Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BATTLEFIELD 3
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Phoenix


Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment (EA DICE)
Издатель: Electronic Arts
Жанр игры: FPS( Шутер от первого лица)
Дата выхода игры:25-27 октября 2011
Официальный сайт
Платформа: PC, PS3, Xbox360


Debut Teaser HD

ole7959
ролики впечталяют с нетерпением жду cool.gif
Phoenix
EA E3 2011 Press Conference - LIVE

Сегодня на пресс-конференции ЕА покажут демо Battlefield 3 smile.gif
Раскрывающийся текст

Трейлеры smile.gif
E3 2011: Announcement Teaser Trailer (Stream) HD
2011: Battlefield 3 - Frostbite Trailer>>> YouTube
E3 2011: Heart of Paris Trailer HD>>> YouTube

Новое геймплейное видео wink.gif
Battlefield 3 - E3 2011: Tank Battle PC Gameplay (Stream) HD>>> YouTube
UncowerStas
Эталон онлайн сражений вновь возвращается. Именно Battlefield, а не нечто под названием Bad Company. Жду с нетерпением конечно же.
LLilian
видела каспиан трейлер в контакте. блин,супер игрушка - как войнушка настоящая. ( ну для девушки так видится) был бы комп получше, я бы купила когда выйдет. но так - тока наблюдать и любоваться.
Phoenix
На страницах официального сайта Battlefield 3 были опубликованы новые системные требования.

Минимальные:

Раскрывающийся текст
Операционная система: Windows Vista (Service Pack 2) 32-BIT
Процессор: двухъядерный с частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2.4 GHz или Athlon X2 2.7 GHz)
Оперативная память: 2 ГБ
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ видеопамяти (ATI Radeon серий 3000, 4000, 5000, 6000 с производительностью ATI Radeon 3870 или выше)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10, 512 МБ видеопамяти (NVIDIA GeForce серий 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью NVIDIA GeForce 8800 или выше)
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Клавиатура и мышь
Оптический привод DVD


Рекомендуемые:

Раскрывающийся текст
Операционная система: Windows 7 64-BIT
Процессор: четырехъядерный
Оперативная память: 4 ГБ
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, 1024 МБ видеопамяти (NVIDIA GeForce 560 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Клавиатура и мышь
Оптический привод DVD

UncowerStas
Только что поиграл в бета версию Battlefield 3! Изменений по сравнению с альфа - воз и маленькая тележка, впечатлений тоже. Даже в бете, на неприглядной карте где, мягко говоря - парк, три туннеля, а из техники только "бахча", можно с уверенностью говорит, что перед нами шедевр от мира сетевых FPS. Культурный наследник Battlefield 2 (все же надеюсь, что DICE одумаются и реализуют в игре функцию коммандора, а не скавд-лидера как сейчас), неудивительно, что EA собирается поддерживать игру на протяжении 5-6 лет (разблокировка анклоков для 4-ех классов занимает 400 часов, + год игры на открытие всех достижений и нашивок). Что касается мыльца "графона", то тут думаю еще на стадии анонса было понятно, что это уже следующее поколение движков и ничего лучше под синим небом пока не изобретено. Оптимизация кстати отменная (незабудьте, что уже есть бета - дрова улучшающие показатели FPS на 37%)! Ну, что ж... Осталось дождатся 25 октября и начать играть "полноценно". Увидимся в Карканде бойцы!
Nivord
UncowerStas, ну что ж) очень жду) графика прям купила меня) тут кажется даже крайзис нервно курит в сторонке) ну а если в это творение еще и интересно будет играть, то прям цену ему не будет)
UncowerStas
Цитата(Nivord @ 27.9.2011, 18:50) *
UncowerStas, ну что ж) очень жду) графика прям купила меня) тут кажется даже крайзис нервно курит в сторонке) ну а если в это творение еще и интересно будет играть, то прям цену ему не будет)

