Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Avatar (Help!)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Ани
Люди помогите пожалуйста! Скачала репак Аватара, в папке прилагается Кейген, я вставляю ID и генерирую код, как положено, но при вводе, он пишет, что код неверный. Почему так? Может кто поможет? Мой ID: 1E9911C7973BE2864B2A994B0F688EF2
Mr.Saxobeat
Цитата(Ани @ 27.4.2011, 15:43) *
Люди помогите пожалуйста! Скачала репак Аватара, в папке прилагается Кейген, я вставляю ID и генерирую код, как положено, но при вводе, он пишет, что код неверный. Почему так? Может кто поможет? Мой ID: 1E9911C7973BE2864B2A994B0F688EF2

А ты не пробовала скачать отдельно кейген?
Ани
Я его качала аж два раза, у всех работал, у меня нет. ну, ладно, я уже удалила игру.
Mr.Saxobeat
Цитата(Ани @ 30.4.2011, 11:49) *
Я его качала аж два раза, у всех работал, у меня нет. ну, ладно, я уже удалила игру.

На фига ты удалила?? Смотри вот как все делается: запускаешь в репаке кряк, чтобы сгенерировать код, там нужен какой-то id, пока все так оставляешь, и запускаешь окошко игры, где надо вставлять ключ, выбираешь ручную активацию, и там копируешь то, что находится за надписью id (и что-то еще), вставляешь в строку кряка ID Hardwares то, что скопировала, генерируешь, и появится ключ, вставляешь в строку ключ активации и играешь)) Если удалила, скачай заново - очень крутая игра, я сам только сегодня скачал, очень понравилось))
Ани
Я всё так и делала, но он мне говорил неправильный код...
Coolizen
281ADE489A2B6D78E5D48B42E82C0364
У тебя этот получился активационный ключ?
-
Цитата(Ани @ 30.4.2011, 22:15) *
Я всё так и делала, но он мне говорил неправильный код...

Не качай ты репаки. Видимо, виндовский установщик твой глючит или не состыкуется с ними.
Отсюда вроде бы и ставится, но ошибка внутри где-то есть, отсюда и проблемы, мне так кажется.
Эти все репаки состоят из вложенных-перевложенных друг в друга архивов...
Я качал репаки Масс Эффекта 2 и Драгон Эдж 2.
Ну и намучился, не ставится, хоть тресни.
У меня антивирь Microsoft Essential Security, система Windows 7 Ultimate x32.
Скачал образы лицензии с оригинальными биоварными установщиками - установились с первого раза (ну, МЭ2 с третьего, но всё же).
КАЧАЙ ЛИЦЕНЗИЮ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.