Творчество - это подфорум, в котором все имеют возможность оставлять свои работы разного характера - рассказы, арты, фотографии и др. Они могут быть посвященные как теме игры Tomb Raider, так и другим играм, фильмам, книгам и т.д., всему тому, к чему лежит ваша душа (единственное - возбраняются работы слишком откровенного эротического содержания, такое дело будет караться молниеносным баном пользователя).

Для поддержания порядка в разделе есть специальные темы, в которые лучше обращаться в первую очередь, прежде чем оформлять кучу своих тем, особенно если вы показываете в них самые первые работы или пробы в чем-либо (в той же фотографии, рисовании, ТриДэ-моделировании и т.д. и т.п.).

Просьба внимательно изучить эти темы, дабы ознакомится с нашей системой дополнительных правил, что не могут значится как "основные правила форума", так как касаются только подфорума Творчество:

Черновик - специальный раздел для новых работ литературного плана. Какие-либо новые или первые свои рассказы лучше продемонстрировать именно в этом разделе. Для этого достаточно показать фрагмент своего творения - оформить пост с ним, согласно условиям, что написаны в первом посте "Черновика". Там же прописано, какое наказание будет ожидать тех "нерадивых", что решили плюнуть на эту тему и выставить свою работы в раздел без разрешения модерации.

Мастерская №1 - Арты - тема, созданная для оценки первых рисунков, выполненных как на листе бумаги карандашем, так и в каких-либо графических программах для раздела "Арты". Если тем более чувствуете неуверенность в своих работах, то вам нужно обращаться в эту тему в первую очередь, но не создавать свою новую.

Мастерская №2 - Разное - аналог темы "Мастерская №1", но для раздела "Разное. В ней желательно показывать какие-либо работы иного характера - рукоделие, фотография, ТриДэ-моделирование и многое другое.

Не пренебрегайте советами модерации и других форумчан - прежде чем показать и тем самым доказать, что вы можете сделать или уже умеете, посоветуйтесь с обществом и руководством, чтобы избежать каки=либо недоразумений и беспричинных обид.

Спасибо за внимание!