Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Днем рождения, wаkDоом!
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Поздравляем!
Haluet
У девушки прошел ее личный праздник с повзрослением на +1 год, а отдельной темы у нас почему-то не нашлось под это событие... Исправляем положение и пусть с запозданием, но поздравляем подругу!


С днем рождения, wаkDоом!



Еще раз повторюсь, чтобы в будущем ты многого достигла того, чего сама очень желаешь... Взрослей, учись и добивайся своих целей)
Ани
!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!




Желаю тебе всего самого самого самого наилучшего и доброго!
wаkDоом
омг, шухерилась шухерилась а утечка инфо произошла xDDD
Haluet, спасибо, Настюнь) *ты решила мне устроить вторую волну да? гг я до сих пор в тихом шоке и ужасе от переизбытка внимания вчера гг* все равно спасибо. еще раз))) *иуу! птичка!!! люблю птичек!!! гг*
Ани, спасибо))))))
Хельвайз
wаkDоом, поздравляю!


polinjonok
!

как художник художнику - меньше слов,больше креатива)) чтоб все поофигели на Деми и Дивиант Артах от твоих рисунков!
IcE AnGeL
wаkDоом, поздравляю с Днём Варенья!


Дарю тебе райский уголок smile.gif
Раскрывающийся текст
wаkDоом
спасибо всем!))
polinjonok, тебе отдельно спасибо, очень притяно ОЧЕНЬ!!! *___* самая кайфовая открытка за всю жизнь ^^ *Джи похож гг*))) *напечатала и повесила на стол гг*
polinjonok
wаkDоом, для тебя же старалась) а вот с Джи замучилась,его оочень сложно рисовать в реализме
wаkDоом
polinjonok, я оценила =) *да, его рисовать ппц гг*
Layla
wаkDоом, поздравляю главу секты ассов laugh.gif
Ererda
laugh.gif
Екатерина
С Днём Рождения!
MML
wаkDоом, поздравляю!



EvGeN
С днем Рождения! Пусть жизнь будет полна приятных сюрпризов!!!
Angel_of_light
С Днем Рождения)))
wаkDоом
Layla, Lera4ka, Екатерина, MML, EvGeN, Angel_of_light, спасибо, ребята))) рада что не забыли обо мне - тупой, бзикнутой на ассах и типа творческой душе гг)))
Цитата(Layla) *
wаkDоом, поздравляю главу секты ассов

ыыы!
Незнайка
С Днем Рождения!
wаkDоом
Незнайка, спасибо))))
-
Желаю тебе со временем превратиться в артистичную, умную, интеллигентную, красивую женщину! Удачи, творческого роста и всех благ! Искренне ваш, старый глючный дроид. smile.gif smile.gif
Lux Veritatis
c Днём Рожденья)) smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.