Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Косплей Maschuldig
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2
Maschuldig
Скажите, как вам? Сомневаюсь, конечно, есть неточности, но вообще? (Это мой первый косплей.)

Фотографии косплея, Еще фото, фото, лара underworld, еще лара
Phoenix
Maschuldig, прекрасно, просто прекрасно! wink.gif
Ани
Оч даже здорово! Мне понравилась 4 фотография! В отличной позе стоишь! Вот только были бы локации, но это пока что не столь важно, ты учишься же, и будет ещё лучше! Молодчина! Лови +
Хельвайз
Maschuldig,замечательно.Для первого косплея ,это вобще отлично!
Соглашусь с Ани,мне тоже больше всего понравилось 4 фото good.gif
Maschuldig
Цитата(Ани @ 30.4.2011, 10:48) *
Оч даже здорово! Мне понравилась 4 фотография! В отличной позе стоишь! Вот только были бы локации, но это пока что не столь важно, ты учишься же, и будет ещё лучше! Молодчина! Лови +

Спасибо большое! Я буду искать другие места, есть на примете, но не хочется, чтобы люди глазели. )

Цитата(Хельвайз @ 30.4.2011, 11:54) *
Maschuldig,замечательно.Для первого косплея ,это вобще отлично!
Соглашусь с Ани,мне тоже больше всего понравилось 4 фото good.gif

Если бы уровень реки не поднялся, мы были бы там внизу, под мостом. Там лучшее место для фото, чем наверху.

Цитата(Phoenix @ 30.4.2011, 4:57) *
Maschuldig, прекрасно, просто прекрасно! wink.gif

Спасибо. Очень приятно) Это хорошая поддержка для меня
Ererda
Maschuldig, хм, неплохое начало, молодец! smile.gif Мне все фотки понравились - продолжай развиваться дальше!))
Екатерина
Maschuldig, для начала очень даже неплохо.Думаю,продолжать стоит.
Ани
Продолжать стоит это уж точно! good.gif Буду ждать новых фотографий!
Linkin Park
Хорошее начало мне понравилась 2 фотография, да и все фото на 5.
Alexraider
Хорошо мне понравилось
Maschuldig
Спасибо большое вам всем)
Maschuldig
Второй мой косплей. Angel of Darkness. Оцените, пожалуйста.
LLilian
молодец, последние пять больше всего понравились) видно шо стараешься.

правда фото стоит еще обработать под стилистику
Mellowen
Слабо очень слабо нужно больше экшена хоть самую малость.
А не просто позы.
Ани
Отлично вышло! Да, согласна, последние 5 самые самые, и тоже думаю, надо больше подвижности, тогда будет ещё лучше! +1)
Maschuldig
Дальше - больше будет в милитари. (На первой даже милиционер на фоне)))


Цитата(Mellowen @ 4.5.2011, 16:19) *
Слабо очень слабо нужно больше экшена хоть самую малость.
А не просто позы.

А чем плохи милитари? там нет экшена? как же мне исправить, чтобы и вам понравилось?)
Ани
Он вот тут-то и не нужен. Просто превосходно! Особенно 2, 3 и последняя! Отличные позы! Браво!
Maschuldig
Цитата(Ани @ 6.5.2011, 8:47) *
Он вот тут-то и не нужен. Просто превосходно! Особенно 2, 3 и последняя! Отличные позы! Браво!

Cпасибо) будем стараться)
Layla
Цитата(Maschuldig @ 6.5.2011, 2:27) *

Более ли менее похоже... Узнаю Лару в режиме стелс, но слишком яркая погода все портит dry.gif
А так ты очень красивая, но Лара мало узнаваема...
Maschuldig
Цитата(Layla @ 6.5.2011, 12:20) *
Более ли менее похоже... Узнаю Лару в режиме стелс, но слишком яркая погода все портит dry.gif
А так ты очень красивая, но Лара мало узнаваема...

