Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс по XNALara. Голосование!
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > XNALara
Haluet


На форуме давно был объявлен для забавы ради конкурс по умению творить работы в XNALara (с использованием фотошопа). Сегодня 20 мая и, как я предупреждала, время для отправления очередных работ истекло. Мне пришли несколько картинок от тех, кто все же решил принять участие и не поленился хоть что-то сделать - это WаkDоом, Nivord, Lux Veritatis, Angel_of_light (так как организация всего действия полностью легла на меня, то модератор была допущена к участию в конкурсе) и Zayr Croft. Эти работы выставляются сюда в тему для голосования и определения победителя конкурса!)

А теперь о том, как нужно будет голосовать (требуем изучить эти условия как следует):

1) Работы выставляются без подписи имени участника – анонимно (проще говоря - какая работа кого именно - не известна), но под определенным номером, за который вы будете голосовать.
2) У каждого голосующего форумчанина имеется 10 баллов, которые он должен будет распределить между понравившимися работами участников. На выбор можно проголосовать за более одного участника! Как это можно сделать - смотрим следующий пункт =>
3) Ставите слева номер, под которым стоят понравившееся вам работы (или работа) некого участника. Справа ставите баллы за них. Кому больше, а кому меньше дарить баллов – это ваше право (какая-то работа может понравится больше, какая-то меньше), но повторяю в целом кол-во ваших баллов подаренных участникам не должно превышать 10 штук. Вот вам наглядный пример этого условия:
1 участник – 5балллов
3 – 3б.
5 – 2б.

5+3+2=10 баллов

После же я буду вести подсчет баллов и определять таким образом победителя.
4) В этой теме каждый голосующий должен оставить от себя только один пост, в котором будут прописаны только баллы за понравившееся работы. Свои же мысли по поводу конкурса или тех же работ заносите под спойлер или же не пишите вовсе, для этого есть >>>тема<<< о конкурсах, обсуждение лучше вести в ней.

5) А теперь те самые работы, что участвуют в нашем конкурсе:

Участник номер 1:



Участник номер 2:



Участник номер 3:



Участник номер 4:



Участник номер 5:



6) Голосовать могут все форумчане, кроме новичков, что будут зарегистрированы после или же в дату начала голосования. Т.е. голосуют пользователи, зарегистрированные до 20.05.11!

Ну, что ж, поехали! На голосование даются две недели, а значит последним днем и днем его итогов станет 5 июня! Но может итоги подведем и раньше, запас времени даем с учетом, что у некоторых людей сейчас пора экзаменов, зачетов и сессий, а хотелось бы чтобы поучаствовало в голосовании большинство smile.gif

P.S. Обращаюсь к участникам конкурса! Вы имеете право принимать участие в голосовании, но не имеете право голосовать за свою работу... Увижу, что себе один бал да прибавили, буду ругаться!)) Точнее удалю сообщение и не дам голосовать, давайте играть по-честному wink.gif
Haluet
Раскрывающийся текст
Поступлю как добрая тетя-модератор + так как видела все эти работы и знаю кто какую (какие) сделал, то поставлю всем поровну!)


1 - 2б.
2 - 2б.
3 - 2б.
4 - 2б.
5 - 2б.
wаkDоом
Haluet,
ОГРОМНОЕ спасибо что взялась за это))) очень рада что все таки набралось достойное кол-во человек))
зы- долго думала...все молодцы!

участник - 4 балла
участник - 4 балла
участник - 2 балла

зы-а Насте за картинку отдельно 10 баллов! гг
MML
1 - 3 балла
2 - 3 балла
3 - 2 балла
4 - 1 балл
5 - 1 балл
Henna Ram
1 участник - 2 балла
3 участник - 5 баллов
5 участник - 3 балла
Незнайка
1 - 1 б.
2 - 2 б.
3 - 1 б.
4 - 3 б.
5 - 3 б.

Раскрывающийся текст
В целом все работы хороши, но многие забыли о такой малости как тень.
Nivord
1 - 3б.
3 - 4б.
4 - 3б.