Ну естественно)) Вот особенности движка http://www.youtube.com/watch?v=vT9C5UlYChQ ))
А насчет геймплея, то тут может и не прокатить... Если любиш веселые пастрелушки аля CoD или CS, то не прокатит. Если любиш гигантские, многокилометровые карты, с полнейшей разрушаемостью всего и вся, с обилием техникики (от лодок и баггов, до вертолетов и МиГ'ов). С 64 игроками на карте, с офигенным звуком и мелкими моментами, вроде подавления огнем и т.д. С... Че то меня понесло... Вообщем, если нравится быстрый геймплей как в CoD'е то не понравится. Если играл хоть в одну батлу (даже в одиночку в Bad Company 1/2) то поймеш, что в батле солдаты бегают груздно, оружие стреляет неточно и с большой отдачей, а завалить на харде может шальной осколок от падающего дома. Вообщем как то так))
Nivord
UncowerStas, да да) за это мне и мне не нравился КоД, что там не было тактики чтоли. Все равно стрелялка, все предугадываемо
Phoenix
99 Problems Teaser HD >>> YouTube
99 Problems Trailer HD >>> YouTube

Геймплей «Операция метро»
On the Prowl Beta Gameplay HD
On The Assault Beta Gameplay HD

Battlefield 3 Physical Warfare Pack Trailer

Техника
Раскрывающийся текст

Геймплей «Каспийская граница»
Battlefield 3 - Caspian Border Multiplayer Gameplay [Full HD 1080p]
Battlefield 3 BETA - Conquest on Caspian Border gameplay (PC Ultra settings)
Battlefield 3 tank gameplay

Battlefield 3 Open Beta welcome

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К БЕТЕ BATTLEFIELD 3 wink.gif

Пароль для игры на карте "Каспийская граница" - videokilledtheradiostar sad.gif

Новый пароль - shoppingcartsareagoodride smile.gif
Удачи! wink.gif
UncowerStas
Как всегда, в подобных онлайн проектах, чувствуется высокий уровень культуры местного контингента))

Ну и конечно же культура речи в массах хорошо проявляется в Battlelog (оффициальных форумах DICE).


Phoenix, пароль для Каспия менялся каждые несколько часов, а сейчас сервера с данной мапой уже давно закрыты. Но в связи с недавним взломом серверов, на карту возможно зайти, что я искренне делать не советую, если вам дорог ваш EA аккаунт со всеми играми в Origin. Впринципе как и на любой другой ломанный сервер, даже с операцией метро. Различить просто - оффициально: только Метро, только 32 человека (никаких 64 или 128), только Раш.
Phoenix
Battlefield 3 live-action TV launch trailer smile.gif

Телевизионная реклама к началу продаж

Kharg Island геймплей

Окончательная дата релиза для России - 25 октября
Цитата
Origin отверг информацию о выходе Battlefield 3 24 октября в России. Цитируем:

"Недавно мы присылали вам письмо, содержащее инструкции по предварительной загрузке Battlefield 3. Дата выхода игры в этом письме была указана для центрального летнего времени США.
Во избежание недопонимания хотим уточнить, что игра выходит в вашей стране: 25 октября 2011 года"
Phoenix
Жетоны от Act of Valor

Очередная акция от EA, участвуя в которой вы получите 5 уникальных жетонов. Вам нужно лишь посмотреть трейлер нового фильма "Act of Valor", выбрать платформу и ввести свои данные EA аккаунта. wink.gif
Phoenix
Back to Karkand. Новые скриншоты и видео wink.gif

New Back to Karkand screenshots
Strike At Karkand, Gulf of Oman gameplay videos
Mr.Saxobeat
В Battlefield 3 есть Каспийск? blink.gif
Phoenix
Цитата(Mr.Saxobeat @ 18.12.2011, 3:48) *
В Battlefield 3 есть Каспийск? blink.gif

Хмм... только граница icon_mrgreen.gif
Mr.Saxobeat
Цитата(Phoenix @ 19.12.2011, 13:19) *
Хмм... только граница icon_mrgreen.gif

Так это все же Дагестан ohmy.gif Я же ведь из Дагестана, а в Каспийске живет моя бабушка angry.gif Ну, удивлен

Извиняюсь за флуд
UncowerStas
Есть карта "Каспийская граница" ("Граница Каспия" в русской версии), но она не имеет никакого отношения к городу Каспийску. Кроме похожего названия.
Lexa
оо...поиграл и оторваться не могу)
Классная игрушка)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.