Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работы от Animeshkи
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Арты
Kessha
Воть что я тут наделала
Лариска

Мне тут почемуто представились вот такие кошки в какой нибудь TR

А этот просто незнаю куда выложить



Критика воспринимается, оскорбления ни-ни
Хельвайз
Animeshka,помоему прежде чем создавать тему, нужно заглянуть в Мастерскую форума
Просто есть определённые правила!
Мышка
оу
Цитата
А вот ещё Натла( с лицом небольшие проблемки, да и с размером)
http://cs10382.vkontakte.ru/u75299020/-5/m_678b82ae.jpg
скажите мне пожалуйста что ето такое?ты размер видела ?там ничего не видно, как и в предыдущих , я совсем не могу ничего разглядеть, и я согласна с Хельвайз надо было это выложить в мастерскую форума
wаkDоом
Animeshka, хм.скажем так, это скетчи. но не арты.
во вторых нарушены пропорции почитай про них здесь (хоть и анемшный сайт, но доступно написано)
в третьих, как сказали уже , перед созданием тем надо залить работы в Мастерскую. просто если ты не собираешься заниматься рисование полупроф или проф, лучше выкладывать свои работы в общие темы.
Haluet
Ну что ж, за меня уже сказали, но повторюсь...

Animeshka
, тему о своих артах лучше создавать для более уверенных работ, что действительно можно назвать артами... как уже сказала wаkDоом у тебя скетчи или же зарисовки, потому название темы как-то не к месту, хотя бы его нужно изменить до "Зарисовки от Animeshkи". Так же про размер уже говорили - что с твоим рисунком Натлы? Как его можно разглядеть, когда он размером с блоху на 25-ти дюймовом мониторе?( Как-то неудобно ведь, верно?

Далее - ты определись, будешь ли продолжать что-то выкладывать в этой теме. Если ты хочешь, чтобы тебя немного оценили, то для этого не стоит заводить лишнюю тему с опросом, как уже не раз сказали у нас на форуме есть вот такая Мастерская, где можно показать свои возможности и тем самым убедиться, продолжать ли в этом русле что-то делать и оформить ли это отдельной темой. Как видишь люди вокруг подскажут, что не так и как это можно сделать лучше, либо просто укажут на ошибки, чтобы ты сама исправлялась и училась на них.

Потому тема оформлена не удобно и скушно, подумай будешь ли ты ее делать лучше?

А так честно от себя скажу мне понравились только пара работ - кошки (что лакают что-то из мисок и выше картинка) замечательные, даже как-будто живые...
Kessha
Haluet, эти работки( с кошками) из художественной школы, мы пока ещё людей особо не рисовали, только зарисовочки так сказать. Натлу я поже выложу в другом формате.
wаkDоом,я в Мастерской вообще работ никаких не обнаружила( только про какие то сережки), там никто работы не выкладывал.
wаkDоом
Animeshka, на дату создания мастерской посмотри )
Haluet
Цитата(Animeshka @ 17.4.2011, 12:39) *
я в Мастерской вообще работ никаких не обнаружила( только про какие то сережки)


Во первых, тема молодая =>
Цитата(wаkDоом @ 17.4.2011, 21:47) *
на дату создания мастерской посмотри )

Во вторых - тема специальная, чтобы кто-то выложил туда работы, надо чтобы этот кто-то все-таки это сделал... в твоем случае стоило бы выложить для начало свои зарисовки именно туда, а так у нас появляется таким образом куча ненужных тем, которые потом мало кого интересуют и они быстро удаляются... Для порядка и для самих форумчан все это делаем...

Цитата(Animeshka @ 17.4.2011, 12:39) *
эти работки( с кошками) из художественной школы, мы пока ещё людей особо не рисовали, только зарисовочки так сказать.


Молодец, не плохо... учись и пробуй новое, людей не особо трудно рисовать, если только не в стиле академического рисунка, там уже по серьезней, а ты пока только учишься... уверена, если и дальше будешь рисовать и стремиться к лучшему, то у тебя будут уже не зарисовки, а красивые полноценные работы...
Kessha
Я тут на уроке нарисовала прикольную картиночку со змеёй и Ларкой, но как вы понимайте я нарисовала на тетрадном листочке, вот сижу и думаю так выкладывать или перерисовать на альбомный???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.