Раскрывающийся текст
Работы - прелесть!)) Рад, что есть за что голосовать, есть что оценивать)
Хельвайз
1 1б
2 1б
3 3б
4 4б
5 1б
Раскрывающийся текст
Вы все молодцы!
Lexa
1 участник - 1 балл
2 участник - 2 балла
3 участник - 3 балла
4 участник - 3 балла
5 участник - 1 балл
Раскрывающийся текст
Очень хорошие работы...Мне все понравились! Молодцы! smile.gif
Я бы мог поучаствовать, но времени не было ;(
В следующем конкурсе обязательно поучаствую smile.gif))))
Angel_of_light
1 3б
4 3б
5 4б
Phoenix
Участник номер 1: 1 балл
Участник номер 2: 1 балл
Участник номер 3: 2 балла
Участник номер 4: 2 балла
Участник номер 5: 4 балла
Раскрывающийся текст
Молодцы! wink.gif
IcE AnGeL
1 - 1б.
2 - 1б.
3 - 4б.
4 - 3б.
5 - 1б.
Раскрывающийся текст
Вы все мастера XNA! good.gif
Ани
1 - 1
2 - 1
3 - 2
4 - 3
5 - 3
Раскрывающийся текст
Поразительные работы, совершенно у всех! В каждой есть изюминка! Вы все такие молодцы, ребята! Голосовать было и правда очень сложно, потому что у всех они неподражаемы! Жаль баллов всего 10...

Fenrir
Сообщение от модератора Haluet
Нарушение условий конкурса, мошенничество не пройдет! Сказано же по-русски:
Цитата
6) Голосовать могут все форумчане, кроме новичков, что будут зарегистрированы после или же в дату начала голосования. Т.е. голосуют пользователи, зарегистрированные до 20.05.11!

Вычислим по айпи и забаним, если подобное еще повторится....
Layla
Раскрывающийся текст
У меня к сожалению сейчас наитупейший интернет, картинки не отрывает, но я считаю всех участвующих - хорошими работниками в xna, т.к. сама в нем работать не умею... Проголосовать хочу, но так как без картинок поставлю всем поровну, как уже делала Haluet. Надеюсь это засчитают, ибо смогу ли я вообще сюда еще зайти под вопросом, сессия и много чего другого навалилось...


Сообщение от модератора Haluet
За честность и доброту, принимается) Пост засчитывается!


1 - 2б.
2 - 2б.
3 - 2б.
4 - 2б.
5 - 2б.
Zayr Croft
Раскрывающийся текст
Ну чтоЖ ребята... работы все очень классные, главное не победа, а участие! Желаю всем удачи wink.gif


4 Участник - 4 балла
5 Участник - 4 балла
1 Участник - 2 балла
Doppelganger
1. - 2 балла
2. - 4 балла
3. - 2 балла
4. - 1 балл
5. - 1 балл
Ererda
1 - 1б.
2 - 5б.
3 - 2б.
4 - 1б.
5 - 1б.
Раскрывающийся текст
Вы все молодцы! 00029hq3.gif
Оляля
Участник1 - 3 балла
Участник2 - 4 балла
Участник3- 1 балл
Участник4 - 1 балл
Участник5 - 1 балл
Anilorak

Участник номер 1: 1 балл
Участник номер 2: 1 балл
Участник номер 3: 5 баллов
Участник номер 4: 2 балла
Участник номер 5: 1 балл
Vicente
2 участник - 4б
3 участник - 3б
5 участник - 3б
OlgaCroft
Участник номер 3 - 10 баллов

Красота!!!! rolleyes.gif
Айра
Раскрывающийся текст
О, смотрю дело продвигается) Молодцы ребята, что приняли участие) И большой Молодец организатор всего этого действа! Надеюсь, все закончится хеппи-ендом и будут еще новые серии smile.gif

1 - 2б
2 - 3б
4 - 3б
5 - 2б
Coolizen
1 - 1б
2 - 1б
3 - 2б
4 - 3б
5 - 3б
Ren_Flyer
Раскрывающийся текст
Все работы по своему красивы. Вы все молодцы! Ставлю всем поровну.


