясь по полу. ну блин, чесслово, детсад. Правда, не надпись Тр, я б подумала прикольная игрушка, но это богохульство просто для меня, начавшееся с легенды( закос под фильм). Тут то уж совсем что то японцы навозили, любят они сайлент хилл и члененку и психов. Можно уж было бы придумать чудесный захватывающий боевой сюжет и добавить новые популярные фичи и графику к старой идеологии, думаю вышло бы отлично. Это имхо уг про пищащих студенток,мутировавших сатанистов,кровищу и наверняка бредовый сюжет и конец. И в ролике как будто ляп - корабль при шторме разломился надвое - а в конце на берегу он разбитый возле берега, но целый blink.gif

Насчет графики - это постановочный ролик, это не графика в самой игре. Там не будет шикарных волос, света и прочего.
Вывод - в мусорку. Жирное расписное имхо.
Ани
Господи, неужели я дождалась видео! Потрясно! Смотрела с открытым ртом, аж мурашки шли! Графика на высоте, она словно живая! С нетерпением жду!!!
Proliks
Хм...А лично мне очень даже нравится новая Лара.А лицо у нее и впрямь красивое...Я думаю это был отличный смелый шаг по созданию новой Лары.
Ани
Да, она стала такой человечной, нет этой прежней некой кукольности, особенно носа. И она узнаётся - это главное!
Layla
Цитата(Ани) *
нет этой прежней некой кукольности

Раскрывающийся текст
Зато появилась анимешность, сори, не удержалась...
Ани
Где? Что-то я этого не заметила совершенно...
Хельвайз
Но теперь она стала человеком.
А не терминаторшей которой была.

Раскрывающийся текст
Я сдесь аниме никакого не вижу!
Ани
Она такая живая. эмоции - всё! Просто слов нет!
Haluet
Цитата(Незнайка @ 3.6.2011, 19:36) *
Не бойся годков через пять, они обдумают свои ошибки, и будет очередной перезапуск серии.

О Боги, я этого не вынесу laugh.gif

Так, товарищи что затеяли тему про якобы аниме в новом ТР.... УСПОКОЙТЕСЬ и читайте внимательно далее:
первое - глаза большие на скрине, потому что ей страшно да не ужели? ведь так незаметно - она падает с некой не хилой высоты во время бушующего как зверь шторма... У вас глаза будут как у спокойного японца что ли во время такой процессии? Включите воображалку!..
второе - прекратите ассоциировать то, что если теперь на упаковках с игрой будет написано Сквер Эникс, то это залог японского антуража, вкуса и рамок оформления, детализации по канонам их основных известных миру продуктов... игру делает все та же американская студия Кристалл Динамикс, пора уже выучить, а если не хотите учить, так не говорите чушь, которую читаете где-то прежде чем написать на форум... и так уже мусора хватает, но и тут продолжают воду лить... Сквер покупали Эйдосов, а не пригробастили игрушку в свою угоду.. Вы еще мне с Devil May Cry от Капком сравните
и третье - учитесь вообще что-либо доказывать, если вы владеете всей информацией, чтобы по пунктам доказать присутствие того же стиля ладно уж повторю этот ужас вслух но буквами - аниме. Вот жду по пунктам расписанных аргументов... потом переведем и вышлем разработчикам, чтобы они посмеялись, на сколько русские молодые фанаты безграмотно выливают тонну лишней информации, да еще обвинят их амсЭриканцэв в "японизме"... как-то даже уже мало смешно...

надо вас как прям котяток тыкать в пару источников, один из которых тот же самый лк.ру где находчиво написано все, нужно просто читать меж букв.
тираду окончила, познавательный урок провела - спасибо\пожалуйста smile.gif
Layla
Ну я то сказала в своем посте, что это красиво, и аниме упомянула лишь в конце, мельком wink.gif
Все возмущаются по поводу того, что это больше не Лара, она уже не та, эта студентка ее не заменит...
А ведь когда-то Лара ходила на наемов только с ломом и тряпкой с хлороформом.
Haluet
Цитата(Layla @ 4.6.2011, 0:07) *
и аниме упомянула лишь в конце, мельком wink.gif

Ну да, оффтоп якобы у нас не карается, хотя именно в него все и сливается)... в общем замяли тему...

Граждане! Ютуб все еще матерится про авторские права, на вконтакт как-то мое творение не идет.. в общем озвучено на русском языке, перевод - текст, что еще субтитрами пытался выдать Атлантиб... дружно таки сделали этот вариант, надеюсь понравится.

Ссылка на видео - Tomb Raider "Turning Point" trailer на русском языке (фан-озвучка by Haluet)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.