Погода действительно все портит, и мне не нравилось. Но пришлось делать так. Не всегда обстоятельства позволяют. к тому же, обещали пасмурное, вышли из дома - были тучи и темно, а пока дошли - солнце на тебе.
Спасибо. Кто-то говорит, что очень похоже, кто-то, что не очень. Для меня главное, чтобы вам нравилось.
Ани
Нет похоже, ты что! И поза и костюм! Всё отлично! Ну. как совет, можно было на ФШ обработать, помрачноватее, может быть тогда не было бы так солнечно...
Phoenix
Maschuldig, Отличный косплей! wink.gif +
Maschuldig
Цитата(Ани @ 6.5.2011, 19:52) *
Нет похоже, ты что! И поза и костюм! Всё отлично! Ну. как совет, можно было на ФШ обработать, помрачноватее, может быть тогда не было бы так солнечно...

Не профи в фш, но постараюсь сделать и выложу измененную.
Ани
Удачи! Можно просто попробовать потемнее тон сделать как-нибудь и всё, там особых навыков на это не нужно. happy.gif
Maschuldig
Цитата(Ани @ 7.5.2011, 9:26) *
Удачи! Можно просто попробовать потемнее тон сделать как-нибудь и всё, там особых навыков на это не нужно. happy.gif

Ну это я могу)
Хельвайз
Цитата(Maschuldig @ 6.5.2011, 1:27) *
Дальше - больше будет в милитари. (На первой даже милиционер на фоне)))


Если это Аодовский косплей,то должна присутствовать соответствующая отмосфера(а сдесь я её увы не вижу)Должна быть мрачность,таинственность.Старайся делать побольше движений,а не только простые позы.Могу кое что отметить,у тебя замечательные костюмы!
Ты молодец,видно что стараешься!))
Maschuldig
Цитата(Хельвайз @ 7.5.2011, 20:27) *
Если это Аодовский косплей,то должна присутствовать соответствующая отмосфера(а сдесь я её увы не вижу)Должна быть мрачность,таинственность.Старайся делать побольше движений,а не только простые позы.Могу кое что отметить,у тебя замечательные костюмы!
Ты молодец,видно что стараешься!))

Спасибо. Придам больше таинственности в следующей фотосессии обязательно. Это я уже поняла.)
Мышка
мне нравится, но и соглашусь, ес косплеить аод надо таинственость
Maschuldig
Попробовала добавить таинственности (темных тонов), ну и экшн тут есть, надеюсь. День фотосессии тот же.

Тут некоторые фотографии получились светлыми из-за солнца, но остальные вроде смогла затемнить.


Ну и просто несколько "позирующих" фотографий. Конечно, цвет глаз у меня не карий, как у Лары, но менять его или затемнять не хочу. Какие есть. (игра со светом)
Ани
Вау! Отлично! Очень похоже на АОД! Узнаваемо всё: атмосфера и локации и костюмы! Молодчина! +1) 00029hq3.gif Похоже, у нас появилась ещё одна блестящая лукалайка!
Maschuldig
Цитата(Ани @ 10.5.2011, 15:20) *
Вау! Отлично! Очень похоже на АОД! Узнаваемо всё: атмосфера и локации и костюмы! Молодчина! +1) 00029hq3.gif Похоже, у нас появилась ещё одна блестящая лукалайка!

Спасибо! Приятно слышать!
У меня на очереди летом Легенда и Классика)
The Angel of darkness
мне нравится!! с каждым разом все лучше и лучше!! молодец, продолжай в том же духе! локации тоже гуд, в АОД.
больше агрессии!
Maschuldig
Спасибо большое!
Цитата(The Angel of darkness @ 10.5.2011, 21:10) *
больше агрессии!
- так точно!
Miss_Lara_Croft
О, приветик) smile.gif Даже не ожидала тебя тут увидеть))

Цитата(Maschuldig @ 10.5.2011, 2:01) *
Попробовала добавить таинственности (темных тонов), ну и экшн тут есть, надеюсь. День фотосессии тот же.

