Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поместье Крофт в Sims 2 (By Ани)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Разное
Страницы: 1, 2
Ани
Решила сделать поместье Крофт в The Sims 2! Делала две недели по несколько часов в день, поверьте очень кропотливая и старательная работа! Пыталась сделать максимально приближённо к поместью в Легенде. Буду очень благодарна, если откоментите мою работу! Ссылка на скачивание моего поместья:
Поместье Крофт.rar

Скриншоты:

Mr.Saxobeat
Повторюсь: оч нравится) Так похоже на поместье Лары из Легенды. Больше всего нравится гостиная и серверная) Плюс тебе Ани
Ани
Спасибо, smile.gif похоже ты единственный, кто заинтересовался этой темкой. unsure.gif
IcE AnGeL
Ани
Удивительное сходство! happy.gif Ты на славу потрудилась good.gif Больше всего нравятся серверная, а также очень трогательно смотрится памятник Ричарду, наверное из фильма почерпнула wink.gif
А это точно Sims 2? blink.gif
Ани
Спасибки! rolleyes.gif Очень приятно слышать! Конечно! У меня все 14 дополнений на компе и плюс скачанные объекты. В основном с знаменитого и обожаемого мной Modthesims2 heart.gif Да, идея памятника - из фильма, но немного переделанная.
ingle-nook
восхитили холл и серверная -- вот они действительно ОЧЕНЬ похожи, а остальное -- просто очень красиво...
Ани
Спасибо! Рада, что вам нравится! biggrin.gif
Nivord
Ани, шикарно. Видно, что проделана огромная работа) вижу, ты сделала даже больше, чем было в Легенде) очень круто 00029hq3.gif
Ани
Спасибо! biggrin.gif Конечно, как же Ларе без ванной комнаты, кухни и столовой happy.gif . Ещё я сделала комнату Зипа и Алистера, но решила не выкладывать скриншоты. Это не главное.
ingle-nook
не ну, если там ванная, как в тр1 -- то как это не главное? )
wаkDоом
мощно 0_0 и на этом мой лексикон закончился
Ани
wаkDоом, laugh.gif Ахаха, забавно! laugh.gif
Не играла в старую Лару, не знаю, какая там ванная. mellow.gif
Kessha
Цитата
У меня все 14 дополнений на компе

Ани их 17, плюс неофициальных штуки 3-4
+1
Ани
Спасибо за плюсик! biggrin.gif Да, Ооо, я не знала. icon_wink.gif
Хельвайз
Ани, это просто замечательно! Получилось очень похоже.
Молодец ,видно что ты очень старалась!

P.S. Я тоже пыталась сделать дом Лары в Sims , но у меня быстро закончилось терпение.
ананаска
Ани, просто красота! happy.gif такое сходство...Безумно понравилась спальня Лары и библиотека))Кстати, у меня тоже есть поместье в игре)Там вся компания живет.Я качала дом с модзесимс и перестроила его маленько))
Haluet
Ани, молодец! Я в свое время когда игралась в Симс тоже делала поместье, подруга помнится сделала вылитого Трента (с его небрежной, но всем знакомой прической, ради которой та сидела в Три Дэ максе, чтобы меш вышел похожим)... а я помнится еще творила клонов персонажей из всей серии ТР... потом смешно наблюдать за этими болванами)... Ностальгия... ммм
С таким успехом можешь начать снимать Симс-фильмы).... правда есть люди-таланты, что делают просто шикарные работы, для этого нужно приноровиться и подучится, но это так ляпнула просто)
Layla
Ани, Настя, Шикарный дом, ну копия Лариного)) Молодец, видно, что много сил положила на его создание, вот это тру фан 00029hq3.gif 00029hq3.gif 00029hq3.gif
Мышка
шикарно, мне всё понравилось
Ererda
Ани, Очень здорово, молодец! 00029hq3.gif Постаралась на славу! biggrin.gif
Ани
Ой спасибо вам! Вы меня прям засмущали! icon_redface.gif Теперь осталось Лариску вселить, потом позже скрины семьи выложу) icon_wink.gif
IcE AnGeL
Цитата(Ани) *
Теперь осталось Лариску вселить, потом позже скрины семьи выложу)

Ух ты! happy.gif Не сомневаюсь, у тебя получится шикарно))
Kessha
Ани, ты незнаешь как я тебе завидую, я симсов удалила. А так я просто абажаю делать персов в Sims 2, да и получается неплохо.

Ани
Здорово! smile.gif Так установи заново.
Phoenix
Ани, Восхитительно! happy.gif Можно выставлять на аукцион=) icon_mrgreen.gif Шучу wink.gif Неимоверно кропотливая и мастерски выполненная работа smile.gif Изысканно и со вкусом 00029hq3.gif
Ererda
Цитата(Ани) *
Теперь осталось Лариску вселить, потом позже скрины семьи выложу)

Давай давай! Ждем с нетерпением! rolleyes.gif
Ани
Как и обещала несколько скриншотов:
Раскрывающийся текст

Зипу попало! Разбушевавшаяся Лариска! laugh.gif

Обратите внимание на картину сверху. Портрет Амелии и Ричарда. Я просто поместила картину в папку и нарисовала её, выбрав файл и вот она висит в поместье, как и в Легенде. Ну, как вам?