1 - 2б
2 - 2б
3 - 26
4 - 2б
5 - 2б
Evgelina
1 участник - 10 баллов
Екатерина
1 участник:5 баллов.
2 участник:3 балла.
3 участник:2 балла.
Haluet
Итак, подведем итоги голосования - я прописываю ниже номер участника, его имя и кол-во баллов, что были отданы за него.

Участник номер 1 - Lux Veritatis - 52 балла
Участник номер 2 - Angel_of_light - 42 балла
Участник номер 3 - Zayr Croft - 63 балла
Участник номер 4 - WаkDоом - 46 баллов
Участник номер 5 - Nivord - 47 баллов

таким образом лидирующая трйка победителей, это ->

Третье место - Nivord
Второе место - Lux Veritatis
Первое место - Zayr Croft

Конкурс был рассчитан просто на наибольшую симпатию тех или иных работ участников. Он не учитывал строгое их мастерство, хотя многие из конкурсантов попробовали программу XNALara впервые, сами мне признались и потому где-то они могли показаться чуть простыми, а где-то немного недоработанными в местах, там и знания ФШ может быть не хватало)

Тем не менее я благодарю всех за участие в этом мероприятии!
Участников поздравляю тех, чьи работы заняли наибольшее кол-во голосов, и тех, кто недобрал баллов до тройки финалистов... за вас свое предпочтение отдавали люди из нашего скромного сообщества, а значит ваши работы получили внимание и свою приятную оценку, потому у каждого из вас есть своя небольшая победа. Благодарю и тех, кто принял участие в голосовании.
До новых встреч, а точнее конкурсов и игр на нашем форуме, друзья smile.gif

P.S. Разрешаю в теме далее поздравлять участников и высказываться по поводу результатов конкурса)
Zayr Croft
Ура товарищи! Спасибо что голосовали за меня, Я никогда и подумать не мог что получу первое место, Для меня это очень важно.
Так же поздравляю всех кто участвовал в этом конкурсе))



Haluet, Тебе особое Спасибо за организацию конкурса!
С нетерпением жду нового конкурса)))
K!-ck
Спасибо участникам конкурса, спасибо всем за поддержку. Zayr Croft, поздравляю с первым местом, остальных поздравляю с тем, что сдвинули тему конкурсов с мертвой точки. happy.gif

Но самое главное... Спасибо Haluet за организацию этого действа. Я бы ни за что не взялся. =)
Nivord
Zayr Croft, поздравляю с первым местом
Lux Veritatis, позравляю со вторым местом
Ну и спасибо голосовавшим за то, что я попал в тройку
Ererda
Nivord , Lux Veritatis, Zayr Croft, поздравляю с заслуженной победой!
Также хочу сказать тем кто не стал финалистами: Angel_of_light, WаkDоом - вы большие молодцы! И ничего что вы не стали победителями - мне очень понравились ваши работы! Ведь главное участие!
Спасибо большое за организацию данного мероприятия, особенно за то удовольствие которое я получила, смотрев на ваши работы! rolleyes.gif
OlgaCroft
Цитата(Zayr Croft @ 5.6.2011, 23:22) *
Ура товарищи! Спасибо что голосовали за меня, Я никогда и подумать не мог что получу первое место, Для меня это очень важно.
Так же поздравляю всех кто участвовал в этом конкурсе))



Haluet, Тебе особое Спасибо за организацию конкурса!
С нетерпением жду нового конкурса)))



Скажи спасибо мне tongue.gif это я тебе сразу 10 баллов накатала, очень понравилась твоя работа rolleyes.gif
Henna Ram
Поздравляю! Все большие молодцы. smile.gif
Ани
Ребята, вы все молодцы! Работы у всех были просто великолепны и каждая из ваших работ была очень индивидуальна! 00029hq3.gif В любом случае, победили или нет, главное - участие!
Ну, и поздравляю победителей! Браво! biggrin.gif
Coolizen
Кстати, да. Поздравляю победителей, не вошедшие в тройку - не расстраивайтесь, главное участие, а не победа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.