Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The First Templar
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
-
люди добрые, выручайте. unsure.gif unsure.gif
игрушка эта запускается с дефолтными настройками разрешения 1600х1200.
наш монитор имеет макс. 1024х768.
поэтому изображения я не вижу, только звучание оркестра и кликанье кнопок.
и не нашёл никаких файлов конфигурации, где бы можно было ручками прописать настройки.
укажите слепому калеке путь, сколько раз и какие кнопки тыкать, чтобы установить 1024х768, 60 Гц, если там такой режим вообще есть.
буду очень признателен.

PS: предложениями о покупке нормального монитора прошу не забрасывать, сейчас на апгрейд нет денег, да и мониторчик наш старенький мне дорог как память, и от него глаза не болят. rolleyes.gif
Незнайка
Игра на днях только вышла, и о проблемах с ней нет тем даже на официальном форуме. А вообще удивлен как вас заинтересовала игра, сделанная на движке 10летней давности. А по теме, попробуйте принудительно через настройки видео карты. Как это делается подробно, поищите в гугле.
-
Цитата(Незнайка @ 9.5.2011, 1:07) *
Игра на днях только вышла, и о проблемах с ней нет тем даже на официальном форуме. А вообще удивлен как вас заинтересовала игра, сделанная на движке 10летней давности. А по теме, попробуйте принудительно через настройки видео карты. Как это делается подробно, поищите в гугле.

В общем, выяснилось, что игра определяет максимальный графический режим видеокарты и использует его, изменить это никак нельзя. Напрашивается такой выход - редактирование видеоBIOS для запрета режимов, которые монитор не поддерживает. Скачал вот редактор, попробую, но что-то боязно, вдруг потом назад не получится вернуть настройки. blink.gif
Шельма
Мда, обломатушки... Только если ты случайно нажмешь на настройки разрешения экрана и выберешь нужное blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.