Ага! Опять Зипу какая-то девчушка пишет! Сейчас Ларка его наругает. laugh.gif





И кстати, у меня так забавно вышло, Зип вечно сидит за компьютерами, я довела его знание о технике до конца, так он теперь из серверной вообще не выходит, а Алистер всё читает и читает. А вчера Алистер качал мышцы и не смог поднял тренажёр и Зип так хохотал над ним, тыча пальцем в него. laugh.gif Это смотрелось очень смешно!
Ребята, как сделать, чтоб картинки были в одной строчке, а не в столбике? За ранее спасибо. rolleyes.gif
IcE AnGeL
Ани
Отпад! good.gif Потрясающее сходство! happy.gif Сделано все, до мелочей! А идея с портретом гениальна! 00029hq3.gif
Ты молодчина! Несомненно +1 wink.gif
Layla
Ани, excellent 00029hq3.gif Узнаю сад из Anniversary^^
Цитата(Ани @ 16.5.2011, 10:56) *
Ребята, как сделать, чтоб картинки были в одной строчке, а не в столбике? За ранее спасибо. rolleyes.gif

У тебя ссылки в столбик, делай их в строчку, и картинки будут в строчку icon_wink.gif
Ани
Спасибо, девчонки! tongue.gif
Так я если делаю их в строчку, то он убирает [ ] mellow.gif

Miss_Lara_Croft
Ну ничего себе! Поместье очень похоже! good.gif icon_eek.gif Я искала на разных зарубежных сайтах и не нашла ничего похожего... А твой прямо один в один! Умница)
Ани
Спасибо большое! И блин, хотела же тут ссылку выложить на скачивание, кому охото будет, а не могу... Скорость не позволяет, может потом, позже у сестры загружу на народ и выложу, тогда... happy.gif
Layla
Цитата(Ани) *
Так я если делаю их в строчку, то он убирает [ ]

Попробуй пробелы ставить между ссылками
The Angel of darkness
классное у тебя поместье получилось. не отличишь!! и Лара похожа!!))
Ани
Спасибки, очень старалась! Видимо, не зря! tongue.gif
Layla, ага, сейчас попробую)
Оляля
smile.gif Классно, ( unsure.gif сори я неиграла в симс2, только , где они там на острове)
Ани, лара заложенна игрой или ты сама из обычной blink.gif девушки в Лару превращала?
Ани
Сама из обычной девушки в Лару превращала, качала одежду только, а так старалась сделать похожей. Вышло?
-
в симс не хоцца играть, но сделано мегарулез. это стопудов +.
Ани
Ахаха, спасибо!!! icon_wink.gif
Phoenix
Ани, нет слов good.gif , класс! wink.gif
ingle-nook
я знаю, насколько это кропотливая и тяжелая работа -- то рисунок на обоях не тот, то цвет не такой...
респект smile.gif
всё получилось отлично (жаль, что люди там - селедки)
Ererda
Ани, ух ты, я смотрю ты все-таки заселила героев... - Здорово! rolleyes.gif
Правда я не все скринты смогла посмотреть в полном размере - первые пять посмотрела, а остальные не хотят показывать себя во всей красе! laugh.gif
Ани
Хм, странно, они же небольшого размера и должны грузиться...
Цитата
Жаль, что люди там - селедки.

Только Лара и Алистер. А Зип у меня качёк прям, специально искала такую одежду, чтоб были мускулы... И старалась под стиль Андера...
Doppelganger
Цитата(Ани @ 10.5.2011, 18:48) *
Решила сделать поместье Крофт в The Sims 2! Делала две недели по несколько часов в день, поверьте очень кропотливая и старательная работа! Пыталась сделать максимально приближённо к поместью в Легенде. Хотела залить на народ, но из-за черепашьей скорости моего интернета никак не удаётся, пишет 7 часов ждать придётся, как смогу залью и добавлю ссылку. Буду очень благодарна, если откоментите мою работу:

00029hq3.gif 00029hq3.gif 00029hq3.gif
Ани
Цитата
00029hq3.gif 00029hq3.gif 00029hq3.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ребята, скажите, в чём может быть проблема, из-за того, что я совершенно ни на один хостинг не могу загрузить своё поместье? Старалась, ради вас всех, чтоб вы могли скачать. кто захочет, а в итоге мой инет меня подводит. У меня скорость всего 1 мбит... Файл весит 90 мб, но я его в винраре сжала до 25, начинаю грузить на народ, сначала пишет час, загрузит 1% и уже 14 часов с лишним пишет! пробовала на Letitbit.net грузит тоже всего 1% и вылазиет табличка Fatal error, а на Depositfiles, он с этим уже 1% уже целый час висит, а до конца 5 часво, но он не продвигается вообще... Что делать? sad.gif
wаkDоом
Ани, в торрент попробуй преобразовать. его точно закачает)
Ани
Торрент? Это программа же... dry.gif У меня её нет.. Или это сайт - хостинг ещё? huh.gif
Coolizen
Так скачай торрент, он не много весит))
Ани
Я не смогу его скачать. у меня скорость ужас какая, я видео 15 мб качаю по часу. Тем более папа ругается. когда появляются новые программы. Я как пойду к сестре, думаю завтра, уговорю её залить файл мой на народ. У неё скорость большая. Надеюсь, согласится и получится)
Coolizen
Желаю удачи)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.