Вот эти фотки очень атмосферные smile.gif И местечко подходящее good.gif
Maschuldig
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 14.5.2011, 23:19) *
О, приветик) smile.gif Даже не ожидала тебя тут увидеть))


Вот эти фотки очень атмосферные smile.gif И местечко подходящее good.gif

Спасибо!) Стараюсь больше придать атмосферы!)))
Maschuldig
Фотообработка. Теперь они стали еще мрачнее. За обработку спасибо LLilian


Ани
Вау! Вот теперь просто истинный АОД! Глаз не оторвать, стало ещё лучше! 2, 3, 7 и 8 самые бесподобные!
Maschuldig
Вообще я собиралась в этот день пробовать свой костюм Легенды, но локация была не та, так что любимый АОД снова тут. Теперь я в месте, где Легенда в самы раз, вот только костюм в другом городе остался. Так что придется ждать осени. А пока можете оценить это

и да, там, где якобы "гейм овер" пришлось использовать фш, чтобы не было видно надписи на доске, на которой я лежу. позже могу выставить оригинал
Maschuldig
Добавка к косплею.
Юбилейный костюм и шорты милитари

wаkDоом
Maschuldig, вот эта сильная)
с обработкой фотки ваще шикарны))))))
Evgelina
а мне кажется , что в косплее АОД огромный плюс атмосфере может добавить мрачная , дождливая погода ,)так что в солнечную погоду аод не катит . ИМХО в аод у лары лицо довольно злое . Так что старайся делать взгляд по злее . А еще у нее там глаза подведены черным карандашиком . Думаю , это бы тоже не помешало . А в общем космпей не плох .
Екатерина
Maschuldig, отличный косплей.Костюмы,снаряжение и качество фотографий радует.Молодец!Продолжай в том же духе. smile.gif
Maschuldig
Цитата(wаkDоом @ 8.8.2011, 6:51) *
Maschuldig, вот эта сильная)
с обработкой фотки ваще шикарны))))))

Cпасибо)) Да, одна из моих любимых, как мне кажется, которая действительно хорошо удалась

Цитата(Evgelina @ 8.8.2011, 14:00) *
а мне кажется , что в косплее АОД огромный плюс атмосфере может добавить мрачная , дождливая погода ,)так что в солнечную погоду аод не катит . ИМХО в аод у лары лицо довольно злое . Так что старайся делать взгляд по злее . А еще у нее там глаза подведены черным карандашиком . Думаю , это бы тоже не помешало . А в общем космпей не плох .

Спасибо, я все учту, но эти фотографии - лишь выгул нового костюма, чтобы удовлетворить мое нетерпение. Примерно через месяц, когда я вернусь домой в мрачный Минск - я уже вижу все места, где я сделаю фотографии.
а за карандаш спасибо! я совсем про него забыла..))))

Цитата(Екатерина @ 8.8.2011, 14:30) *
Maschuldig, отличный косплей.Костюмы,снаряжение и качество фотографий радует.Молодец!Продолжай в том же духе. smile.gif

Обязательно! спасибо за поддержку!)))))
-
про костюмы и прочее ничо не знаю, но девочка очень красивая. и это харашо.
Maschuldig
Цитата(дроид госпожи Крофт @ 8.8.2011, 21:27) *
про костюмы и прочее ничо не знаю, но девочка очень красивая. и это харашо.

пасибаа)
Maschuldig
как бэ классика. (да-да, шорты не коричневые. пока что) rolleyes.gif


Ах, Одесса мама! я по тебе скучаюуу
Maschuldig
смена шорт, остатки от милитари. прекрасная милая пещерка. и черный купальный костюм



Доппи. только одну из них я стилизовала под нее, все остальные решила не портить. вернее, мне было приказано, и я с радостью согласилась. biggrin.gif


LLilian
понравились фото классики, особенно в полевых условиях))))
Любимчик Ларочки
Мне очень понравилось! Все фотки классные! УМНИЧКА!!! 00029hq3.gif smile.gif
Maschuldig
Цитата(Любимчик Ларочки @ 14.10.2011, 18:51) *
Мне очень понравилось! Все фотки классные! УМНИЧКА!!! 00029hq3.gif smile.gif

рада слышать очень!)

Цитата(LLilian @ 14.10.2011, 18:00) *
понравились фото классики, особенно в полевых условиях))))

спасибо! скоро еще добавлю оставшееся)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.